Hubsan Zino RTF - H117S

ASPAR

Такой вопрос, зачем все это, убрать электронику?

1 month later
Денис80

Добрые день! У кого нибудь была такая проблема: zino в чистом поле не видит ни одного спутника ( weak gps signal) , со смартфоном соединение установлено ( изображение с камеры передается). В смартфоне симки нет.

kvazimoda

Кто нибудь юзал Зину-2, как она, кто знает?

21 days later
Bufalo
kvazimoda:

Зину-2 надо брать, хороший аппарат и летает на 8 километров.

Полёт в один конец со 100% потерей квадра…

ASPAR:

Такой вопрос, зачем все это, убрать электронику?

Вы об этом узнаете когда Ваш Zino свалится камнем метров со 100 или более…

ASPAR
Bufalo:

Вы об этом узнаете когда Ваш Zino свалится камнем метров со 100 или более…

Электронику не убирал, но дважды падал с разных высот в траву, перепрошил и все вылечилось.

Bufalo
ASPAR:

Электронику не убирал, но дважды падал с разных высот в траву, перепрошил и все вылечилось.

Если бы убрал крашей бы не было, они там намудрили с защитой. Батарея то умная, вообще не базарит, напруга чуть просела вырубает квадр и камнем в землю.

Пока батарея новая, ещё терпит…После массовых покупок Zino прошло около 2 лет, батареи не лучшего качества родные. Вот Zino и по сыпались с неба, вой стоит на всех форумах, перепрошивают, калибруют а надо просто аккумы поменять 😃

kvazimoda
ASPAR:

Электронику не убирал, но дважды падал с разных высот в траву, перепрошил и все вылечилось.

Так,что вторая ЗИНА не очень?

Я четыре года летаю на HABSAN H501 SS ни разу не падал и не улетал никуда.

Ничего в Хабсане 501-ом не перепошивал и не менял. Достал из коробки и летаю. Думал,что и с Зиной - 2 так же дела обстоят,ведь Зина -2 она же по круче,чем HABSAN H501 SS будет, да и по деньгам подороже.

igorshiling
Bufalo:

а надо просто аккумы поменять 😃

Надо заряжать на на проф. зарядниках там видно состояние аккума.

Bufalo
igorshiling:

Надо заряжать на на проф. зарядниках там видно состояние аккума.

Ну заряжаю я imax B6. Дохлый аккум он не оживит…😦

igorshiling

Это понятно что не оживит а состояние покажет, даже imax

Bufalo
igorshiling:

Это понятно что не оживит а состояние покажет, даже imax

уверен 50% а может и больше используют штатную зарядку какая идёт с дроном…

igorshiling
Bufalo:

уверен 50% а может и больше используют штатную зарядку какая идёт с дроном…

Да вот от этого все проблемы с падением (

Bufalo
igorshiling:

Да вот от этого все проблемы с падением (

Согласен. Но родные аккумы не айс, давно ищу альтернативу родным аккумам.
Наткнулся в ютубе на Ветнамца, на аккуме 2200 мАh летает 30 минут.

Bufalo

Пришел мне не штатный аккум HRB 11/1V 2600mAh. Зарядил, пришел в режиме хранения, при колхозил по быстрому. 16 минут как на родном новом, первая зарядка штатным зарядником, токи ёмкость проверить нечем,imax спалил на медни с экспериментами с родными аккумами. Должен новый на днях придти imax оригинал, как утверждает продаван, тогда по полной отпишусь если кому интересно…

10 days later
1 month later
Andrew777

Ребят , сейчас скачал последнюю версию прошивки, а обновиться не могу…запускаю Zino update tool v.1.3 , а оно не видит диски, нот конект, у кого такое было и как лечить?

Пришлите пожалуйста на почту версию V1.0

19 days later
KoTimur

Подскажит плиз- зино2- приподключени тел с пультом выдает такую надпись,Андроид 8

7 days later
Bufalo

Не обращай внимания, это пульт сообщает что он подключен к телефону по USB кабелю.

kvazimoda

Хочу тоже взять себе Зину-2. Скажите,стоит брать хороший аппарат или как? Достоинства недостатки?

12 days later
joberss

Всем доброго времени…! Други скажите плиз список актуальных прошивок для зинки 1,может пора поменять что имею. Коптер пол года полётов невидел ,вчера запустил словил дисконект на 750 метров вот и задумался.Сейчас стоит по 1.8.2 пк 1.2.04 гимбал 3.0.2.2 fpv 0.3.5.ub25 . Поправьте если неправильно написано . С ув. Владимир