Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75
AnafiEma:

А вы меня морали решили поучить ?

Мораль ту ни при чём, я бы сам так поступил)) Просто не надо вводить людей в заблуждение. Я подумал, что вы заработали на спарк съёмками с Dobby))

AnafiEma:

я уже не в том возрасте

иногда это вызывает сомнения))

AnafiEma
Седой75:

Мораль ту ни при чём, я бы сам так поступил)) Просто не надо вводить людей в заблуждение. Я подумал, что вы заработали на спарк съёмками с Dobby))

иногда это вызывает сомнения))

С добби невозможно заработать, качество не то. А вот спарк себя уже окупил)))

Седой75
AnafiEma:

спарк себя уже окупил))

Поделитесь секретом, где искать клиентов?

arsen3

Hello Arsen ,

This is Ailsa from Hubsan China support team,sincerely thanks for your support of Hubsan Zino

May I know if you receive the Zino?Did you fly the Zino?
Waiting for your good ideas.

Hubsan Team

Хабсан какой заботливый)

MasterBlaster

А вы поинтересуйтесь, поинтересуйтесь))) будете очень сильно удивлены

Spark оснащен 12–мегапиксельным 1/2.3 дюймовым сенсором CMOS с диафрагмой f/2.6 и углом обзора в 81.9 градусов. Высокое качество изображений обеспечивает двухосевой механический подвес с электронной стабилизацией. Рабочий диапазон Full HD камеры составляет от 85 до 0 градусов.

Spark поддерживает форматы MP4 (H.264/MPEG-4 AVC)/JPEG, а вот съемка стандарта RAW здесь не предусмотрена. Максимальное разрешение видео составляет 1920 х 1080 при скорости в 30 к/с с битрейтом 24 Мбит/с.

Mavik Air оснащен почти такой же камерой. Отличаются дроны размерами линз: F/2.8, 24 мм против 25 мм Spark. Стабильность изображений нового дрона DJI гарантирует 3-осевой механический подвес. Беспилотник поддерживает фото/видео стандартов MP4, MOV (H.264/MPEG-4 AVC)/JPEG и DNG. По сравнению с соперником он способен снимать изображения с более высоким разрешением в 4056 x 3040 пикселей. Квадрокоптер Air снимает видео с максимальной скоростью в 30 к/с и битрейтом 100 Мбит, при этом разрешение достигает 3840х2160.

даже ребенку видно что камеры разные, в том числе цветопередача. Камера это не только сенсор…вместо писать такие выводы учите матчасть

А дальше загоняю Вас в игнор, понятия не имеете о том что такое камера, сенсор, процессор видео, следуя Вашей логике 501s и зино имеют одиновые камеры … читать таку чепуху неохотно…

AnafiEma
MasterBlaster:

даже ребенку видно что камеры разные, в том числе цветопередача. Камера это не только сенсор…вместо писать такие выводы учите матчасть

А дальше загоняю Вас в игнор, понятия не имеете о том что такое камера, сенсор, процессор видео, следуя Вашей логике 501s и зино имеют одиновые камеры … читать таку чепуху неохотно…

Вы читать вообще умеете? Или видите то, что хотите видеть? При чём тут Mavic Air? Глаза разуйте и почитайте мой пост внимательно ещё три раза. Камера DJI Spark такая же, как у Mavic Pro. В каком месте вы увидели упоминание о Mavic Air? У него другая камера. Что вы мне этим эйром тычете? Могу вам ещё раз повторить - DJI Spark имеет камеру разрешением 4К UHD. Не верите мне, посмотрите пруфы dji

Седой75
AnafiEma:

Последний раз редактировалось Provocateur; Сегодня в 00:22.

Я тоже заметил, что сначала провокатор написал про Mavic Air, а потом исправил.

AnafiEma
Седой75:

Я тоже заметил, что сначала вы написали про Mavic Air, а потом исправили.

Зачем говорить подобные глупости? Я прекрасно знаю, о чём говорю. Как знаю и то, что у эйр другая камера. Если честно - вы меня уже достали. У вас миссия такая что ли, не дай похавать, дай к моим словам прицепиться ? Я писал про Мавик Про и ничего не исправлял, не надо из меня дурака делать

Седой75:

Я тоже заметил, что сначала провокатор написал про Mavic Air, а потом исправил.

Вот держите скриншот, когда написан пост и когда исправлен. Вчера в 23:22. А потом посмотрите, когда MasterBlaster написал про Mavic Air. Сегодня в 12:59. Бред какой-то уже вообще начали гнать

Седой75:

Поделитесь секретом, где искать клиентов?

Они сами меня находят. Договорённость с типографией. Выкладываю им гору фото в низкой резолюции, они выбирают то, что им нравится, оплачивают и получают полную резолюцию. Одно фото - 25€

Седой75
AnafiEma:

не надо из меня дурака делать

Прошу прощения, если не прав, показалось наверное))

AnafiEma:

Выкладываю им гору фото

Какие фото, если не секрет?

AnafiEma
Седой75:

Какие фото, если не секрет?

море, порт, суда, город, взморье, всё что вокруг

fortemio

прямо спор человека с Андроид смартом и второго купившего Айфон 😃
оно конечно типография = но в журнал и с того и с другого фото пойдут 😎
никто там кропить не будет 😁
ПС был такой случай как заказчик переделывал фото всей шоблы и платил дважды - ну не понравилось ему. а результат то - 2см х 1.5см все сотрудники в буклете…
хорошо когда денег больше чем ума… завидую таким!

Serg746

Так кто нибудь стал счастливым обладателем сия чуда конструкторской мысли? Или только серемся словоблудием?

grandyuha
Serg746:

Так кто нибудь стал счастливым обладателем сия чуда конструкторской мысли? Или только серемся словоблудием?

Это прилюдия, оттягивание экстаза обладания ею.

vitamoskv
Serg746:

…Или только серемся словоблудием?..

😉 23 страницы - понтоблудие, тролинг, меряньепиписьками.

Седой75
fortemio:

хорошо когда денег больше чем ума… завидую таким!

Да уж))
Если типография готова платить за каждую фотку по 25 евро, давно бы уже сами купили дрон и окупили его за 20 фоток))

Serg746:

Так кто нибудь стал счастливым обладателем сия чуда

Уже многие, только они не в этой теме))

Serg746
Седой75:

Уже многие, только они не в этой теме))

Где эта тема? Киньте в меня ссылкой.

AnafiEma
Седой75:

Да уж))
Если типография готова платить за каждую фотку по 25 евро, давно бы уже сами купили дрон и окупили его за 20 фоток))

ХА ХА ХА. Ваш сарказм и остроумие прямо прёт через край. Можете успокоиться, покупают не каждую фотку, а примерно одну из пятидесяти - ста. Причём они не обязательно сами пользуются этими кадрами, просто покупают у меня все права на них, мне так удобно. Я не занимаюсь сьёмкой, это больше хобби. Но уже привык когда летаю делать по сотне фоток, а не видео.

А вам больше видимо делать нефиг, кроме как обсуждать правдоподобность моих постов. Не утруждайте себя, мне это абсолютно по барабану. А ещё лучше - просто не обращайте на меня внимания. Особенно в этой теме.

Вот такие обычные идут по 25

А эта панорамка очень удачная получилась, 50 отдали

Седой75
AnafiEma:

ХА ХА ХА

Виталий Провокаторович, если вы не заметили, мой пост был адресован не вам))

AnafiEma:

Особенно в этой теме.

Это ваша личная тема?