Hubsan Zino RTF - H117S

MasterBlaster

я летаю, мои наблюденя и личные выводы на преведущей странице

meandr51
MasterBlaster:

я летаю, мои наблюденя и личные выводы на преведущей странице

Скажите, а зарядка ISDT PC-4860 хуже вашей? Характеристики и вид похожие.
Она дешевле. Хотя это, вроде, одно и то же. Поясните, пожалуйста, каким током оптимально заряжается одна батарея? Здесь 30 А/порт. При емкости батареи 3 А/ч это, что, 10 минут? Или 5 А достаточно? Вот такое banggood.com/XT60-B6-UN-A6-Lithium-battery-Chargin… не пойдет?

MasterBlaster

а зарядка ISDT PC-4860 хуже вашей?

посмотрел, это не зарядка, это порт, я свою купил (посмотрел актуальную ценy на БГ без купонов и скидок 39,99 USD) потому что маленькая, 150W, запитать можно от 9-32v, работает с LiHV. Только помните она без блока питания . Подходит любой DC9-32V, но на 1 зино акум 3A, на 2 шт 6A, если за час хочешь зарядить. Для зарядки дома подойдет даже блок питания от старого ПК. Лично я спользую блок питания от старого ноута Sony, выдает 19V/9A. Произведен еще в Японии, немного тяжеловат но неубиваемый. Ноута жены уже в помине нет, а блок питанияпригодился.
Смотрите фото она идиально входит в сумку вместо стокового зарядного

Dimas_GPS
MasterBlaster:

я вижy тyт 2 дня некому ответить
15V 1000mA

Спасибо.

Подскажите, а вы в поле заряжаетесь, если да то чем?

Выше уже писали, но все же спрошу ещё раз, каким током вы заряжаете, у Вас бывает, что если очень торопитесь то и 4А дадите, а если не куда спешить то 0,5А. Или стабильно 1С, т.е. 3,0…3,1А?

Какие есть варианты по параллельной одновременно зарядке трех аккумов, пусть малыми токами, пусть 10…12 часов, главное чтоб один раз поставил, второй раз через 12 часов снял все три готовые. ? А не так что каждые три…четыре часа (каждый час если 3А) ходишь меняешь…

MasterBlaster

а вы в поле заряжаетесь, если да то чем?

Заряжать можно например от желевого акума от детских машин 12V -12A весит всего 1,5 кг хватит на 3 акума (9A), но лучше всего от пускового устройсва к втомобилю 12V/16 000 mA полно таких в продаже. Если автомобиль рядом тогда от автомобиля. Я жене електровелик сделал, можно даже от велика, но bec нужен понижающий, у нее акум 48V по этому с велика пока не пробовал

стабильно 1С, т.е. 3,0…

стабильно и безопастно 1с - 3000мА. Больше нельзя потому что если можно бы было была бы такая информация на акуме.

Какие есть варианты по параллельной одновременно зарядке трех аккумов

на фото на 2 акума ( 1 6S- 2 3S) и не паралельно а все банки отдельно в балансировку. Но таким способом 3 акума эта зарядка не зарядит одноврменно потому что она 8 s максимум. Паралельно 3 акума можно но через другой кабель/порт (ищи на али ключом балансировочный порт). пару доларов стоит но там тоже надо 2 провода припаять как на фильме с YT который я показывал. Самому тоже спаять можно, там електроники нет, одни провода.

grandyuha
MasterBlaster:

неприятность одна с дроном все же была, вернее не с ним самим. При первой же зарядке аккума у меня в доме, минут через пять, выбило пробки.

Китайцы мне прислали новую зарядку и балансировку, с тех пор МОЯ проблема исчерпалась полностью, а ВАША все еще в процессе решения,

MasterBlaster:

расуждаете на основе картинок

это один из многих примеров. Брак никто не отменял, подделка - оригинал, какая разница…

MasterBlaster:

(лично проверял

вы ЛИЧНО непререкаемый авторитет, видимо))

MasterBlaster

а ВАША все еще в процессе решения,

нет, моя стоковая зарядка в мусорном контейнере, а пятницу увезли на переработку. Но спасибо что переживаете. Побиратся у Китайцев не буду, не нужна мне стоковая зарядка. Почему обяснил.

непререкаемый авторитет, видимо))

нет конечно, но выкладывать как докательство фото где для LiHV 4,20 на банке это даже не смешно…а другой “експерт” еще благодарит за это…

После таких “експертов” вся охота делится с кемто чемто отпадает. Дерзайте Господа дальше, я иду прошивку смотреть, кстати говорят много там поменять можно.

fortemio
MasterBlaster:

После таких експертов вся охота делится с кемто чемто отпадает. Дерзайте Господа дальше, я иду прошивку смотреть, кстати много там поменять можно.

Проверил IMAX B6 акб после использования родной зарядки. На уливление родная заряжает ровно.

