Hubsan Zino RTF - H117S

igrovit

Кстати, вот это видео выглядит очень достойно, наводя на мысль, что качество отснятого материала в какой-то мере зависит от прямизны рук:

(я смотрел в 4К, если что)

malder_dm
AnafiEma:

А с чего вы решили что там в реальном времени всё происходит ?

Посмотрите ролик с 11:00 до 12:40
В этом диапазоне и показан полет в режиме “эксперт”, с небольшими ускорениями записи, но если смотреть за временем записи на экране и батареей, то оттуда и взялись мои цифры.


igrovit:

Кстати, вот это видео выглядит очень достойно, наводя на мысль, что качество отснятого материала в какой-то мере зависит от прямизны рук:

HUBSAN ZINO - EŁK - cinematic 4k video

(я смотрел в 4К, если что)

Может человек понизил чувствительность стиков ?

igrovit
malder_dm:

Может человек понизил чувствительность стиков ?

Неизвестно. Возможно, это как раз-таки авторежимы. Он пишет, что ещё в Адоб Премьере забавлялся.

Седой75

Игорёк “RC Buyer” сказал в своём обзоре, что максимальная скорость в спорт-режиме такая-же, как и в обычном. И в чём прикол?

igrovit
Седой75:

Игорёк “RC Buyer” сказал в своём обзоре, что максимальная скорость в спорт-режиме такая-же, как и в обычном. И в чём прикол?

Так прошивка ещё сырая.

malder_dm

Нужно снять отдельно видео по времени и дальности полёта.
Кто-нибудь, с нашего форума, уже владеет H117S Zino ?

Yarkii
malder_dm:

Нужно снять отдельно видео по времени и дальности полёта.
Кто-нибудь, с нашего форума, уже владеет H117S Zino ?

Мне должен на днях приехать. Как приедет, постараюсь сделать тест дальности и времени полёта

Mandrex

Не обсирайте батерею зины. Летая в центре Питера где куча помех, плюс ветер и температура минус 5. За 12 минут полёта батарея села на 60%. И связь обрывается в городе на 700 метрах.

Erkins
malder_dm:

Может человек понизил чувствительность стиков ?

А как, собственно, можно эту чувствительность изменить? Только в прошивке? Просто какое-то странное управление–на не большое нажатие стика не реагирует, а даёшь больше–срывается, как безумный…

malder_dm
Erkins:

А как, собственно, можно эту чувствительность изменить? Только в прошивке? Просто какое-то странное управление–на не большое нажатие стика не реагирует, а даёшь больше–срывается, как безумный…

Ну расходы то должны изменяться ?

AnafiEma
malder_dm:

Ну расходы то должны изменяться ?

Каким образом? Это не самопал на апм, где можно менять всё что угодно. Есть два режима и всё. А дальше только прошивку ковырять

ndacota-su

Здравствуйте. Я сейчас читаю эту ветку форума и параллельно про FIMI X8 SE. Так вот, судя по видео в обоих темах я прихожу к мысли, что картинка что на FIMI, что на Хабсане примерно одинаковая по качеству. Может у FIMI чуть лучше детализация, но насколько я понимаю по просмотренным видео, картинка у Хабсана выглядит более стабилизированной. Почти нигде нету желе и меньше тряски, в отличии от видео с FIMI, у которого оно встречается в каждом видео. Что скажете? Вы согласны со мной?

И ещё, я рассматриваю качество видео с точки зрения съемки в 1080p 30-60 к/с. Видео 4К меня не интересует. Думаю что в 1080p оба квадрокоптера снимают примерно одинаково и по качеству видео и по детализации.

Седой75
ndacota-su:

в отличии от видео с FIMI, у которого оно встречается в каждом видео.

уже не в каждом видео.

ndacota-su:

Что скажете? Вы согласны со мной?

Если вас устраивают остальные параметры Зино, берите Зино. Я тоже мучался выбором и выбрал Фими по другим критериям.

ndacota-su
Седой75:

уже не в каждом видео.

Если вас устраивают остальные параметры Зино, берите Зино. Я тоже мучался выбором и выбрал Фими по другим критериям.

По каким если не секрет? Я не защищаю какой-либо из них и сам нахожусь в поиске, поэтому хотелось бы услышать все точки зрения.

Седой75
ndacota-su:

По каким если не секрет?

отвечу в теме Х8, а то помидорками закидают))
А ещё лучше в личку))

sergg65

собираюсь купить H117. Законектится ли он с телефоном на платформе Windows?

AnafiEma
sergg65:

собираюсь купить H117. Законектится ли он с телефоном на платформе Windows?

Для Windows ни один производитель дронов софт не делает. Если найдёте ПО Hubsan под винду - конечно законнектится )))

malder_dm
sergg65:

собираюсь купить H117. Законектится ли он с телефоном на платформе Windows?

Для меня по сей день является загадкой установка своего рабочего смартфона в пульт коптера.
А что будет, если в момент полета на телефон кто-нибудь позвонит ?

Касаемо Вас, есть смысл приобрести отдельный смартфон для полетов.

AnafiEma
malder_dm:

Для меня по сей день является загадкой установка своего рабочего смартфона в пульт коптера.
А что будет, если в момент полета на телефон кто-нибудь позвонит ?

Ничего не случится. Сверху появляется оповещение о звонке. Можете отвечать, можете сбросить. Можете дрон на паузу поставить, будет висеть. Можете когда летаете включить самолётный режим. Много чего можете. Или вы предлагаете отдельный телефон иметь для полётов ?

sergg65

У меня смартфон Lumia на Windows. Значит в моем случае есть 2 варианта : либо покупать с дроном новый смартфон (андроид или айфон) или купить дрон с экранчиком на пульте (типа xiaome A3). Я правильно понимаю данную ситуацию?

AnafiEma
sergg65:

У меня смартфон Lumia на Windows. Значит в моем случае есть 2 варианта : либо покупать с дроном новый смартфон (андроид или айфон) или купить дрон с экранчиком на пульте (типа xiaome A3). Я правильно понимаю данную ситуацию?

Не типа fimi a3, а ТОЛЬКО. А зачем новый смартфон ? Купите планшет.

P.S. И отделайтесь от Лумии, мой вам совет ))) Три года имел 950, кроме камеры ничего хорошего в нём нет. А потом стал так безбожно глючить, что готов был его разбить об стену. Сейчас Huawei P10, песня по сравнению с этой долбанной Лумией.