Hubsan Zino RTF - H117S

AnafiEma
Квота:

С Нового года мучаюсь с выбором между спарком и зино.Владельцы зино скажите,поменяли бы вы свой зино на спарк после опыта владения.И плюсы,минусы того или иного аппарата.

Ни за что не поменял бы спарк на зино. Собирался брать зину в дополнение к спарку, потом собирался брать фими в дополнение вместо зины, теперь не буду брать ни то ни другое. Если только эйр, мавик про или паррот анафи. Спарк это конфетка )))

Квота

Почитал по форумам, так эти конфетки стаями вообще в Китай улетают…

AnafiEma
Квота:

Почитал по форумам, так эти конфетки стаями вообще в Китай улетают…

У вас улетел? Лично я не представляю что надо сделать, чтобы спарк улетел в китай. Хотя… если рукажопа то и цессна улетит

Квота

У меня нет дрона,я в подарок смотрю.Лично у меня,как у человека со стороны сложилось впечатление,что это как ситуация со айфоном. Как узнать владельца айфона?он сам вам расскажет в течении 5 минут))).Потому и спрашиваю у владельцев зино

AnafiEma

Что владелец зино может сказать о спарке? Это абсолютно разные аппараты. Справедливости ради надо отметить, что Зино у меня был. Правда я его продал не распаковывая.

Квота
AnafiEma:

Что владелец зино может сказать о спарке? Это абсолютно разные аппараты. Справедливости ради надо отметить, что Зино у меня был. Правда я его продал не распаковывая.

Т.е. адыкватно вы судить,не имея опыта вы не можете

AnafiEma
Квота:

Т.е. адыкватно вы судить,не имея опыта вы не можете

Ага. Как и владельцы Зино, которые Спарка даже в руках не держали ))) Да и нет тут владельцев Зино, был один, но улетела она у него. В Китай ))) Новая кстати. А спарку моему уже два года, сегодня шлем испытывал, хотя погода вообще нелётная, уже на 30-ти метрах начал ругаться на ветер, но одну батарейку отлетал, прикольно было в шлеме полетать

Седой75
Квота:

Как узнать владельца айфона? он сам вам расскажет в течении 5 минут)))

Не в бровь, а в глаз!))) красиво парировал)) то же самое и про владельцев dji )))

AnafiEma:

Да и нет тут владельцев Зино

Даладна! Арсеееен!!!

AnafiEma
Седой75:

Не в бровь, а в глаз!))) красиво парировал)) то же самое и про владельцев dji )))

А вы на чём летаете, стесняюсь спросить ?

Седой75
AnafiEma:

А вы на чём летаете, стесняюсь спросить ?

Невнимательный вЫ наш))

MFer
Седой75:

Не в бровь, а в глаз!))) красиво парировал)) то же самое и про владельцев dji )))

Даладна! Арсеееен!!!

А не тот ли Арсен в фейсбуке написал что крашнулся у него зино на 2й полет?

Квота

В соседней теме про спарка очень много постов про улет в Китай,что настораживает…да и батарейка там дохлая?

MFer

Павел вы зачем вамще про спарка спросили тогда? )))

AnafiEma
Седой75:

Невнимательный вЫ наш))

Извините, я за вами не слежу, а лопатить ваши посты - никакой охоты нет. Разве так сложно ответить ? Кстати читали крик души:
rcopen.com/forum/f135/topic518172/1175
почитайте, там про Хубсан… занимательно познавательно )))

Квота:

В соседней теме про спарка очень много постов про улет в Китай,что настораживает…да и батарейка там дохлая?

Батарейка там на 13 минут полёта. На 15-той минуте он у меня упал разрядившись в ноль. На соседней ветке много про улёты в Китай ? Странно, читаю ту ветку давно и не помню чтобы там было много постов про улёты в Китай. Мой Спарк летает у меня над морем постоянно, над городом ( не NY, так деревня ). Летал в Альпах, в Латвии, Эстонии, Польше, Франции, Бельгии, Ирландии. Летал на Гран Канария, над Атлантическим океаном )))

Квота
MFer:

Павел вы зачем вамще про спарка спросили тогда? )))

Чтобы выбрать лучший.Какие преимущества спарка перед зино?

AnafiEma
Седой75:

А какой у Вас опыт?
Я по своему опыту владения тремя Хабсанами 501SS могу сказать, что они честно летают заявленные 20 минут.

Всё ясно. Вопросов больше не имею. Хабсан кстати лежит в секции - 502Е. Отличный аппарат, знатно я его моддил в своё время

Квота

Виталий может первые страдали повышенной тягой к родине?я первых страниц 50 осилил)

Седой75
AnafiEma:

Всё ясно. Вопросов больше не имею.

Ага, всё-таки перелопатили мои посты))) но недолопатили)) Хабсанов давно нет, их сменил Мидрон 4К.

AnafiEma:

Летал в Альпах, в Латвии, Эстонии, Польше, Франции, Бельгии, Ирландии. Летал на Гран Канария, над Атлантическим океаном )))

Хвастается, как в детском саду))

AnafiEma
Седой75:

Хвастается, как в детском саду))

Какой вы всё-таки интересный. Не хвастовство это - констатация факта. Я Спарка везде с собой таскаю. Чтобы было понятно что не улетают они стаями в Китай. Кстати, насчёт владельцев DJI, вам устрицы нравятся? Мне очень не нравятся, хотя никак не могу себя заставить их попробовать
Oh my God - ещё один помидорщик. С кем я дискутирую ? )))

Седой75
AnafiEma:

Кстати, насчёт владельцев DJI, вам устрицы нравятся?

Какая связь? Я не имею ничего против продукции DJI. Или я должен любить каждого владельца спарка, как устрицу?))

AnafiEma:

Oh my God

Это русскоязычный ресурс, почитайте ПРАВИЛА.

Официальный язык общения на сайте – русский.

grandyuha
AnafiEma:

Да и нет тут владельцев Зино, был один, но улетела она у него. В Китай

с 3 января являюсь владельцем, пока нормально (мягко сказано), мож повЯзло?