fimi-x8-se

zloi
everyman:

нарисовал и пытается торговать.

умел бы пользоваться таким софтом -сделал бы модель, но сколько не пытался дальше бублика с дыркой и без не продвинулся!
но добрые люди дали модель и потом сам нашёл, уже печатал на черновую, хотя дрон ещё далеко
а вот отражатели обязательно сделаю

everyman:

10 евров за ЭТО

почти касарь! он охренел
мне предлагали печатать, но если символически брать сто рублей и плюс пересыл почты 400, это 500 за кусок пластика в три копейки цены -мне реально стыдно! да ещё наша почта неизвестно довезёт ли целой

droner

Ребят, у кого еще трабл с завалом горизонта? Перепробовал все что можно, не получилось подлечить 😦

youtu.be/m_R7fhH9OYI

everyman

Вот еще что важно.

Если у кого-то после обновлений программа не показывает версию прошивки камеры, вот так:

то FIMI предлагает такое решение.

KimryRu

Стала проседать 1 банка( на 0.02… у всех так?! 27 циклов…

everyman
KimryRu:

Стала проседать 1 банка( на 0.02…

По-моему это не просадка. Батарейка уже просилась на самокалибровку?

amamitchev
everyman:

FIMI предлагает такое решение

Ссылка не открывается - HTTP 404

zloi

ну вот у посылки появились вес и адрес, значит трек не левый! теперь только ждать =)

KimryRu
everyman:

По-моему это не просадка. Батарейка уже просилась на самокалибровку?

Да да просилась! Ну я так и сделал, просадил до 15% затем оставил и до конца высаживал… где то на 10% наверное вырубился… потом зарядил полнустью, и резултат тотже, 0,02 на первую банку(

KimryRu

А еще такой вопрос! Ни кто не наблюдал такое, если дрон висит допустип на уровне плеч, подойти к нему и двумя пальцами взять за луч, то чувствуеться вибрация, при чем на задних двух нет, на передних двух заметно дробит!

MFer:

0.02 это ниочем

Да понятно) может просто она так умирать начинает?)

zloi
MFer:

0.02 это ниочем

небольшой дисбаланс норма, если десятые будут и большие это да, к примеру 0.5-0.7mah

KimryRu:

Да понятно) может просто она так умирать начинает?)

нет, не умирает, если умирает у акума будут резкие просадки
не пугайте человека

KimryRu:

то чувствуеться вибрация, при чем на задних двух нет, на передних двух заметно дробит!

а это балансировка пропов,но как ТАКИЕ пропы балансировать я не в курсе, надо инет шерстить

KimryRu:

на передних двух заметно дробит!

попробуй разобрать пропеллер и взвесит каждое крыло, но желательно что б взвешивать до сотых, если будут сильно различаться небольшими кусочками изоленты выровнять вес, но не знаю -получится или нет, для начала взвесь по отдельности лопасти

Mraki
Iztrader:

А у меня с 30-го мая тишина.

Привет, я оплатил 30-го, вчера первое движение увидел по треку, прибыло на границу, принято на почту Таиланда. И в приложении почта России увиделось.

zloi
Mraki:

И в приложении почта России увиделось.

тоже в почте россии определилось,

Iztrader
Mraki:

Привет, я оплатил 30-го, вчера первое движение увидел по треку, прибыло на границу, принято на почту Таиланда. И в приложении почта России увиделось.

Вчера тоже трекнулось. С Тайланда едет, вес 1.92.

zloi
Iztrader:

С Тайланда едет, вес 1.92.

нидерланды, 1.94
не знаю, просил продавана упаковать получше…

Mraki
zloi:

нидерланды, 1.94
не знаю, просил продавана упаковать получше…

есть интерес - Тай и Нидерланды, по получении надо серийники сравнить, даты выпуска, и номера прошивок

zloi
Mraki:

есть интерес - Тай и Нидерланды, по получении надо серийники сравнить, даты выпуска, и номера прошивок

приедут -сравним! это не проблема!

belui
zloi:

нидерланды, 1.94
не знаю, просил продавана упаковать получше…

У меня 1,93 был вес, в один оборот тонкая мягкая пленка. Так, что ничего они лучше не упаковывали. Я тоже просил и тоже обещали упаковать получше и тоже обещали, что все сделают как надо.

Пе4ора

Доброго времени. Являюсь “счастливым” обладателем FIMI A3. Нужна помощь знатоков! На 6 или 7 полёте камера самостоятельно начала опускаться из горизонта отвесно вниз!!! Через 2-3 секунды всё восстанавливается. Данный глюк происходил при резком торможении или наборе горизонтальной скорости. Я это воспринимал как работу системы стабилизации подвеса. НО, теперь это происходит постоянно и к этому глюку добавился ещё один - отказ управления подвесом по тангажу! Калибровка подвеса возвращает управление подвесом по тангажу (на время), но не решает проблему опускания камеры вниз. Потерю связи с пультом как причину исключаю, поскольку проверял и на расстоянии 50 метров и на расстоянии в 20 см. Камера в горизонте не держит картинку, заваливается. Причём на висении завал происходит при начале вращения во круг своей оси. Заходил на сайт FIMI, скачал обновления и установил их на передатчик и квадрик. Не помогло! Это мой первый аппарат и что делать ума не прилажу!!! Подскажите кто - что знает. Срок защиты покупателя на Али давно прошел, претензию не предъявить.