fimi-x8-se

Странник_163
zloi:

мануал читал и про u3 тоже видел, ладно будем покупать флеху другую

U3 вам понадобится только в том случае, если вы будете снимать в 4k. В остальных разрешениях съемки видео и фото достаточно и U1.

ЗЫ С U3 то же все не так однозначно… После долгих трат времени и выкинутых денег пришел к выводу, что можно покупать только Samsung EVO (или Pro) и SANDISK Extreme, ёмкостью не менее 64 Gb. Исключения конечно встречаются, но редко…

fortemio
Cheerio:

не должно u1 хватать. У Зины в теме писали что u3 нужна, а тут скорость записи повыше будет.

не вводите людей в заблуждение - читайте форум целиком. в тч и Зино.

Странник_163:

ЗЫ С U3 то же все не так однозначно… После долгих трат времени и выкинутых денег пришел к выводу, что можно покупать только Samsung EVO (или Pro) и SANDISK Extreme, ёмкостью не менее 64 Gb. Исключения конечно встречаются, но редко…

неужели у меня 2 исключения уже?

zloi
Странник_163:

U3 вам понадобится только в том случае, если вы будете снимать в 4k. В остальных разрешениях съемки видео и фото достаточно и U1.

ЗЫ С U3 то же все не так однозначно… После долгих трат времени и выкинутых денег пришел к выводу, что можно покупать только Samsung EVO (или Pro) и SANDISK Extreme, ёмкостью не менее 64 Gb. Исключения конечно встречаются, но редко…

Я в 4к не снимаю, только 2к, для чего 4к если съёмки для себя, да если что заливать их потом замучаешься

arsen3

на гербесте продают по 299 долларов

ошибся 399

Mraki
zloi:

мануал читал и про u3 тоже видел, ладно будем покупать флеху другую

один в один, наверно что то я не так делаю,=\ сегодня видео с телефона сделаю что б потом проанализировать

В просто DNS 128 гб 2700,00, DNS технопоинт, 1650,00 samsung EVO plus U3, там брал у меня не ругается, на али EVO plus 1350,00 просто EVO 1100? но ждать, оно надо

MFer
arsen3:

на гербесте продают по 299 долларов

Линк пжл

droner

Кто отправлял Дрон на замену? Есть пару вопросов

droner

Предложили отправить старый без акомы и в качестве компенсации прислать новый с акомой

belui
droner:

Предложили отправить старый без акомы и в качестве компенсации прислать новый с акомой

Ну так отправляй, многие так отправлял и получали тушку с аккумом.

droner
belui:

Ну так отправляй, многие так отправлял и получали тушку с аккумом.

Есть пару вопросов к уже отправившим.

  1. Нужно ли отправлять коробку?
  2. Нужно ли отправлять пропы?
  3. На какой адрес отправлять.

В анкете для заполнения фигурирует такой адрес

2nd Floor, East Block, Tianliao Building, 1133 Xueyuan Avenue, Xili Town, Nanshan District, Shenzhen City, China
Postal code:518000 Recipient:Yusheng Peng(彭于胜) Phone number: 0755-26407113

zloi

сейчас слетал в даль, правда с отражателями, 2770м не напрягаясь, и летал правда в чистой местности, в поле, после возврата ещё 60% акума осталось
и разобрался почему он в смарт траке не летает, пишет что то на инглише, а поскольку с этим трудности, перевёл дома, “высота полета слишком низкая”, интересно какая ему высота нужна…завтра будем эксперементировать, или кто может знает

everyman
droner:
  1. Нужно ли отправлять коробку?
  2. Нужно ли отправлять пропы?
  3. На какой адрес отправлять.
  1. Да, дрон отправляется в родной коробке
  2. Нет, пропы остаются в заложниках, равно как все провода, зарядка и аппа.
  3. Адрес указан в After Sale Service Application - он вам придет по почте. Заполните его и распечатайте, чтоб обязательно вложить в коробку, отправляющуюся в Китай.
    Я отправлял сюда:
    2nd Floor, East Block, Tianliao Building, 1133 Xueyuan Avenue, Xili Town, Nanshan District,
    Shenzhen City,China
    518055
    To:Yusheng Peng
    Phone number:13714794392
Mraki:

samsung EVO plus U3, там брал у меня не ругается

У меня 64 Гб - ругается.

Cheerio
everyman:

У меня 64 Гб - ругается.

samsung EVO plus U3 128ГБ. Всё ок. Возможно ему надо дать её отформатировать самостоятельно.

Cheerio
fortemio:

читайте форум целиком. в тч и Зино.

ага, уже прочитал. Весь. 2 раза. Очевидно я абсолютно бесполезная личность и моё время ничего не стоит.

dsp405
zloi:

2770м не напрягаясь,

При такой высоте приятно удивлен. А если повыше лететь связь в разы лучше будет

Iztrader

Подскажите пожалуйста, зарядка для автомобиля есть у этого дрона или нету? Или только 220 вольт.

GaSSiS
MFer:

Во первых, нехорошо постить рефералки.
Во вторых - где 299? Вижу 399…

Во-первых, линк скопирован с англоязычного форума, чья там рефералка и есть ли она - я не знаю.
Во-вторых, если зайти “с улицы”, цена будет 499, а не 399. Возможно, именно благодаря тому, что там “реффералка”.

В-третьих, что не 299, а 399, человек выше поправился еще до того, как я ссылку прикрепил:

arsen3:

ошибся 399

Ну и в-четвертых, конечно, пожалуйста. Всегда рад помочь людям.

Scorpio9999
Iztrader:

Подскажите пожалуйста, зарядка для автомобиля есть у этого дрона или нету? Или только 220 вольт.

Насколько мне известно, нет.
Для автомобилей продаются инверторы на 220 вольт.
У меня такой есть, но я не пробовал. На импортном форуме пишут, что инвертор желательно проверить осциллографом.
Может он не синусоиду выдаёт, а всякую имульсную хрень. Зарядку можно угробить.

Iztrader
Scorpio9999:

Зарядку можно угробить.

Жаль. В августе на алтай поедем, там по полдня в машине катаешься.