Xiaomi FIMI A3

Bulat001

[QUOTE=strotscky;7634935][QUOTE=Chobi;7634901]

strotscky:

спросил,почему отменили мой заказ…ответили =Привет. Благодарю вас за контактное бюро обслуживания. Мы хотели бы сообщать Вам, что у нас есть фестиваль приспособления Дома из Jan, 15, на Jan, 31, есть много горячая продажа товаров и деятельности, Вы могли бы найти это здесь: =… темный лес какой то

Может они имели ввиду китайский новый год?

strotscky

[QUOTE=Bulat001;7635183][QUOTE=strotscky;7634935]

Chobi:

Может они имели ввиду китайский новый год?

отмена оплаченных заказов,по случаю праздников:P …да и до них еще 11дней

Chobi

Круто. Мой заказ все еще не отправлен, создана только электронная заявка. Как открыть спор на BG?

AnafiEma
Chobi:

Круто. Мой заказ все еще не отправлен, создана только электронная заявка. Как открыть спор на BG?

Там не надо спор открывать. Просто заполняете форму в контактах:

strotscky

тоже писал…пришло на почту сообщение,что вернут деньги,срок только не указали,пытался в чате,несут какую то околесицу

Chobi
strotscky:

Что BG начал темнить с оплаченными заказами,сначала не стало в наличии аккумуляторов(хотя раньше были в продаже) к FIMI A3 а сегодня отменили заказ и на сам дрон…как у кого,обстоят дела с заказами??

Ну вот и мне пришло письмо: Thank you for your e-mail. We are sorry to hear that your order 59567289 was returned. do you want refund or resend for you?

Получается трек был фейковой заявкой и фактически мне не отправлялся. Думаю, заказывать или возвращать деньги…

strotscky

дождусь возврата денег и буду заказывать на прямую… с fimi.com

Zurbagan

И всё-таки, почему у данного конкретного производителя уже второй дрон с раздражающим характерным свистом при полётах? На всех Mi Drone 4K такой же свист. Если сравнивать с некоторыми даже более бюджетными моделями других производителей на бк моторах свиста нет, есть звук исключительно от моторов и пропов. Странно… Вроде как на Mi Drone это объясняется непродуманностью крепления пропов, появляется люфт, от которого можно избавиться и вроде на некоторое время свист пропадает. Получается производитель не учёл эту ошибку в последующих образцах.

strotscky
Chobi:

Ну вот и мне пришло письмо: Thank you for your e-mail. We are sorry to hear that your order 59567289 was returned. do you want refund or resend for you?

Думаю, заказывать или возвращать деньги…

деньги вернули,через неделю,после отмены заказа…на оф.сайте Fimi склады тоже пусты,ждемс

Chobi
strotscky:

деньги вернули,через неделю,после отмены заказа…на оф.сайте Fimi склады тоже пусты,ждемс

Хм… а мне перезаказ сделали трек прислали, сегодня. Тоже правда пока не отслеживается

strotscky

подожду пока с покупкой… до тепла еще время есть,а там глядишь,ажиотаж пройдет и квадр появится на разных площадках

tuskan

посмотрел обзор.
картинка на уровне моего регистратора в машине.

KRAVA
tuskan:

посмотрел обзор.
картинка на уровне моего регистратора в машине.

Значит хорошая?)

tuskan:

посмотрел обзор.
картинка на уровне моего регистратора в машине.

Значит хорошая?)

Полетал, проверил полетные режимы) В конце крашнул из за просадки батареи) Видео на ютубе)

tuskan
KRAVA:

Значит хорошая?)

твое видео и смотрел 😃
регистратор собираюсь менять

KRAVA

Вполне ожидаемо. У меня на 860 метрах отпало видео на пульте. Но в очках оно было)

Chobi

В общем в свете последних сообщений о глюках квадра и просадке аккумуляторе, а также по причине того, что повторно высланный мне трек так и не появился в отслеживании, окончательно отказался от покупки и, как ни странно, BG без вопросов отменил заказ, пообещали все вернуть.
Увы, не срослось. Подожду до весны, м.б. на х8 решусь.

Рамзес888
KRAVA:

Полетал, проверил полетные режимы)

Вышла НОВАЯ версия прошивки где исправлены (по их описанию) прохладные тона на камере и отрегулирована насыщенность видео.

KRAVA
Рамзес888:

Вышла НОВАЯ версия прошивки где исправлены (по их описанию) прохладные тона на камере и отрегулирована насыщенность видео.

Если внимательно смотреть мое видео - можно увидеть версии прошивки, конкретно камера 1014.
[2019-01-04]
Camera Firmware V1014-A-beta :

  1. Adjust the cool tone effct
  2. Improve the saturation of pictures
strotscky

как у кого с доставкой А3 ?? …,а то от Х8 народ начал уже отказываться,даже еще не получив

hammer38

продавец SE-Eletronic балабол! Пишет что квадрик есть в наличии, однако за 10 дней не отправил и ушел на каникулы, на переписку не отвечает и деньги зависли