Hubsan Zino RTF - H117S

Мстислав
Wisp:

Модель телефона не играет роли(важно лишь версия андроида/айОС), т.к. на телефон передается лишь картинка и телеметрия, соответственно телефон выполняет по большей части функцию монитора, передатчик/приемник находится в пульте, который есть в любой комплектации дрона, приложение имеет частичный перевод, но опять же, все работает “из коробки”, все управление на 100% осуществимо с пульта, со смартфона по большей части производятся “тонкие” настройки.

Т.к. хабсанчик 501 благополучно въехал в скалы при съемках в горах, то купил набсан 117 зино с хорошей скидкой, поэтому вопрос - можно ли его запускать без смартфона в пределах прямой видимости и какие режимы при работе с одним пультом будут работать, что лучше - андроид или айос?

17 days later
Мстислав
Wisp:

Модель телефона не играет роли(важно лишь версия андроида/айОС), т.к. на телефон передается лишь картинка и телеметрия, соответственно телефон выполняет по большей части функцию монитора, передатчик/приемник находится в пульте, который есть в любой комплектации дрона, приложение имеет частичный перевод, но опять же, все работает “из коробки”, все управление на 100% осуществимо с пульта, со смартфона по большей части производятся “тонкие” настройки.

Сограждане, приобрел Зину, поэтому вопрос, если вместо телефона я приобрету планшетник, то никаких проблем не возникнет, кроме того, как скачать на него программу? Короче, все требования к планшетники и все действия в этом случае Заранее благодарен, а то Зинка лежит без проверки, а получение надо сообщать китайским братьям

kvazimoda
Мстислав:

Сограждане, приобрел Зину, поэтому вопрос, если вместо телефона я приобрету планшетник, то никаких проблем не возникнет, кроме того, как скачать на него программу? Короче, все требования к планшетники и все действия в этом случае Заранее благодарен, а то Зинка лежит без проверки, а получение надо сообщать китайским братьям

Скажи, а какую Зину ты купил, первую или Зину - 2 ?

Мстислав
kvazimoda:

Скажи, а какую Зину ты купил, первую или Зину - 2 ?

Зину 117, первую

kvazimoda
Мстислав:

Зину 117, первую

Как аппарат скажи стоящий или так себе? Как его качество изготовления и вообще ощущения от модели?

Мстислав

Аппарат прекрасный, качество видно во всем, сейчас решаю проблемы полетов - либо с телефоном, либо с планшетником. 501S тоже претензий не было, но при съемке в горах въехал в скалу и там благополучно остался, доставать придется только по весне, в виду снега на месте съемок

kvazimoda
Мстислав:

Аппарат прекрасный, качество видно во всем, сейчас решаю проблемы полетов - либо с телефоном, либо с планшетником. 501S тоже претензий не было, но при съемке в горах въехал в скалу и там благополучно остался, доставать придется только по весне, в виду снега на месте съемок

Спасибо за ответ.

8 days later
IroNick_nv

Ребят, кому нужны комплектующие?!
3 новых аккумулятора. - 4000
доп. провода на аккум (2шт+разветивитель) - 400
защита для пропеллеров 500
запасные пропеллеры (2 комплекта) - 500
Сумка 1000
Мотор - 700
Всё вместе - 6500р. Калибровочный бокс тогда идёт бонусом =)

Как на фото, только без квадрика. С квадриков (скидка для своих =) - 18000. Но подвес квадрика херово держит горизонт при резких поворотах, возможно погнулся гироскоп.
prnt.sc/ve823u
Кому интересно - пишите в личку или на dryun_nv@mail.ru
Продаю квадрик, но цена из-за “навесов” получается пугающая, думаю, здесь проще продать комплектующие.

becer

аккумулятор Hubsan H117S Zino и Hubsan Zino pro одинаковыe или нет?

IroNick_nv:

Ребят, кому нужны комплектующие?!
3 новых аккумулятора. - 4000
доп. провода на аккум (2шт+разветивитель) - 400
защита для пропеллеров 500
запасные пропеллеры (2 комплекта) - 500
Сумка 1000
Мотор - 700
Всё вместе - 6500р. Калибровочный бокс тогда идёт бонусом =)

Как на фото, только без квадрика. С квадриков (скидка для своих =) - 18000. Но подвес квадрика херово держит горизонт при резких поворотах, возможно погнулся гироскоп.
prnt.sc/ve823u
Кому интересно - пишите в личку или на dryun_nv@mail.ru
Продаю квадрик, но цена из-за “навесов” получается пугающая, думаю, здесь проще продать комплектующие.

