Hubsan Zino RTF - H117S

fortemio
Denny:

Мой скромный опыт показывает, что и это не выход. Походу нужен минимум 6 андроид.

тогда почему на Гугл маркете

Требуемая версия Android
4.4 и выше

X-HUBSAN 91мб

MasterBlaster

перепрошить планшет до 5 версии?

на официальном FB пишут что на Android 5.1.1 (планшет Samsung) тоже не работает, оперативной памяти сколько?

fortemio
MasterBlaster:

на официальном FB пишут что на Android 5.1.1 (планшет Samsung) тоже не работает, оперативной памяти сколько?

на 5 Андроиде 2Гб вылетает на Войти/Регистрация. дело не в объеме RAM (с 3-мя тоже вылетает) - программа кривая, в ней из 91мб большая половина это видеозаставка 😃

Peter788

Год назад ставил на htc one m7, приложение работало так себе, при включении трансляции видео начинало фризить, так на 501а в дерево влетел, сейчас не работает совсем, после ролика вылетает.

Vados5

Проблема видимо только на Anddoid? Потому что на моем iphone7, с 2-мя гигабайтами оперативки, которому 3-й год пошел, работает без запинки.

Denny
sergg65:

не успел купить как уже гемор начинается((((

Пока реально коптер до нас дойдет (я так понимаю всем срок отправки сдвинули на 21.04, а реально когда отправят вообще х.з.) можно и с этой проблемой разобраться. 😁

fortemio:

тогда почему на Гугл маркете

Поэтому и задал вопрос, может у кого на 5 андроиде запускается. Устанавливается-то она без проблем, дальше у меня при запуске ролик идет нормально, а при нажатии на регистрацию выдает сообщение “Ошибка, доступ к обратной связи пользователями-центр представить предложения” и закрывается. Опять же по отзывам не у меня одного такая же проблема.

Vados5:

Проблема видимо только на Anddoid

Идея! Вечером на глазфоне ребенка попробую запустить.

P.s. На али началась распродажа. Минимальная цена у меня за Зино без допов. с купоном на 30 $ от али и спецкупонами 18 198,40 руб. Разница с моим заказом на банге в 654 рубля. (без учета кешбеков). Доставка там по отзывам от 1 до 2 месяцев.

BEKTOP

Всем привет, вот решил тоже стать обладателем Zino. Уж сильно завлекла скидка на BG. Сделал заказ 23.03 и 25.03 прислали сообщение что выслан и трек номер. Ожидаемое время прибытия 18 апреля. Не знаю обманут или нет, буду ждать. А пока продолжать читать форум )))

Peter788
BEKTOP:

Всем привет, вот решил тоже стать обладателем Zino. Уж сильно завлекла скидка на BG. Сделал заказ 23.03 и 25.03 прислали сообщение что выслан и трек номер. Ожидаемое время прибытия 18 апреля. Не знаю обманут или нет, буду ждать. А пока продолжать читать форум )))

Вы в Россию заказывали?

BEKTOP
Peter788:

Вы в Россию заказывали?

Нет, в Латвию

MasterBlaster

Не знаю обманут или нет,

европу высылают без проблем, я 2 дня тому назад получил, выслали BG 11.03

yuri_smetanin

Друзья, а нет ли где в сети сравнения как снимает камера Zino по сравнению с камерой Mi Drone ? И там и там 4к, интересно сравнить реальное качество. Что-то не нашел поиском ничего похожего. Может у кого-то есть реальный опыт?
И еще вопрос к тем кто уже получил стой аппарат: есть в нем функция (не знаю как правильно называется) облета объекта, когда дрон облетает интересующий объект по кругу, все время держа его в кадре?

Denny
yuri_smetanin:

дрон облетает интересующий объект по кругу

Возможно владельцы поправят, но насколько понял из просмотренных видео такая функция в приложении есть, но не реализована и пока не работает.

yuri_smetanin
Denny:

Возможно владельцы поправят, но насколько понял из просмотренных видео такая функция в приложении есть, но не реализована и пока не работает.

Я вот тоже ни где в описании не нашел такой функции 😦

Cheerio
Denny:

P.s. На али началась распродажа. Минимальная цена у меня за Зино без допов. с купоном на 30 $ от али и спецкупонами 18 198,40 руб. Разница с моим заказом на банге в 654 рубля. (без учета кешбеков). Доставка там по отзывам от 1 до 2 месяцев.

а этот “на 30 $ от али” как можно достать?

з.ы. порылся в интернете, нашёл промокод “LUCKY9” (-10$), пишут действует на все покупки на Алиэкспрессе от 100$ но только сегодня. Проверил на Зине, работает.

MasterBlaster

03.12.2018 дата фильма, первые пршивки, и судя по всему это он полет по точкам сделал а не орбит

Cheerio

А этот спецкупон на Али “Сэкономьте US $6.00 с каждых US $65.00” у кого-то работает? С $300 он мне скинул только $10.

p.s. после танцев с бубнами в виде активаций/деактиваций купона удалось поднять его скидку до $12 😁, но всё равно маловато будет, должно быть минимум $24.

yuri_smetanin

В общем, я тоже клюнул на скидки и заказал на алиэкспрессе. У меня вышло 19400. Теперь будем ждать…

Cheerio
yuri_smetanin:

В общем, я тоже клюнул на скидки и заказал на алиэкспрессе. У меня вышло 19400. Теперь будем ждать…

а эта скидка “Сэкономьте US $6.00 с каждых US $65.00” сколько сняла?