Hubsan Zino RTF - H117S

Veselovsky

Я покупал Zino в этом же магазине. Разница в описании камеры (2,7К и 4К) в двух позициях на сайте - техническая ошибка, и там и там один и тот же аппарат. Тот, который Hubsan Zino - H117S PRO, это просто комплект, который включает в себя сумку-чехол и одну дополнительную батарею.

arsen3:

прошивку послед не забудьте обновить.я завтра получу свою

пришло письмо от магазина. один зино стоит 27500 тот который по сведению магазина имеет камеру 2к.
rc-today.ru/…/radioupravlyaemii-kvadrokopter-hubsa…

другой с приставкой pro типо 4k стоит 30.500

rc-today.ru/…/radioupravlyaemii-kvadrokopter-hubsa…

Hubsan Zino - H117S
• Камера 2К и FPV видео-трансляция
• Максимальная скорость: 60 км/ч
• Время полета: 20 мин
• Дальность: 2,5 км
• Все современные функции!

Hubsan Zino - H117S PRO
• Камера 4К и FPV видео-трансляция
• Максимальная скорость: 60 км/ч
• Время полета: 23 мин
• Дальность: 2,5 км
• Все современные функции!

MasterBlaster

• Время полета: 23 мин
• Время полета: 20 мин

чтото много ошибок “технических”

arsen3
Veselovsky:

Я покупал Zino в этом же магазине. Разница в описании камеры (2,7К и 4К) в двух позициях на сайте - техническая ошибка, и там и там один и тот же аппарат. Тот, который Hubsan Zino - H117S PRO, это просто комплект, который включает в себя сумку-чехол и одну дополнительную батарею.

как сумка чехол удобная?

Veselovsky

Могу фото выложить. Сумка на 3+

arsen3:

как сумка чехол удобная?

arsen3
Veselovsky:

Могу фото выложить. Сумка на 3+

выложи если не сложно.

Veselovsky

Вот фото.

arsen3:

выложи если не сложно.

Полетал на Zino, приземлился в очередной раз на очищенную от снега поверхность, но буквально несколько снежинок попало в область крепления подвеса камеры. Сразу же, еще на улице все продул там, пока не растаяло. После этого стал выдавать ошибку “Ошибка датчика поворота камеры”. Калибровка не помогала, помогло пребывание в течение суток в теплом помещении. Вывод, очень не нравится Zino даже небольшое попадание влаги в район подвеса камеры.

Veselovsky

Да, похожа на сумку от фотоаппарата, только в этой сделан жесткий “пол” первого отделения, в который помещается дрон, а на нижнем уровне много небольших отсеков, разделенных перегородками, под зарядку и пульт управления.

С другой стороны за +3000 руб. (к цене в 27,5 тыс.руб.) полагается эта сумка плюс доп.аккумулятор, полагаю, что это неплохо.

MasterBlaster:

это сумка от фотоаппарата, универсальная

arsen3
Veselovsky:

Полетал на Zino, приземлился в очередной раз на очищенную от снега поверхность, но буквально несколько снежинок попало в область крепления подвеса камеры. Сразу же, еще на улице все продул там, пока не растаяло. После этого стал выдавать ошибку “Ошибка датчика поворота камеры”. Калибровка не помогала, помогло пребывание в течение суток в теплом помещении. Вывод, очень не нравится Zino даже небольшое попадание влаги в район подвеса камеры.

я тоже думал полетать.но с температурой -10 отложил это дело. )) прошивку обновил?

Veselovsky
arsen3:

я тоже думал полетать.но с температурой -10 отложил это дело. )) прошивку обновил?

Нет, пока не обновлял, но тут явная зависимость от снега была - пока снег не попал, даже при отрицательной температуре все нормально работало.

arsen3
Veselovsky:

Нет, пока не обновлял, но тут явная зависимость от снега была - пока снег не попал, даже при отрицательной температуре все нормально работало.

обнови обязательно. коптер стабильней становится люди пишут после обновление.

Veselovsky
arsen3:

обнови обязательно. коптер стабильней становится люди пишут после обновление.

Да я физически обновиться пока не могу: у меня Mac, а все инструменты для обновления заточены по Win PC.

Dronch

Дальность видеосигнала кто нибудь проверял?

Veselovsky
Dronch:

Дальность видеосигнала кто нибудь проверял?

У меня получилось чуть меньше 1,1 км в почти идеальных условиях - над льдом озера в прямой видимости.

Alex-K#

RCbuyer на своем лайф-канале сказал, что теперь редко будет заниматься обзорами квадров, типа мало просмотров и подписок. Теперь он будет плотно заниматься машинками.

kostyamat
Alex-K#:

RCbuyer на своем лайф-канале сказал, что теперь редко будет заниматься обзорами квадров, типа мало просмотров и подписок. Теперь он будет плотно заниматься машинками.

После того, как он заявил, что Мидрона 4К еще мало подходит для FPV полетов. И после того как он начинает читать инструкции прямо в поле, я от него отписался. Мидрон 4К для FVP, Карл?!!
Вы от него хоть один толковый обзор, кроме квадров за 50$ (там обозревать нечего), видели?
Пущай машинки обозревает. ))

MasterBlaster

а я 501s купил после его обзора он там до 2км сеганул, теперь почти не смотрю задолбали эти трофийки, думал сделает обзор на зино но видно по барабану ему квадрики, машинки у меня есть но не плющат они меня. Ломаются часто даже дорогие, а сидеть и нонстоп тюнить, менять поломаные запчасти нет времени.

Veselovsky
MasterBlaster:

Странно что такие обзорщики как RCbuyer еще на обзоры не получили Зино, нет реального русского обзора с тестом дальности.

1100m

Hubsan Zino H117S Review 3 - Range Test

У меня почти так же получилось, что-то вроде 1098 м. Но в этом видео у него условия похуже, чем у меня были - за какой-то лес к НПЗ улетел.

grandyuha
Veselovsky:

Вывод, очень не нравится Zino даже небольшое попадание влаги в район подвеса камеры.

Садился в снег, и даже кувыркался, ветер сильный, порывом дунуло на ветку, пропом зацепил и кубарем в траву со снегом. Ни каких ошибок не вылезло до сих пор. Прошивку правда я сразу обновил, со старой даже не пробовал запускать движки.