Hubsan Zino RTF - H117S

fortemio
MFer:

Но его там не зацепить, как не переворачивай.

на 3Д принтере лапки распечатать какие нить? а вообще вес этого фильтра на сабже не великоват ли будет*?
либо во внутренний диаметр - если вообще бывает такой размер.
Действительно - со Спарка похож

у кого есть попробовать приложить?

Vados5

На h501s этот фильтр просто был на клей посажен, нанесенный тонкой полоской у самой фаски стеклышка.

Vados5
Engineer71:

Привез курьер EMS на работу Прошивка 1.49.

А есть инфа по прошивке 1.49? Я видел только 48 и 50.

MasterBlaster

Подскажите как можно зарядить на прогулке от powerbank батареи Зины ?

во первых нужна зарядка которую можно запитать от powerbank. выход должен иметь от 1 до 3A. Моя зарядка работает от 9v по этому я ее запитываю от желевого акума 12v/12ah
Заказал пусковое устройство/power bank с 12V выходом 16000 mA. Должно хватить на 3 акума если китайцы не наврали в ттх.

MFer
MasterBlaster:

Заказал пусковое устройство/power bank с 12V выходом 16000 mA. Должно хватить на 3 акума если китайцы не наврали в ттх.

там же обычные ионки стоят.
16Ач * 3.7в = 59.2 Втч
у зино батарея 3Ач * 11.4в = 34.2 Втч
уже не хватает даже на 2 зарядки, а еще есть потери преобразования в повербанке и в вашей зарядке еще процентов по 15…
вангую один раз зарядите аккум… наверное…

fortemio:

а вообще вес этого фильтра на сабже не великоват ли будет*?

фильтра эти не весят ничего…
от мавик про будет слишком велик. от мавик эйр более менее. от спарка у меня нет.

Vados5:

На h501s этот фильтр просто был на клей посажен, нанесенный тонкой полоской у самой фаски стеклышка.

на зино так просто не приклеишь, как вариант можно пробовать сам фильтр колхозить дремелем…

ЗЫ: но с тем исходным качеством, как снимает зино, имхо все это нафиг не надо - просто иметь то, что есть для хоумвидео достаточно ))

MasterBlaster

в ттх только такие данные:

15V / 16V / 19V — 2A / 3A / 3.5A output
Battery Capacity(mAh):12000-18000
Peak Current:600 A

Dimas_GPS
Dimas_GPS:

Такая же история

(заказ 30.03)

А те у кого засветился в Москве, когда заказывали?

У меня сегодня 20.04.19 засветился в Москве

А тем временем я уже получил isdt q6 Pro 300W/14A, кабель сложения два по 3s на один 6s, два кабеля для зиновских аккумов. И сам спаял кабель для зарядки одного зиновского аккума. Осталось дрончик дождаться

MFer:

там же обычные ионки стоят.
16Ач * 3.7в = 59.2 Втч
у зино батарея 3Ач * 11.4в = 34.2 Втч
уже не хватает даже на 2 зарядки, а еще есть потери преобразования в повербанке и в вашей зарядке еще процентов по 15…
вангую один раз зарядите аккум… наверное…

Угу. 1,5 аккума максимум. Isdt кстати очень неплохим КПД обладает (не 85%, а по выше) , сейчас как раз тестирую, фоточку дам. А теория абсолютно верно сосчитана. И ещё вопрос есть ли там реальных 16ач. Я себе буду делать сборку из десяти LG hg2 3,3ач реальных, получиться 33ач, соответственно 122 Втч. Ставлю реально выполнимую задачу : быстро (3а) два аккума зиновских зарядить, медленно (1а и меньше) может на три хватит

Dimas_GPS

Вот барахлишко.
Подключено две батарейки 3s (почти заряжены) . Ток 3а. Зарядное отдает 74вт а потребляет 80вт. КПД имеем 92%.(запитано пока от старого бп атх 12в)

С одной батарейкой 3s имеем значения 38 Вт /42вт соответственно. КПД 90%.

MasterBlaster

На хоббикинг иногда можно в неплохой цене купить 3/4s LiPO 20 000Mah

Адуй

Получил вчера.
Дрон первый , не спешу, изучаю.
Первое с чем столкнулся.
Отказался дружить с Leagoo T8s
с Андроидом 8.1.0
Но мгновенно подключился к
Santin Actoma Ace с Андрюшей 5.0
И ещё, помогите, что и где про аккумуляторы и зарядные почитать?
А то всякие там 2С , 3С для меня темный лес.

