fimi-x8-se

droner

Предложили отправить старый без акомы и в качестве компенсации прислать новый с акомой

belui
droner:

Предложили отправить старый без акомы и в качестве компенсации прислать новый с акомой

Ну так отправляй, многие так отправлял и получали тушку с аккумом.

droner
belui:

Ну так отправляй, многие так отправлял и получали тушку с аккумом.

Есть пару вопросов к уже отправившим.

  1. Нужно ли отправлять коробку?
  2. Нужно ли отправлять пропы?
  3. На какой адрес отправлять.

В анкете для заполнения фигурирует такой адрес

2nd Floor, East Block, Tianliao Building, 1133 Xueyuan Avenue, Xili Town, Nanshan District, Shenzhen City, China
Postal code:518000 Recipient:Yusheng Peng(彭于胜) Phone number: 0755-26407113

zloi

сейчас слетал в даль, правда с отражателями, 2770м не напрягаясь, и летал правда в чистой местности, в поле, после возврата ещё 60% акума осталось
и разобрался почему он в смарт траке не летает, пишет что то на инглише, а поскольку с этим трудности, перевёл дома, “высота полета слишком низкая”, интересно какая ему высота нужна…завтра будем эксперементировать, или кто может знает

everyman
droner:
  1. Нужно ли отправлять коробку?
  2. Нужно ли отправлять пропы?
  3. На какой адрес отправлять.
  1. Да, дрон отправляется в родной коробке
  2. Нет, пропы остаются в заложниках, равно как все провода, зарядка и аппа.
  3. Адрес указан в After Sale Service Application - он вам придет по почте. Заполните его и распечатайте, чтоб обязательно вложить в коробку, отправляющуюся в Китай.
    Я отправлял сюда:
    2nd Floor, East Block, Tianliao Building, 1133 Xueyuan Avenue, Xili Town, Nanshan District,
    Shenzhen City,China
    518055
    To:Yusheng Peng
    Phone number:13714794392
Mraki:

samsung EVO plus U3, там брал у меня не ругается

У меня 64 Гб - ругается.

Cheerio
everyman:

У меня 64 Гб - ругается.

samsung EVO plus U3 128ГБ. Всё ок. Возможно ему надо дать её отформатировать самостоятельно.

Cheerio
fortemio:

читайте форум целиком. в тч и Зино.

ага, уже прочитал. Весь. 2 раза. Очевидно я абсолютно бесполезная личность и моё время ничего не стоит.

dsp405
zloi:

2770м не напрягаясь,

При такой высоте приятно удивлен. А если повыше лететь связь в разы лучше будет

Iztrader

Подскажите пожалуйста, зарядка для автомобиля есть у этого дрона или нету? Или только 220 вольт.

GaSSiS
MFer:

Во первых, нехорошо постить рефералки.
Во вторых - где 299? Вижу 399…

Во-первых, линк скопирован с англоязычного форума, чья там рефералка и есть ли она - я не знаю.
Во-вторых, если зайти “с улицы”, цена будет 499, а не 399. Возможно, именно благодаря тому, что там “реффералка”.

В-третьих, что не 299, а 399, человек выше поправился еще до того, как я ссылку прикрепил:

arsen3:

ошибся 399

Ну и в-четвертых, конечно, пожалуйста. Всегда рад помочь людям.

Scorpio9999
Iztrader:

Подскажите пожалуйста, зарядка для автомобиля есть у этого дрона или нету? Или только 220 вольт.

Насколько мне известно, нет.
Для автомобилей продаются инверторы на 220 вольт.
У меня такой есть, но я не пробовал. На импортном форуме пишут, что инвертор желательно проверить осциллографом.
Может он не синусоиду выдаёт, а всякую имульсную хрень. Зарядку можно угробить.

Iztrader
Scorpio9999:

Зарядку можно угробить.

Жаль. В августе на алтай поедем, там по полдня в машине катаешься.

MFer

Любой импульсной зарядке (а именно такая здесь) абсолютно пофиг настоящий синус там или модифицированная «лесенка». Это критично для электродвигателей…

zloi
dsp405:

При такой высоте приятно удивлен. А если повыше лететь связь в разы лучше будет

согласен, выше будет лучше, дальше не полетел, там лес начался, а так тоже приятно что китайча не обманула, только заметил один момент,видео-сигнал начинает пропадать если дрон находится боком к пульту

everyman
zloi:

сейчас слетал в даль, правда с отражателями, 2770м не напрягаясь

А без отражателей не пробовали? Чтоб оценить их эффективность?

У меня в 2-х км от города на высоте 50 м. без рефлекторов (не обзавелся еще) летает на 1700.

zloi
everyman:

А без отражателей не пробовали?

на 2500 пробовал отражатели снимать, и из белого состояния видео-сигнал становится жёлтым и пиксели появляются,
а рс сигнал не изменился

zloi

ну вот…всё он летает в смарт треке, и с боку и следом летает, надо было подняться чуть выше 5 метров и делов то, а то пишет что то на инглише, а по русски не сказать сразу! следит неплохо и следом летит нормально,но если пойти на него то проводит по пузо и всё, назад не летит хотя в настройках выставлено что может лететь назад, а вот в профиль наискось квадрик лучше не ставить, из 5 попыток 2 раза стал отдалятся а не лететь паралельно
и главное в любом режиме можно стиками поправить положение квадра и он продолжит выполнять программу, это плюс.

zloi
Mraki:

НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

:oВы не чево не путаете!чем и каво я ввожу в заблуждение!?😉