его пост в ВК, вырвано из контекста, он проверил ровно ли заряжает родная зарядка воткнув в Imax b6

meandr51

Подскажите, пожалуйста, каким током заряжает родная зарядка?

MasterBlaster:

Стаб режим как по мне немного резкий, надо в настройках расходы убирать.

Скажите, можно обеспечить плавный поворот в движении вперед? Интересует с т.з. видео. Чтобы приятно смотрелось.

MasterBlaster

Подскажите, пожалуйста, каким током заряжает родная зарядка?

1A

Скажите, можно обеспечить плавный поворот в движении вперед? Интересует с т.з. видео. Чтобы приятно смотрелось.

можно

Dimas_GPS
MasterBlaster:

стабильно и безопастно 1с - 3000мА.

ok. спасибо друг! заказал себе isdt q6 pro 300w 14a. imax6 был и есть “первый” на 50вт. Пора обновлять технику. Дома запитаюсь от б/п atx, в поле от вела 13s6p (DC-DC имеется для лодки 12В 30А) или от авто, или есть 10 свободных аккумов LG HG2 (4s2p или 3s3p сложу в холдеры). Приобрел пару кабелей для батареек зиновских - это чтобы дома ставить на зарядку все три аккума одновременно: один в imax, два в isdt. Вообщем энерговооружился. Ждем технику. Ждем лета. У нас на Урале снег еще валит.

malder_dm

Сейчас общался в чате поддержки с Бэнгудом по поводу возврате денег за ZINO от 13 марта.
Объяснил им, что они превысили сроки возврата и уже прошло 19 дней, а денег до сих пор нет.
Они переобулись и сказали, что 7-14 дней это рабочих, а не календарных и попросили потерпеть и подождать 2-3 дня.
Посмотрим, что из этих обещаний выйдет.

grandyuha
MasterBlaster:

После таких “експертов” вся охота делится с кемто чемто отпадает.

Так не делятся, так якают псевдоэксперты

MasterBlaster
  • это чтобы дома ставить на зарядку все три аккума одновременно:

если паралельнно то можно все сразу в isdt, зарядить в час током 9A а потом только на пару минут каждый отдельно сбалансировать.

вышла новая прошивка:

  1. Optimized the drone’s behavior for losing altitude when forwarding
  2. Added the function to set height for RTH in the APP
  3. Added the function to set Gimbal Pitch speed in the APP
  4. Modified the RTH feature for lost control and allowed it to RTH after losing control in Auto-land mode
  5. Optimized the video quality
  6. Improved the stability in hovering and flight
    CHANGE LOG(for the controller ):
    Added the function to set Image Transmission
    Added the function that enables the controller to control the drone after the WiFi disconnects
Пол

Подскажите как перевернуть картинку в приложении для Zino.
Если устанавливаю телефон, что бы кабель подключался к пульту справа штатным кабелем, то приложение получается верх ногами.
Вроде есть опция “автоповорот”, она конечно переворачивает, но если нажимаешь настройки, картинка опять верх ногами.
Есть решение этой проблемы?

Serujio

правильно ли я понимаю, что с бэнгуда лучше не покупать? Оформил заказ (но не оплатил еще) с купоном 21к получился… и вот почитал форум и теперь не знаю оплачивать или отменить?

ndacota-su
Serujio:

правильно ли я понимаю, что с бэнгуда лучше не покупать? Оформил заказ (но не оплатил еще) с купоном 21к получился… и вот почитал форум и теперь не знаю оплачивать или отменить?

Я покупал там. Сначала не отправляли. НАписал в техподдержку. Они написали что нужно доплатить за доставку ЕМС 999 рублей. Я оплатил - отправили. Доставили за 22 дня.

Yarkii
Serujio:

правильно ли я понимаю, что с бэнгуда лучше не покупать? Оформил заказ (но не оплатил еще) с купоном 21к получился… и вот почитал форум и теперь не знаю оплачивать или отменить?

Мне там 2 раза просили отменить заказ, ссылаясь на то,что не могут отправить товар ни доставкой по умолчанию, ни ЕМС… Зря время только потерял

Peter788

Мне сказали что все хорошо и что отправят 1.04, вчера ниписал, сказали что у них какие-то сложности, сказали что отправят в течении24-48 часов… очевидно ничего отправлять не собираются, подожду до завтра и буду опять писать, лучше бы не связывался с ними, только месяц потерял, и ещё не известно как быстро вернут деньги.

Serega007
Peter788:

Мне сказали что все хорошо и что отправят 1.04, вчера ниписал, сказали что у них какие-то сложности, сказали что отправят в течении24-48 часов… очевидно ничего отправлять не собираются, подожду до завтра и буду опять писать, лучше бы не связывался с ними, только месяц потерял, и ещё не известно как быстро вернут деньги.

Я тоже потерял месяц. Купил сначала А3, а затем по купону купил зину. И то и то отменил. Деньги вернули только за А3. По акции за 17к купил зину на али и квадрик уже выслали. С БГ больше не буду связываться.