Hubsan Zino RTF - H117S

malder_dm

Сейчас общался в чате поддержки с Бэнгудом по поводу возврате денег за ZINO от 13 марта.
Объяснил им, что они превысили сроки возврата и уже прошло 19 дней, а денег до сих пор нет.
Они переобулись и сказали, что 7-14 дней это рабочих, а не календарных и попросили потерпеть и подождать 2-3 дня.
Посмотрим, что из этих обещаний выйдет.

grandyuha
MasterBlaster:

После таких “експертов” вся охота делится с кемто чемто отпадает.

Так не делятся, так якают псевдоэксперты

MasterBlaster
  • это чтобы дома ставить на зарядку все три аккума одновременно:

если паралельнно то можно все сразу в isdt, зарядить в час током 9A а потом только на пару минут каждый отдельно сбалансировать.

вышла новая прошивка:

  1. Optimized the drone’s behavior for losing altitude when forwarding
  2. Added the function to set height for RTH in the APP
  3. Added the function to set Gimbal Pitch speed in the APP
  4. Modified the RTH feature for lost control and allowed it to RTH after losing control in Auto-land mode
  5. Optimized the video quality
  6. Improved the stability in hovering and flight
    CHANGE LOG(for the controller ):
    Added the function to set Image Transmission
    Added the function that enables the controller to control the drone after the WiFi disconnects
Пол

Подскажите как перевернуть картинку в приложении для Zino.
Если устанавливаю телефон, что бы кабель подключался к пульту справа штатным кабелем, то приложение получается верх ногами.
Вроде есть опция “автоповорот”, она конечно переворачивает, но если нажимаешь настройки, картинка опять верх ногами.
Есть решение этой проблемы?

Serujio

правильно ли я понимаю, что с бэнгуда лучше не покупать? Оформил заказ (но не оплатил еще) с купоном 21к получился… и вот почитал форум и теперь не знаю оплачивать или отменить?

ndacota-su
Serujio:

правильно ли я понимаю, что с бэнгуда лучше не покупать? Оформил заказ (но не оплатил еще) с купоном 21к получился… и вот почитал форум и теперь не знаю оплачивать или отменить?

Я покупал там. Сначала не отправляли. НАписал в техподдержку. Они написали что нужно доплатить за доставку ЕМС 999 рублей. Я оплатил - отправили. Доставили за 22 дня.

Yarkii
Serujio:

правильно ли я понимаю, что с бэнгуда лучше не покупать? Оформил заказ (но не оплатил еще) с купоном 21к получился… и вот почитал форум и теперь не знаю оплачивать или отменить?

Мне там 2 раза просили отменить заказ, ссылаясь на то,что не могут отправить товар ни доставкой по умолчанию, ни ЕМС… Зря время только потерял

Peter788

Мне сказали что все хорошо и что отправят 1.04, вчера ниписал, сказали что у них какие-то сложности, сказали что отправят в течении24-48 часов… очевидно ничего отправлять не собираются, подожду до завтра и буду опять писать, лучше бы не связывался с ними, только месяц потерял, и ещё не известно как быстро вернут деньги.

Serega007
Peter788:

Мне сказали что все хорошо и что отправят 1.04, вчера ниписал, сказали что у них какие-то сложности, сказали что отправят в течении24-48 часов… очевидно ничего отправлять не собираются, подожду до завтра и буду опять писать, лучше бы не связывался с ними, только месяц потерял, и ещё не известно как быстро вернут деньги.

Я тоже потерял месяц. Купил сначала А3, а затем по купону купил зину. И то и то отменил. Деньги вернули только за А3. По акции за 17к купил зину на али и квадрик уже выслали. С БГ больше не буду связываться.

MasterBlaster

Мне мне плоская сумка больше нравится потому что в рюкзаке даешь ее на спину (foto2), и много места не занимает.

Оригинальная та которая в комплете мне ненравится (в ней дрон ставишь с верху на апаратуру, через прокладку) да и есть у меня похожая от фотоапарата ( foto1). Не знаю как в России/Украине но в Польше к каждом фото-магазине купишь похожую сумку за 20/30 EU.

meandr51

Что-то у меня сомнения по срокам в отношении Баггуда и Зино. Я там за 24 тыс. максимальную комплектацию с 3 бат. заказал. Вижу, люди с Али по 20 т. заказали. И быстрее, вроде там. Но не понял, как с сегодняшних 30 т. снизить цену хотя бы до тех же 24. Это только новым пользователям? Кстати, можно там и на других ресурсах новые аккаунты с одинаковыми адресами-телефонами заводить? Санкций не будет?

MasterBlaster

у меня пoчти везде по 3-4 аккаунта, на меня, жену, тёщу, тестя. И нет никаких проблем.

meandr51
MasterBlaster:

у меня пoчти везде по 3-4 аккаунта, на меня, жену, тёщу, тестя. И нет никаких проблем.

Телефоны разные? Если на одно имя?

MasterBlaster

у меня, жены, тещи и тестя реально разные номера телефонов 😁 реальные телефоны, реальные адреса какие могут быть притензии?
Кстати а адрес для высылки можно и дать один, я зино посмотрел и так покупал аккаунт тещи и посылка на наш дом.

Dimas_GPS
MasterBlaster:

если паралельнно то можно все сразу в isdt, зарядить в час током 9A

хм. Но для этого надо чтобы аккумуляторы были изначально заражены до одного и того же напряжения, а если нет…

MasterBlaster

боитесь по вольтажу перезарядить или в чем проблема? тока акум больше и так не возмет больше, а напряжение по банках пусть паралельно но контролируется, ну и зарядка больше не даст.

MFer
Dimas_GPS:

хм. Но для этого надо чтобы аккумуляторы были изначально заражены до одного и того же напряжения, а если нет…

примерно одинаково, да, желательно. я заряжаю если плюс-минус 0,1-0,2 на банку, не больше… и то на батарейках для гоночных квадриков, где до 5С допустимы токи заряда…

MasterBlaster:

боитесь по вольтажу перезарядить или в чем проблема?

нет, могут возникнуть уравнительные токи, существенно превышающие положенные 1С…

Dimas_GPS
MFer:

могут возникнуть уравнительные токи, существенно превышающие положенные 1С…

++

…даже без самой зарядки…

Cheerio
meandr51:

Что-то у меня сомнения по срокам в отношении Баггуда и Зино. Я там за 24 тыс. максимальную комплектацию с 3 бат. заказал. Вижу, люди с Али по 20 т. заказали. И быстрее, вроде там. Но не понял, как с сегодняшних 30 т. снизить цену хотя бы до тех же 24. Это только новым пользователям? Кстати, можно там и на других ресурсах новые аккаунты с одинаковыми адресами-телефонами заводить? Санкций не будет?

люди за 20к заказывали потому что у алиэкспресса была днюха, 4 дня, но она уже закончилась. Изначально низкая цена + было 2 супер скидки по $30 + ещё скидка от магазина 8, и за мобильную версию -8. Две по $30, кстати, у меня в последний день скидок уже не получилось применить. Так что то что они продавались так дёшево это был вероятно небольшой баг.

Letno

отменил заказ на бг еще в субботу, теперь статус заказ отменен, оплачивал через пэйпал, пока что тишина. Дополнительных процедур по возврату через пейпал никаких делать не нужно, все автоматически должно вернуться? После отмены сразу на али заказал за хорошую цену с доп батареей и сумкой