Hubsan Zino RTF - H117S

ipetrov
MFer:

Ок, зина снимает норм для своей цены

Именно так, снимает так как должна камера Ambarella A12

MFer
ipetrov:

Именно так, снимает так как должна камера Ambarella A12

Новая камера какая-то? ))
Давайте так, почему Mavic Pro на «камере» А9 снимает не хуже? ))
Зы: я был серьезен, написав, что зино снимает норм, тем более за те деньги, что за него просят.
У него другие недостатки…

ipetrov
MFer:

Новая камера какая-то? ))

почему новая? выше я выкладывал лог загрузки камеры, видно же на каком железе она сделана - model: Ambarella A12 Dragonfly Board

MFer:

почему Mavic Pro на «камере» А9 снимает не хуже? ))

Безусловно еще зависит от сенсора, нужно смотреть какой стоит на мавике

Pho

В продаже появилась Zino Pro - из интересных заявленных характеристик дальность 4 км.

ipetrov
Xommep:

Это фейспалм, товарищи!

Aхаха:) С - смекалочка

joberss

Приветствую. Други кто пользуется зарядкой imax 6 , подскажите подходит ли родной зинкин шнурок зарядки к гнезду з s на аймаксе и по распиновке тоже. Хочу приобрести зарядное т.к. пользуюсь уймой аккумов в разных устройствах.Заодно и аккумы квадрика заряжать и тестировать.

igorshiling

Я пользуюсь, только надо спаять под него разъём ( могу схему нарисовать) или купить готовый

ipetrov
igorshiling:

только надо спаять под него разъём

IMAX заряжает большим током по двум крайним проводам, контролируя заряд на каждой банке, потом балансирует в конце. Стоковый кабель явно слишком тонкий для такого алгоритма зарядки, там все провода одинаковые.

Jemand
ipetrov:

IMAX заряжает большим током по двум крайним проводам, контролируя заряд на каждой банке, потом балансирует в конце. Стоковый кабель явно слишком тонкий для такого алгоритма зарядки, там все провода одинаковые.

Всё отлично заряжает, проверено около 50-80 раз. Главное нагрузку большую не давать, я заряжал 1,5А, люди пробовали 2А и больше, при таких значениях провода действительно не выдерживали.

MFer
ipetrov:

IMAX заряжает большим током по двум крайним проводам, контролируя заряд на каждой банке, потом балансирует в конце. Стоковый кабель явно слишком тонкий для такого алгоритма зарядки, там все провода одинаковые.

Да там же токи то не десятками ампер измеряются.
Даже 24awg провод а на балансире скорее всего такой, пропускают в штатном режиме 5А, а аккум зино нужно заряжать 3А

ipetrov
MFer:

Даже 24awg провод а на балансире скорее всего такой, пропускают в штатном режиме 5А

Нет конечно, вот табличка с примерными токами

джедай

подскажите,как сделать скорость у зины 60км\час(16м\сек)?
в настройках мах скорость 100% и спорт режим
где ещё настраивается скорость?