аккумулятор Hubsan H117S Zino и Hubsan Zino pro одинаковыe или нет?

IroNick_nv
becer:

аккумулятор Hubsan H117S Zino и Hubsan Zino pro одинаковыe или нет
аккумулятор Hubsan H117S Zino и Hubsan Zino pro одинаковыe или нет?

Вы меня спрашиваете? По идее токоотдача одинаковая, и ёмкость тоже. По размерам тоже идентичные. Этикетки одинаковые.

Я не уточнил - у меня Hubsan H117S Zino

becer

хочу купить. у меня про. Где узнать? и еще акки 3000 у Вас

Мстислав

Соотечественники!!! Отлетел первый раз на Zino 117, вопросы: при ручной посадке на на высоте ниже 1м начинает болтаться по горизонтали и вертикали - в чем причина, в дроне или в возходящих потоках воздуха от пропов; где разыскать полное руководство пользователя по Zino Видео перового полета по

Всем успехов

12 days later
becer

Здравствуйте. Подскажите, как можно найти и посмотреть координаты точки приземления квадрокоптера ZINO PRO и возможно ли это на наших коптерах.
Для дальнейшего поиска потерянного.

Timur_O
becer:

Здравствуйте. Подскажите, как можно найти и посмотреть координаты точки приземления квадрокоптера ZINO PRO и возможно ли это на наших коптерах.
Для дальнейшего поиска потерянного.

Да возможно.
На Андроид - Внутренний накопитель - data - hubsan-recordTemp-gps_status.txt

Чем расшифровать gps_status не знаю. Мой Zino в болоте лежит с сентября, жду когда замерзнет и буду пробовать достать.

8 days later
1 month later
Maxtor1981

Всем привет, а кто нибудь в приложении X-Hubsan встречал такую ошибку: <ошибка, доступ к обратной связи с пользователями-центр представить предложения>. И сразу выкидывает. Есть предположения как решить вопрос? Квадрик X4 H507A

2 months later
prodigy489

Может кто подсказать,можно ли использовать пуль от Хабсана для постройки гоночного квадрик,может продаются отдельно приёмники,то нет смысла в двух пультах

igorshiling

Всем привет! У товарища проблема, как только отлетает в авто режиме по кругу после этого он сам начинает летать по кругу и не слушается управления, у кого было так подскажите как бороться.

8 days later
Ivanik_FX
igorshiling:

Всем привет! У товарища проблема, как только отлетает в авто режиме по кругу после этого он сам начинает летать по кругу и не слушается управления, у кого было так подскажите как бороться.

Здравствуйте, скорее всего нужно калибровать компас.

Timur_O
prodigy489:

Может кто подсказать,можно ли использовать пуль от Хабсана для постройки гоночного квадрик,может продаются отдельно приёмники,то нет смысла в двух пультах

Пульт от Hubsan Zino на гоночный квад не пойдет, невнятные реакции на около нулевых положениях стиков и слишком резкая реакция на ходах выше 2/3 хода, даже при выключенном режиме экспоненты. И приемников отдельно нет, они интегрированы в плату.

1 month later
Santei

Ребят, сразу не пинайте за лень, но найти среди флуда будет не просто, наверно год уже не летал и за темой не следил, сейчас пришла новая батарейка и думаю возобновить полеты, подскажите, сейчас прошивка от 08.11.2019 1.2.04/0.3.6/3.0.2.2/0.1.6 стоит обновляться на последнюю от 01.02.2021 1.2.09/0.3.6/3.0.2.13/0.1.6 и прошивку камеры 0.4.7, (прошивки нашел на 4pda, но там мой вопрос пропустили)?
Явные плюсы есть? Или не заморачиваться, как говориться “не мешай технике работать”)))

2 months later
Athlon

Странная картинка, будто фокусировки нету… Неужели Youtube так портит?

28 days later
Ivanik_FX
Athlon:

Странная картинка, будто фокусировки нету… Неужели Youtube так портит?

Нет, просто матрица не очень хорошо вывозит ночные кадры.
Вот, для примера, видео днем.

disk.yandex.ru/i/-W-YbZCKc0ae6w