Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75

Кстати, официалы пишут, что “Камера с разрешением 2.7K на на 3-х осевом гироскопическом подвесе”.

MFer
Седой75:

Кстати, официалы пишут, что “Камера с разрешением 2.7K на на 3-х осевом гироскопическом подвесе”.

значит все. приплыли )

arsen3:

расскажите как там заказать в Россию.

Saperkalor
arsen3:

те кто купил зино через сайт отправят 30 октября,а те кто через индиего до 20 ноября.

То есть это официальный старт продаж? И в Али и Гирбесте тоже?

arsen3
Saperkalor:

То есть это официальный старт продаж? И в Али и Гирбесте тоже?

на гербесте написано с 15 ноября . это слова поддержки хабсан.

Saperkalor

Пол-месяца закупка из Китая в Китай? Ужас.

tawu
Седой75:

Кстати, официалы пишут, что “Камера с разрешением 2.7K на на 3-х осевом гироскопическом подвесе”.

Читаю, у офсайте написано, камера: Ultra HD 4K. Вот тут: www.hubsan.com/na/index.php?main_page=product_info…

Люди!!! Хотел заказать, но на оф сайте нет России(((

grandyuha
tawu:

Читаю, у офсайте написано, камера: Ultra HD 4K. Вот тут: www.hubsan.com/na/index.php?main_page=product_info…

Люди!!! Хотел заказать, но на оф сайте нет России(((

Смотри здесь будет Россия: www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf… Сайт оплаты в фунтах англицких. В долларовом нет России. Там ниже смотри, есть купон на скидку 50 фунтов.

arsen3
grandyuha:

Смотри здесь будет Россия: www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf… Сайт оплаты в фунтах англицких. В долларовом нет России. Там ниже смотри, есть купон на скидку 50 фунтов.

Сколько вс рублях вышло ? У меня где то то 20 тыс

grandyuha
arsen3:

Сколько вс рублях вышло ? У меня где то то 20 тыс

Я брал на INDIEGOGO за 300 бакинских.А так 315 ф. = 24500 р. примерно у нас.

arsen3
grandyuha:

Я брал на INDIEGOGO за 300 бакинских.А так 315 ф. = 24500 р. примерно у нас.

Мне кстати письмо пришло сегодня от хабсана ,чтобы потвердил адрес доставки

grandyuha
arsen3:

Мне кстати письмо пришло сегодня от хабсана ,чтобы потвердил адрес доставки

Ну да, мне тоже, обещают до 20 ноября выслать. Ключевое слово ДО 20-го… Можть раньше…

MFer

Ну че. Если оценивать работу подвеса. Ибо работу камеры надо оценивать не по пережатому ютюбу.
Видео хуже чем у моего колхозного чирсон СХ-20 трехлетней давности (ценой 140$) с подвесом тарот за 60$ и камерой ксяоми йи за 50$…

  1. стабилизация отвратная - все мелкие колебания на видео. причем не только по яву (как-будто подвес 2-х осевой вообще), но и по питчу и по роллу (это вообще за гранью!)
  2. желе ужасное, у меня даже 7" гоночном с жестким креплением писалки такого нет.
  3. пропы в кадре, причем там крены были вообще небольшими, что же будет на полной скорости.
  4. не сняли верчение по яву - уверен, горизонт будет валить.
    Не знаю, народ, но это же явно треш (((
Saperkalor
arsen3:

Интересное видео. Но могли бы выложить скрин с телеметрией. А то на видео от зины только летящая в дрон другая зина. Я понимаю что это офканал хабсана на ютубе. Но всё же.
Пропы появляются в кадре как и у мавика. В момент висения когда дрон отрабатывает ветер в корму. Стабилизация нормальная. Желе нет. Горизонт не завален.

MFer
Saperkalor:

Пропы появляются в кадре как и у мавика.

про мавик вранье ) ни разу за 2 года не видел у себя в мавике пропы )

Saperkalor:

В момент висения когда дрон отрабатывает ветер в корму.

когда “дрон отрабатывает ветер в корму” вы при всем желании пропы не увидите ни на одном дроне )

Saperkalor:

Стабилизация нормальная. Желе нет.

пишите еще, меня это веселит )

Saperkalor:

Горизонт не завален.

если б он еще при таком пролете завалился, я б упал пацтол )

ЗЫ: кстати ветра на видео нет от слова совсем, не понимаю, че его так носит тогда, точку похоже совсем плохо держит…

arsen3
MFer:

Ну че. Если оценивать работу подвеса. Ибо работу камеры надо оценивать не по пережатому ютюбу.
Видео хуже чем у моего колхозного чирсон СХ-20 трехлетней давности (ценой 140$) с подвесом тарот за 60$ и камерой ксяоми йи за 50$…

  1. стабилизация отвратная - все мелкие колебания на видео. причем не только по яву (как-будто подвес 2-х осевой вообще), но и по питчу и по роллу (это вообще за гранью!)
  2. желе ужасное, у меня даже 7" гоночном с жестким креплением писалки такого нет.
  3. пропы в кадре, причем там крены были вообще небольшими, что же будет на полной скорости.
  4. не сняли верчение по яву - уверен, горизонт будет валить.
    Не знаю, народ, но это же явно треш (((

Какая то не адекватная оценка у вас . Я бы сказал предвзятое даже . Где вы там желе увидели ? Я три раза пересмотрел не нашёл желе . Я не понимаю смысл хаить хабсан и сравнивать с Мавиком,который в два раза дороже стоит,а то не три.