Xiaomi FIMI A3

Andrej2584
МихаилA:

Думаю кидалово, нет реально квадриков ни у кого, возможно после середины декабря появятся, если на оф сайте нет в наличии…

Зачем тогда левые треки давать? Он же себе рейтинг запорит

МихаилA
Andrej2584:

Зачем тогда левые треки давать? Он же себе рейтинг запорит

Тут затрудняюсь ответить, может кто то и не побеспокоится, и денюжка упадёт продавцу.
Возможно и поставщики ввели их в заблуждение…

everyman
МихаилA:

Возможно и поставщики ввели их в заблуждение…

Единственное здравое объяснение происходящему.

All_ex_v2
everyman:

Тот самый первый китаец, который сравнивал FiMi и 501-й выложил съемку после программного апгрейда камеры:

За 17 рублей считаю очень достойно. А если учесть настройки камеры…

Седой75
everyman:

Хе-хе, пока мы тут дожидаемся а3, Xiaomi анонсировали презентацию нового дрона 10 декабря.

Надо срочно создавать новую тему и троллить ждунов.

Andrej2584
МихаилA:

Тут затрудняюсь ответить, может кто то и не побеспокоится, и денюжка упадёт продавцу.
Возможно и поставщики ввели их в заблуждение…

Сегодня китаец ответил мол извините, с вашей посылкой проблемы, вам вернуть деньги?Вот наглый народ…

МихаилA
Andrej2584:

Сегодня китаец ответил мол извините, с вашей посылкой проблемы, вам вернуть деньги?Вот наглый народ…

Такая же петрушка, извините посылка потерялась, нового товара нет, ужас ужас склад сгорел, фото приложил)
Больше не ждун…

Andrej2584
МихаилA:

Такая же петрушка, извините посылка потерялась, нового товара нет, ужас ужас склад сгорел, фото приложил)
Больше не ждун…

Вы спор о тк ры вали?

МихаилA
Andrej2584:

Вы спор о тк ры вали?

Да, спор открыт, продаван на уловки идёт, пишет, мол давайте через палку, я твёрдо ответил. Либо принимай спор сейчас, или через 5 дней он автоматом в мою пользу закроется.
А так, эти недобросовестные продавцы лазейки ищют, давайте напрямую со мной решим, сразу нет, легко кинуть, либо предлагают через али , но причину спора другую поставить, личные обстоятельства и т.д., не соглашайтесь, выплата может быть частична, либо отказ. Пишем в споре правду, и портим карму продавцу.

На официальном сайте продажи начнутся 30 декабря , сомнительно наличие квадрика где то в другом месте, возможно были продажи малыми партиями, но думаю не всем. Жаль, отличный видимо получился квадракоптер, но дорога ложка к обеду, подарок на новый год будет другой.

Andrej2584
МихаилA:

Да, спор открыт, продаван на уловки идёт, пишет, мол давайте через палку, я твёрдо ответил. Либо принимай спор сейчас, или через 5 дней он автоматом в мою пользу закроется.
А так, эти недобросовестные продавцы лазейки ищют, давайте напрямую со мной решим, сразу нет, легко кинуть, либо предлагают через али , но причину спора другую поставить, личные обстоятельства и т.д., не соглашайтесь, выплата может быть частична, либо отказ. Пишем в споре правду, и портим карму продавцу.

На официальном САЙТЕ продажи начнутся 30 декабря , сомнительно наличие квадрика где то в другом месте, возможно были продажи малыми партиями, но думаю не всем. Жаль, отличный видимо получился квадракоптер, но дорога ложка к обеду, подарок на новый год будет другой.

А как Вы открыл и спор?Я в этих делах не спец.Заказываю все со смарта

МихаилA
Andrej2584:

А как Вы открыл и спор?Я в этих делах не спец.Заказываю все со смарта

в меню ваших заказов напротив каждого есть отслеживание , подтвердить получение, и открыть спор, кликаете открыть спор, и выбираете из всплывающего окна вашу причину, всё достаточно просто
не совсем правильно написал, в мобильной версии нужно кликнуть по заказу, и появится окно с возможностью выбора открыть спор

Andrej2584
МихаилA:

в меню ваших заказов напротив каждого есть отслеживание , подтвердить получение, и открыть спор, кликаете открыть спор, и выбираете из всплывающего окна вашу причину, всё достаточно просто
не совсем правильно написал, в мобильной версии нужно кликнуть по заказу, и появится окно с возможностью выбора открыть спор

Спасибо, открыл спор.
Может на gearbest заказать, вроде с 20.12. будут продавать, сейчас предзаказ.
Жду возврата денег

MFer

Давайте уже общие вопросы по али в соотв. тему rcopen.com/forum/f23/topic331617
А то скоро к 7ми страницам воды добавится 7 страниц слез ))) а реального квадрика не появится )))

Alex_A=

А я вот не буду пока спор открывать, подожду до 11-го - если складной дрон будет не сильно по цене отличаться, то закажу его, а от этого откажусь. Если же ценник будет заоблачный, тогда Фими буду ждать.

Saperkalor

Народ, плохие новости для зиноводов и мотив купить а3. Максималка у зины ровно 1км. Есть первый тест на дальность (высота 120м). При этом акб 90%. То есть батарея позволяет лететь гораздо дальше, а вот слабость канала связи - нет . Надеюсь у а3 будет лучше. И 2-3км он штатно одолеет.

everyman

Где б его (А3) взять… Да за ту же цену, за которую мы обломались…
На сайте FiMi выложили обновление для камеры - на rcgroups была одна жалоба на дергания электронной оси подвеса - вылечилось перепрошивкой.

Saperkalor

И скорость в 8м/с в режиме гпс это печально тоже.
У А3 18м/с. Нормально.

MFer
Saperkalor:

И скорость в 8м/с в режиме гпс это печально тоже.
У А3 18м/с. Нормально.

Вам какая разница? Тоже пофлудить зашли, как я в темы про двс фпв? )))

AnafiEma
Saperkalor:

Народ, плохие новости для зиноводов и мотив купить а3. Максималка у зины ровно 1км. Есть первый тест на дальность (высота 120м). При этом акб 90%. То есть батарея позволяет лететь гораздо дальше, а вот слабость канала связи - нет . Надеюсь у а3 будет лучше. И 2-3км он штатно одолеет.

Печаль-беда ))) А ещё у а3 будет 4К камера и трёхосевой подвес. Правда-правда