Hubsan Zino RTF - H117S

Dimas_GPS
Vados5:

А у меня пока висит на статусе: “Покинуло заграничный сортировочный центр» С 11 апреля.

Такая же история

(заказ 30.03)

А те у кого засветился в Москве, когда заказывали?

Адуй

30.03 заказ
10.04 покинул Сингапур
16.04 Москва
17.04 покинул Москву
17.04 ( вечер) Екатеринбург
18.04 сортировка Е-бурга
19.04 покинул сортировку.
Ну и надеюсь что сегодня будет в моем отделении почты в поселке свердловской области

sers1
MasterBlaster:

На месте купил себе ISDT SC-608 в цене ниже китайской, размеры крохотные, очень хорошая зарядка. Заказал еще powerbank 12V/20000mAh и в поле за час 2 акума заряжу 6s(2x3S 1 C).

Подскажите как можно зарядить на прогулке от powerbank батареи Зины ?

Engineer71

Привез курьер EMS на работу, комплект полный (сумка и 3 ак) + 16 лопастей запасных. Прошивка 1.49.

Denny

Вопрос для владельцев Зины и джидайских коптеров по размеру объектива камеры. Подойдут ли поляризационные фильтры от Мавика или Фантома к объективу камеры на Зине?

MFer
Denny:

Подойдут ли поляризационные фильтры от Мавика или Фантома к объективу камеры на Зине?

каким образом? там на зиновской камере зацепиться по бокам не за что… сажать на клей чтоли?

fortemio
MFer:

каким образом? там на зиновской камере зацепиться по бокам не за что… сажать на клей чтоли?

а ты его переверни и снова играй 😃 какой посадочный диаметр? что даст это чудо?
есть тема колхозинга по видеорегистраторам Сяоми но там актуально - за стеклом же
может затемняющие?

Если задача снимать качественную картинку, то без ND-фильтров никак. У меня бывали настолько солнечные дни, что приходилось ставить даже 32-ой фильтр, чтобы оставаться на нужной частоте затвора.

MFer

Речь скорее не про полярик, а про нд.
Нд даст многое.
Но его там не зацепить, как не переворачивай.
Только если будет спецвариант как для спарка.

fortemio
MFer:

Но его там не зацепить, как не переворачивай.

на 3Д принтере лапки распечатать какие нить? а вообще вес этого фильтра на сабже не великоват ли будет*?
либо во внутренний диаметр - если вообще бывает такой размер.
Действительно - со Спарка похож

у кого есть попробовать приложить?

Vados5

На h501s этот фильтр просто был на клей посажен, нанесенный тонкой полоской у самой фаски стеклышка.

Vados5
Engineer71:

Привез курьер EMS на работу Прошивка 1.49.

А есть инфа по прошивке 1.49? Я видел только 48 и 50.

MasterBlaster

Подскажите как можно зарядить на прогулке от powerbank батареи Зины ?

во первых нужна зарядка которую можно запитать от powerbank. выход должен иметь от 1 до 3A. Моя зарядка работает от 9v по этому я ее запитываю от желевого акума 12v/12ah
Заказал пусковое устройство/power bank с 12V выходом 16000 mA. Должно хватить на 3 акума если китайцы не наврали в ттх.

MFer
MasterBlaster:

Заказал пусковое устройство/power bank с 12V выходом 16000 mA. Должно хватить на 3 акума если китайцы не наврали в ттх.

там же обычные ионки стоят.
16Ач * 3.7в = 59.2 Втч
у зино батарея 3Ач * 11.4в = 34.2 Втч
уже не хватает даже на 2 зарядки, а еще есть потери преобразования в повербанке и в вашей зарядке еще процентов по 15…
вангую один раз зарядите аккум… наверное…

fortemio:

а вообще вес этого фильтра на сабже не великоват ли будет*?

фильтра эти не весят ничего…
от мавик про будет слишком велик. от мавик эйр более менее. от спарка у меня нет.

Vados5:

На h501s этот фильтр просто был на клей посажен, нанесенный тонкой полоской у самой фаски стеклышка.

на зино так просто не приклеишь, как вариант можно пробовать сам фильтр колхозить дремелем…

ЗЫ: но с тем исходным качеством, как снимает зино, имхо все это нафиг не надо - просто иметь то, что есть для хоумвидео достаточно ))

MasterBlaster

в ттх только такие данные:

15V / 16V / 19V — 2A / 3A / 3.5A output
Battery Capacity(mAh):12000-18000
Peak Current:600 A

Dimas_GPS
Dimas_GPS:

Такая же история

(заказ 30.03)

А те у кого засветился в Москве, когда заказывали?

У меня сегодня 20.04.19 засветился в Москве

А тем временем я уже получил isdt q6 Pro 300W/14A, кабель сложения два по 3s на один 6s, два кабеля для зиновских аккумов. И сам спаял кабель для зарядки одного зиновского аккума. Осталось дрончик дождаться

MFer:

там же обычные ионки стоят.
16Ач * 3.7в = 59.2 Втч
у зино батарея 3Ач * 11.4в = 34.2 Втч
уже не хватает даже на 2 зарядки, а еще есть потери преобразования в повербанке и в вашей зарядке еще процентов по 15…
вангую один раз зарядите аккум… наверное…

Угу. 1,5 аккума максимум. Isdt кстати очень неплохим КПД обладает (не 85%, а по выше) , сейчас как раз тестирую, фоточку дам. А теория абсолютно верно сосчитана. И ещё вопрос есть ли там реальных 16ач. Я себе буду делать сборку из десяти LG hg2 3,3ач реальных, получиться 33ач, соответственно 122 Втч. Ставлю реально выполнимую задачу : быстро (3а) два аккума зиновских зарядить, медленно (1а и меньше) может на три хватит

Dimas_GPS

Вот барахлишко.
Подключено две батарейки 3s (почти заряжены) . Ток 3а. Зарядное отдает 74вт а потребляет 80вт. КПД имеем 92%.(запитано пока от старого бп атх 12в)

С одной батарейкой 3s имеем значения 38 Вт /42вт соответственно. КПД 90%.

MasterBlaster

На хоббикинг иногда можно в неплохой цене купить 3/4s LiPO 20 000Mah

Адуй

Получил вчера.
Дрон первый , не спешу, изучаю.
Первое с чем столкнулся.
Отказался дружить с Leagoo T8s
с Андроидом 8.1.0
Но мгновенно подключился к
Santin Actoma Ace с Андрюшей 5.0
И ещё, помогите, что и где про аккумуляторы и зарядные почитать?
А то всякие там 2С , 3С для меня темный лес.

Vados5

Наконец-то трекнулся в Украине:
Україна:
20.04.2019 12:43 Надходження до вхідної установи обміну UAIEVN
20.04.2019 13:09 Подання відправлення до митниці, що здійснює операції по імпорту UAIEVN