Xiaomi FIMI A3

Latinos
denis_bingo:

Так у меня и есть про,все проблемы от кривых рук ,главное и самое главное это процесс калибровки,и 2е ты зайди и почитай что они там творят с ними )))))))))это жесть извращенцы просто и заходят туда новички и начинают подражать,конечно он улетит нах))))))))))

Я-то там много что читал, проблемы в том что фирма продавала коптеры с сырым ПО, разным от партии к партии, с разными характеристиками дальности и стабильности) И если Вам повезло, то это лишь показатель жизненного везения. А допиливать то. что требует допилинга - не извращение. У Вас возникнет желание сковырнуть датчик на мавике с целью “на посмотреть” - думаю нет. а когда люди отдавали деньги за то, что калибровалось с 10 раза а потом теряло связь на 500 метрах, тут уж судить человека, взявшего в порыве справедливого гнева в руки отвертку грешно))
Извиняюсь за оффтоп, будем считать это сравнением репутационных характеристик прямых фирм-конкурентов сабжа).

denis_bingo

Незнаю может ранние версии я свой на бенге брал в феврале 17го,знакомый там же летом тогоже года прошивки не смотрел одинаковые ли,ладно я рассказал о 2х покупках обоих удачных,может и есть конечно же есть брак но не у всех,ну да ладно…ждём и ждём

AnafiEma
fortemio:

Таки БРАТЬ или не БРАТЬ? 😃

Тут вот оно как. Если нету ничего подобного - то естественно брать. А если на замену дополнение чего-то подобного, то абсолютно не брать

denis_bingo

На а что может быть подобное???просто надо присмотреться после норм обзоров

fortemio
AnafiEma:

Если нету ничего подобного - то естественно брать. А если на замену дополнение чего-то подобного, то абсолютно не брать

хубсан 502е 😃 разница ценой в 5 раз. не хватает - хорошего FPV и FullHD записи. остальные фишки пофиг.
а так - для нечастого использования в теплое время года.
PS ну да, в ветер не сильно полетаешь. как было отмечено особенно на границе фронтов - вылетаешь выше скалы и каааакк дунет…короче очкуешь за него 😃

denis_bingo

Разница то разница но на 502 отсутствует подвес,это разве конкурент???������ Здесь то самое самое и самое приглавное это подвесссс������

fortemio
denis_bingo:

но на 502 отсутствует подвес,это разве конкурент??

оно и без подвеса если его не трогать - пойдет. т.е. своя стабилизация пропами нормально…
Я смотрю квадров - множество щас. А тут только дорогие обсасываются. Может еще аналоги с Китайским названием?
вертолеты ? 😃 какой то видел - летающая палка только цена не православная

MFer:

а где там про аналог?

ниже. там же. я уже делал копи пасте с русской версии.

А так то - размер А4 = влезет в сумку от ноута. а с ноутом можно в самолет бесплатно 😃

denis_bingo

С подвесом дешевле вроде нет,по крайней мере я не встречал.

MFer
fortemio:

ниже. там же. я уже делал копи пасте

не нашел (( можно еще раз копипаст пжл

ЗЫ: если это:

то облом - ни о чем не говорит.
или даже наоборот говорит, что скорее будет цифра на 5.8г, ибо: “Share with your friends via AV-out” зачем бы интересно AV-out, если можно тупо на очки принять…

denis_bingo
fortemio:

оно и без подвеса если его не трогать - пойдет. т.е. своя стабилизация пропами нормально…
Я смотрю квадров - множество щас. А тут только дорогие обсасываются. Может еще аналоги с Китайским названием?

ниже. там же. я уже делал копи пасте

Без подвеса горизонт заваливается

fortemio
denis_bingo:

Без подвеса горизонт заваливается

куда??? при повороте? да и *** с ним 😃 это же Игрушка!
я понимаю что Нормальный подвес хорошо. не уговаривайте. я ж не идиот спорить против меда! 😃

MFer:

не нашел (( можно еще раз копипаст пжл

думаю они не придумали?
dronomania.ru/xiaomi/fimi-a3.html#FPV

MFer
fortemio:

думаю они не придумали?

думаю придумали )))
как и “Качество видеопотока 1080p.” на аналоговом сигнале ))

UPD: так стоп… надо гуглить… девочка в очечках без шнурка от аппы смущает…
UPD2: нее, реклама… девочка там в качестве мебели… но, будем подождать конечно…

AnafiEma
fortemio:

хубсан 502е 😃 разница ценой в 5 раз. не хватает - хорошего FPV и FullHD записи. остальные фишки пофиг.

За 60 баксов это ИДЕАЛ. Он летает как сказка. Он абсолютно предсказуем. Но не хороший FPV и FHD его главный недостаток. Самое страшное - коллекторные моторы. Ибо первые два я запросто преодолел, поставил внутрь Mobius и Eachine микро передатчик, который на 200мВ давал нормальное видео на всей его дальности. Даже шерстил с респондентами по фб вариант переделки его на бк моторы, но потом забросил это дело. Сейчас вернул его в сток и положил в дальний ящик

denis_bingo

Не… когда к примеру в бок ветер то дрон автоматически даёт крен в сторону ветра…так и приходится смотреть видео и крутить башкой то влево то вправо 😃 как меня ето бесит если б вы знали…

fortemio
MFer:

как и “Качество видеопотока 1080p.” на аналоговом сигнале ))

а какое с камеры 1080? вот у меня и у вас есть камеры 5.8? у вас есть приемник 720х480? качество 1:1? где аналог должен резать качество?
у меня лежит приемник-передатчик ТВ, размерами с книжку, и еще варианты беспроводной связи . нет проблем с качеством. а вот 5.8 приемника HD нету. нечем сравнить

AnafiEma:

Самое страшное - коллекторные моторы.

Летает так то. песок им вредно и не фиксить пропы землей и деревьями 😃 Тут за год 2 акка просто так вздулось - вот обида…
у меня мелкий с песком в моторах летал, а они были с 2 спички

Latinos
MFer:

а где там про аналог?

Там описана стандартная частотная сетка 5.8 на 40 каналов, как у всех аналоговых передатчиков.

tuskan
MFer:

думаю придумали )))
как и “Качество видеопотока 1080p.” на аналоговом сигнале ))

UPD: так стоп… надо гуглить… девочка в очечках без шнурка от аппы смущает…

оно 576 на 720, но 1080р

бывают же чудеса

Latinos
tuskan:

оно 576 на 720, но 1080р

бывают же чудеса

Может вы путаете с разрешением экрана на пульте?