Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75
MasterBlaster:

до 5км ему как свинье на небеса

Откуда такая уверенность? Сами проверяли вдали от цивилизации?

MasterBlaster

Откуда такая уверенность? Сами проверяли вдали от цивилизации?

лично разговаривал с людьми у которых x8 на руках, смотрю все фильмы на YT, даже Вы дальше 2к ме летали.

Сами проверяли вдали от цивилизации?

Человек с которым я разговаривал в поле, вдали от ЛЕП, WiFI при высоте ок 300м улетел на 2800м, в городе даже 2 км не летает. Это его слова, врать ему нет смысла.

но на 2 км нет даже намёка на проблемы со связью. Если Мидрон летает на 5 км, то почему бы Х8 тоже так не летать?

Я тест далности Зино сделал на второй день, Вы летаете месяц и до 2 км? 😁
Mi drone блокирует акумы, цена акумa 75 $ , почему бы X8 это не делать?
Ваш вопрос безсмысленный в своей сути, если ити за вашей логикой Zino должен летат ок 2-2,5 ки потому что Hybsan 501S PRO столько летает, я лично дальше 1850м на 501S PRO не летал, но и не колхозил антены.

Седой75
MasterBlaster:

даже Вы дальше2к ме летали.

Ну это не значит, что дрон не смог, просто я подумал, что дальше мне не стОит рисковать над городом и над водой.

MasterBlaster:

Это его слова, врать ему нет смысла.

Мне тоже нет смысла врать))
А может, у него тоже где-то брак, как у товарища Гнома из Риги.

MasterBlaster

брак, как у товарища Гнома из Риги.

Я этого Товарища не читаю принцыпиально, но на YT нет фильмов с 5км далностью, кроме тех которые уже высмеяны и доказано что враки, как ночной полет китайца или управлени с едущей за дроном машины

Седой75
MasterBlaster:

на YT нет фильмов с 5км далностью

ОК, на майские праздники планирую уехать из города и проверить. Но доказывать никому ничего не буду, хотите верьте, хотите нет.

MasterBlaster

планирую уехать из города и проверить

вот это мужской разговор, проверьте и ждем информацию,

Dimas_GPS
Vados5:

А у меня пока висит на статусе: “Покинуло заграничный сортировочный центр» С 11 апреля.

Такая же история

(заказ 30.03)

А те у кого засветился в Москве, когда заказывали?

Адуй

30.03 заказ
10.04 покинул Сингапур
16.04 Москва
17.04 покинул Москву
17.04 ( вечер) Екатеринбург
18.04 сортировка Е-бурга
19.04 покинул сортировку.
Ну и надеюсь что сегодня будет в моем отделении почты в поселке свердловской области

sers1
MasterBlaster:

На месте купил себе ISDT SC-608 в цене ниже китайской, размеры крохотные, очень хорошая зарядка. Заказал еще powerbank 12V/20000mAh и в поле за час 2 акума заряжу 6s(2x3S 1 C).

Подскажите как можно зарядить на прогулке от powerbank батареи Зины ?

Engineer71

Привез курьер EMS на работу, комплект полный (сумка и 3 ак) + 16 лопастей запасных. Прошивка 1.49.

Denny

Вопрос для владельцев Зины и джидайских коптеров по размеру объектива камеры. Подойдут ли поляризационные фильтры от Мавика или Фантома к объективу камеры на Зине?

MFer
Denny:

Подойдут ли поляризационные фильтры от Мавика или Фантома к объективу камеры на Зине?

каким образом? там на зиновской камере зацепиться по бокам не за что… сажать на клей чтоли?

fortemio
MFer:

каким образом? там на зиновской камере зацепиться по бокам не за что… сажать на клей чтоли?

а ты его переверни и снова играй 😃 какой посадочный диаметр? что даст это чудо?
есть тема колхозинга по видеорегистраторам Сяоми но там актуально - за стеклом же
может затемняющие?

Если задача снимать качественную картинку, то без ND-фильтров никак. У меня бывали настолько солнечные дни, что приходилось ставить даже 32-ой фильтр, чтобы оставаться на нужной частоте затвора.

MFer

Речь скорее не про полярик, а про нд.
Нд даст многое.
Но его там не зацепить, как не переворачивай.
Только если будет спецвариант как для спарка.

fortemio
MFer:

Но его там не зацепить, как не переворачивай.

на 3Д принтере лапки распечатать какие нить? а вообще вес этого фильтра на сабже не великоват ли будет*?
либо во внутренний диаметр - если вообще бывает такой размер.
Действительно - со Спарка похож

у кого есть попробовать приложить?

Vados5

На h501s этот фильтр просто был на клей посажен, нанесенный тонкой полоской у самой фаски стеклышка.

Vados5
Engineer71:

Привез курьер EMS на работу Прошивка 1.49.

А есть инфа по прошивке 1.49? Я видел только 48 и 50.

MasterBlaster

Подскажите как можно зарядить на прогулке от powerbank батареи Зины ?

во первых нужна зарядка которую можно запитать от powerbank. выход должен иметь от 1 до 3A. Моя зарядка работает от 9v по этому я ее запитываю от желевого акума 12v/12ah
Заказал пусковое устройство/power bank с 12V выходом 16000 mA. Должно хватить на 3 акума если китайцы не наврали в ттх.

MFer
MasterBlaster:

Заказал пусковое устройство/power bank с 12V выходом 16000 mA. Должно хватить на 3 акума если китайцы не наврали в ттх.

там же обычные ионки стоят.
16Ач * 3.7в = 59.2 Втч
у зино батарея 3Ач * 11.4в = 34.2 Втч
уже не хватает даже на 2 зарядки, а еще есть потери преобразования в повербанке и в вашей зарядке еще процентов по 15…
вангую один раз зарядите аккум… наверное…

fortemio:

а вообще вес этого фильтра на сабже не великоват ли будет*?

фильтра эти не весят ничего…
от мавик про будет слишком велик. от мавик эйр более менее. от спарка у меня нет.

Vados5:

На h501s этот фильтр просто был на клей посажен, нанесенный тонкой полоской у самой фаски стеклышка.

на зино так просто не приклеишь, как вариант можно пробовать сам фильтр колхозить дремелем…

ЗЫ: но с тем исходным качеством, как снимает зино, имхо все это нафиг не надо - просто иметь то, что есть для хоумвидео достаточно ))