Xiaomi FIMI A3

vshp
Bulat001:

Владимир, приветствую. Можно размеры аккума, пару-тройку фоток на фоне линейки?

Линейка к сожалению только такая, рулетка погрешность дает точно. Толщина стенок корпуса 2мм

AnafiEma:
  1. стандартная комбинация
  2. что и предполагал. да и разрешение никакое по сравнению даже с дешёвым смартом
  1. Возможно, для владельцев mi дронов и стандартная. У меня был только хабсан h501ss, dji на базе tbs discovery и пару мелколетов, там как понимаете другой принцип включения
  2. Летаю в очках фетшарк, так что не самая юольшая пооблема, хотя и сразу бросается в глаза. Система с подключением телефонов, к с частью меня совсем не интересует

AnafiEma
vshp:
  1. Возможно, для владельцев mi дронов и стандартная. У меня был только хабсан h501ss, dji на базе tbs discovery и пару мелколетов, там как понимаете другой принцип включения
  2. Летаю в очках фетшарк, так что не самая юольшая пооблема, хотя и сразу бросается в глаза. Система с подключением телефонов, к с частью меня совсем не интересует
  1. DJI Spark
  2. Не люблю закрытые очки и шлемы, хочется видеть и что вокруг делается. Как вариант - Epson Moverio BT-300FPV но цена конская (((
Chobi
strotscky:

Предзака 05.01.19… первый раз заказывал на BG,как у них происходит возврат денег,сами вернут или,что то писать…что то не пойму,на Али все проще и понятней

А трек номер присылали?
Я свой заказал 03.01, дали трек, а он кроме регистрации отправления ничего не отслеживает.
Сегодня вообще выдал: No tracking found…
Я конечно написал в поддержку, обещают ответ в течение 48 часов.

strotscky

[QUOTE=Chobi;7634778]А трек номер присылали?
Я свой заказал 03.01, дали трек, а он кроме регистрации отправления ничего не отслеживает.

какой трек,был же предзаказ,ничего не было…сначала просто отменили заказ на аккум,потом и на сам дрон

Chobi

[QUOTE=strotscky;7634812]

Chobi:

А трек номер присылали?
Я свой заказал 03.01, дали трек, а он кроме регистрации отправления ничего не отслеживает.

какой трек,был же предзаказ,ничего не было…сначала просто отменили заказ на аккум,потом и на сам дрон

Странно, у меня тоже предзаказ, но прислали трек, объяснили тем, что приходит товар партиями и по очередности отправляется. Это поддержка BG так ответила.

strotscky

[QUOTE=Chobi;7634873][QUOTE=strotscky;7634812]

Подскажи пожалуйста,я первый раз на BG заказывал,как написать в службу поддержки? …или у них = Связаться с нами= это то же самое?

Chobi

[QUOTE=strotscky;7634894][QUOTE=Chobi;7634873]

strotscky:

Подскажи пожалуйста,я первый раз на BG заказывал,как написать в службу поддержки? …или у них = Связаться с нами= это то же самое?

Да, там чат поддержки с автопереводом, пишешь, оператор отвечает

strotscky

[QUOTE=Chobi;7634901][QUOTE=strotscky;7634894]

Chobi:

Да, там чат поддержки с автопереводом, пишешь, оператор отвечает

спросил,почему отменили мой заказ…ответили =Привет. Благодарю вас за контактное бюро обслуживания. Мы хотели бы сообщать Вам, что у нас есть фестиваль приспособления Дома из Jan, 15, на Jan, 31, есть много горячая продажа товаров и деятельности, Вы могли бы найти это здесь: =… темный лес какой то

Chobi

[QUOTE=strotscky;7634935][QUOTE=Chobi;7634901]

strotscky:

спросил,почему отменили мой заказ…ответили =Привет. Благодарю вас за контактное бюро обслуживания. Мы хотели бы сообщать Вам, что у нас есть фестиваль приспособления Дома из Jan, 15, на Jan, 31, есть много горячая продажа товаров и деятельности, Вы могли бы найти это здесь: =… темный лес какой то

Ну это автоперевод… попробуйте найти англоговорящего и пообщайтесь в чате. М.б. предложат повторить отправку

Bulat001

[QUOTE=strotscky;7634935][QUOTE=Chobi;7634901]

strotscky:

спросил,почему отменили мой заказ…ответили =Привет. Благодарю вас за контактное бюро обслуживания. Мы хотели бы сообщать Вам, что у нас есть фестиваль приспособления Дома из Jan, 15, на Jan, 31, есть много горячая продажа товаров и деятельности, Вы могли бы найти это здесь: =… темный лес какой то

Может они имели ввиду китайский новый год?

strotscky

[QUOTE=Bulat001;7635183][QUOTE=strotscky;7634935]

Chobi:

Может они имели ввиду китайский новый год?

отмена оплаченных заказов,по случаю праздников:P …да и до них еще 11дней

Chobi

Круто. Мой заказ все еще не отправлен, создана только электронная заявка. Как открыть спор на BG?

AnafiEma
Chobi:

Круто. Мой заказ все еще не отправлен, создана только электронная заявка. Как открыть спор на BG?

Там не надо спор открывать. Просто заполняете форму в контактах:

strotscky

тоже писал…пришло на почту сообщение,что вернут деньги,срок только не указали,пытался в чате,несут какую то околесицу

Chobi
strotscky:

Что BG начал темнить с оплаченными заказами,сначала не стало в наличии аккумуляторов(хотя раньше были в продаже) к FIMI A3 а сегодня отменили заказ и на сам дрон…как у кого,обстоят дела с заказами??

Ну вот и мне пришло письмо: Thank you for your e-mail. We are sorry to hear that your order 59567289 was returned. do you want refund or resend for you?

Получается трек был фейковой заявкой и фактически мне не отправлялся. Думаю, заказывать или возвращать деньги…

strotscky

дождусь возврата денег и буду заказывать на прямую… с fimi.com

Zurbagan

И всё-таки, почему у данного конкретного производителя уже второй дрон с раздражающим характерным свистом при полётах? На всех Mi Drone 4K такой же свист. Если сравнивать с некоторыми даже более бюджетными моделями других производителей на бк моторах свиста нет, есть звук исключительно от моторов и пропов. Странно… Вроде как на Mi Drone это объясняется непродуманностью крепления пропов, появляется люфт, от которого можно избавиться и вроде на некоторое время свист пропадает. Получается производитель не учёл эту ошибку в последующих образцах.

strotscky
Chobi:

Ну вот и мне пришло письмо: Thank you for your e-mail. We are sorry to hear that your order 59567289 was returned. do you want refund or resend for you?

Думаю, заказывать или возвращать деньги…

деньги вернули,через неделю,после отмены заказа…на оф.сайте Fimi склады тоже пусты,ждемс

Chobi
strotscky:

деньги вернули,через неделю,после отмены заказа…на оф.сайте Fimi склады тоже пусты,ждемс

Хм… а мне перезаказ сделали трек прислали, сегодня. Тоже правда пока не отслеживается

strotscky

подожду пока с покупкой… до тепла еще время есть,а там глядишь,ажиотаж пройдет и квадр появится на разных площадках