Vados5

Наконец-то трекнулся в Украине:
Україна:
20.04.2019 12:43 Надходження до вхідної установи обміну UAIEVN
20.04.2019 13:09 Подання відправлення до митниці, що здійснює операції по імпорту UAIEVN

Dimas_GPS
Адуй:

Получил вчера.
Дрон первый , не спешу, изучаю.
Первое с чем столкнулся.
Отказался дружить с Leagoo T8s
с Андроидом 8.1.0
Но мгновенно подключился к
Santin Actoma Ace с Андрюшей 5.0
И ещё, помогите, что и где про аккумуляторы и зарядные почитать?
А то всякие там 2С , 3С для меня темный лес.

Поздравляю. Если дрон первый, не парься насчёт зарядников, пользуйся штатным. Купи доп батарейки и всё. Дешевле и проще выдет. Всё остальное имеет смысл если ты rc-шник со стажем, и применение всяких приблуд будет распространено не только к одной единственной модели

А так инфы везде полно, и на этом форуме и на других и в YT.

sers1
MFer:

там же обычные ионки стоят.
16Ач * 3.7в = 59.2 Втч
у зино батарея 3Ач * 11.4в = 34.2 Втч
уже не хватает даже на 2 зарядки, а еще есть потери преобразования в повербанке и в вашей зарядке еще процентов по 15…
вангую один раз зарядите аккум… наверное…

Видел на youtube, как чел заряжал аккум автомобильный от imax, которая запитывалась от двух повербанков для зарядки буков (есть на али наборные для своих акумов, так и готовые. Заряжал от двух для тока. на этих повербанках регулируется отдаваемое напряжение. Было бы классно таким способом на природе заряжать хотябы 1-2 аккума.

Сегодня первй раз летал.
Карта Samsung 64 EVO plus uhc-1 class 10 (к квадратике 3) нормально завелась (писали выше что у кого-то работала, а у кого-то нет)
Тестил коннект с двумя телефонами. Со старым Самсунгом и годовалым xiaomi 4. Так вот на самсунге оно все как то медленнее. На xiaomi все норм. Хотя самсунг после сброса -видно проца не хватает или оперативы.

sergg65

Попробовал установить приложение hubsan на huawei Y7 (андроид 8.1). приложение установилось, но вот регистрация не проходит. может что-то не так делаю?

sers1
sergg65:

Попробовал установить приложение hubsan на huawei Y7 (андроид 8.1). приложение установилось, но вот регистрация не проходит. может что-то не так делаю?

Попробуй зайти по тем данным, что вводил при регистрации - у меня так же было - “ошибка при регистрации”, но затем вернулся назал и выбрал зайти вместо регистрации и он зашел 😃

sergg65
sers1:

Попробуй зайти по тем данным, что вводил при регистрации - у меня так же было - “ошибка при регистрации”, но затем вернулся назал и выбрал зайти вместо регистрации и он зашел 😃

спасибо заработало

Да и еще. есть ли у кого новые коды на скидки или купоны (желательно на алиэкспресс)j… а то что-то старые не работают

Engineer71

Есть у кого схема кабеля для подключения смарта микро юсб - микро юсб, хочу сделать подлинее.

sers1
sergg65:

Да и еще. есть ли у кого новые коды на скидки или купоны (желательно на алиэкспресс)j… а то что-то старые не работают

Вот под этим видео есть купон (не на али правда) - чел там же отписался,что код рабочий (

)
Видео кстати расширенный обзор нашего дрона.

sers1
fortemio:

может просто удлинитель?

Я правильно понимаю что такой вариант может заменить стандартный кабель (если micro usb использовать. Вариант по ссылке left and right) ? ru.aliexpress.com/item/…/32856841966.html

Cheerio
Vados5:

Наконец-то трекнулся в Украине:
Україна:
20.04.2019 12:43 Надходження до вхідної установи обміну UAIEVN
20.04.2019 13:09 Подання відправлення до митниці, що здійснює операції по імпорту UAIEVN

мой задержали на таможне. Позвонили, сказали надо слать доп доки, подтверждающие стоимость. Сижу думаю, есть ли вариант попросить продавца занизить стоимость? И прокатит ли?