Hubsan Zino RTF - H117S

grandyuha
fanatol:

Ролик от 21.01.19

Я получил 03.01.2019 уже камера квадратная была

fanatol

Наконец-то и мне БГ отписались и предлагают доставку ЕМС. Обещают покрыть разницу, если она будет. Я им написал: компенсация разницы будет в какой форме? Жду от них предложений.
Да, если я соглашусь на ЕМС, то отправят в 24 часа, во как…

ndacota-su

Заказывал Zino ещё в конце февраля. Было написано, что ожидается поступление партии на склад 11 марта. 12 марта написал через лайв чат почему не отправляете. Мне ответили, что в Россию отправляют только через EMS. Попросили доплатить за доставку 999 руб. Я доплатил. 13 марта уже выслали. Дрон покупал с купоном за 20557 + 999 доставка. Неплохо за такую цену я считаю.
Дрон брал в начальной комплектации. Если не понравится, то смогу продать за такую же сумму и выбрать что-то другое. А если понравится, то докуплю с Али батареи и сумку.

hover2

Добрый день, а не подскажите где можно почитать какие изменения вносят прошивки?

pwrp
malder_dm:

Сегодня заказал комплектацию с сумкой и дополнительным АКБ, за 23 000 р.

Наконец-то! Поздравляю 😃

hover2:

Добрый день, а не подскажите где можно почитать какие изменения вносят прошивки?

В папке с прошивкой есть чендж лог, в котором описаны изменения.
ZINO V.1.0.46 (firmware for flight control board)

  1. Increased hovering stability
  2. Increased aircraft adaptability at high latitude area
  3. Optimized wind resistance
    ZINO V.1.0.47 (firmware for flight control board)
    ZINO¬_IT-V0.3.4ub25(firmware for camera board )
  4. Increased hovering stability under the Panorma mode
  5. Optimized the compass calibration procedure and make it much easier
  6. Improved the video quality
  7. the imput biterate has been risen from 45Mb/s to 55 Mb/s
    ZINO V.1.0.48(firmware for flight control board)
    ZINO_G-V3.0.2.2(firmware for gimbal )
    ZINO¬_IT-V0.3.5ub25(firmware for camera board )
    HT016B¬_RP_V0.1.6(firmware for the transmitter )
  8. Optimized the drone’s behavior for losing altitude when forwarding
  9. Added the function to set height for RTH in the APP
  10. Added the function to set Gimbal Pitch speed in the APP
  11. Modified the RTH feature for lost control and allowed it to RTH after losing control in Auto-land mode
  12. Optimized the video quality
  13. Added the function to set Image Transmission
  14. Added the function that enables the controller to control the drone after the WiFi disconnects
Пол
pwrp:
  1. Added the function to set height for RTH in the APP

Ну наконец-то!
Ветром не будет уносить.

AnafiEma
Пол:

Ну наконец-то!
Ветром не будет уносить.

Будет. Ибо алгоритм вряд ли изменят. Если дрон выше минимальной высоты возврата - он не опускается

malder_dm

Шалом, Камрады.
Сижу и размышляю, а когда его пришлют, если я закажу сейчас, пока действует скидка ?

grandyuha

Думается как и все остальное с Али, три- четыре недели. Где вы там криминал узрели? Для успокоения свяжитесь сейчас с продованом, завтра ответит уже.

Yarkii
grandyuha:

Думается как и все остальное с Али, три- четыре недели. Где вы там криминал узрели? Для успокоения свяжитесь сейчас с продованом, завтра ответит уже.

Так это бэнгуд… Поэтому когда отправят ни кому не известно, только самим китайцам) Ходят слухи, что с 1.04 начнут в Россию отправлять

grandyuha
Yarkii:

Так это бэнгуд… Поэтому когда отправят ни кому не известно, только самим китайцам) Ходят слухи, что с 1.04 начнут в Россию отправлять

Не рассмотрел… Недавно аккумы на Зину купил на бангуде , вроде добрались без проблем.

malder_dm
grandyuha:

Думается как и все остальное с Али, три- четыре недели.

Мыкола, та цэ ж Бэнгуд )))

grandyuha:

Не рассмотрел… Недавно аккумы на Зину купил на бангуде , вроде добрались без проблем.

То аккумы, а то коптер
Цена вкусная, но когда вышлют товар, неизвестно.
Интересно другое, когда они появятся на складе, скидка 100$ пропадет или останется ?

grandyuha
malder_dm:

когда они появятся на складе, скидка 100$ пропадет или останется ?

Аккумов на тот момент на складе тоже не было и продавались тоже со скидкой, чуть подождать конечно пришлось, но… было предложение от бангуда закрыть заказ или еще чуть подождать и они обязательно заказ исполнят. Я подождал. Не на…бали.

fanatol
Aric:

Официалы выложили новое видео по обновлению аппаратуры управления. Пины замыкают не пинцетом как раньше а фишкой перемычкой 😃

Видимо появились пострадавшие…😃 У них прям фирменный, специально для зины. Думаю с какой-нибудь “мамки” перемычка подойдет. Аккуратно возьмем её несправедливо забытым пинцетиком и насадим! ))

sergg65

а подскажите чем отличается версия pro от обычной версии?

sergg65
MasterBlaster:

+сумка+дополнительные акумы

Дополнительных аккумов 1 или 2?

fanatol
sergg65:

Дополнительных аккумов 1 или 2?

Извиняюсь, за вторжение в диалог, у меня то же видимо про и комплект такой: квадрокоптер + " с хранения сумка Аккумулятор: Два батареи" ))

MasterBlaster

Я правильно понял, акум Zino 8c это значит что можно его заряжать током 24A?