Hubsan h501ss Pro Дальность полета

AuFiN

Всем привет форумчане , писал как то я на этом форуме в какой то теме , мне не помогли с моим вопросом , знаю что данная тема уже есть , но она не актуальна , так как по времени уже старая и люди туда не заходят . Проблема у меня с Хабсанчиком помогите , плохо разбираюсь , если можно дайте ответ короткий и информативный , что купить , куда припаять. 1.Дальность полета 150м , картинка рассыпается. 2.После недавнего полета , потерпел краш , квадрик летал нормально , потом в один прекрасный момент перестал реагировать на пульт и улетел , улетел со всей дури в крышу соседей , минус gps модуль , но уже заказал и установил , с этим вроде все нормально , но стала плыть картинка , подобию желе . Пожалуйста ответьте мне и помогите 🥺

Гена_Большой

Альфин,

AuFiN:

так как по времени уже старая и люди туда не заходят

никто просто так “не заходит ни в какие темы”, в этом нет никакого смысла, раз нет в ней новостей,
вопросы лучше задавать в существующей теме, если человек один раз ответит в теме, он автоматом на нее подпишется,
а значит, как только в теме появится новое сообщение все кто подписан это сообщение увидят,
а вот новые темы многие не видят.