FPV мелколеты на самодельных рамах (мини, микро и т.д.)

Piranha

Вован ну а нах туда болты? Нитка с циакринов в данном случае весьма уместна я считаю

Vladimir_Volkovich

да яж не против , да и крепежа получается там много

я вот все думаю за материалы для рамы из куска , как вариант можно еще переклей карбон бальса , а потом выфрезеровать все на чпу

Piranha

Ну а почему нет? Проклей сындвич из 0.8 карбончика с бальсой

Ratverg

Господа!
мне нужно чтобы весь сетап был компактным, насколько реально при использовании видео lawmate 1.2 1000mw (Видео), orange 433 1000mw (РУ):

  1. Разместить всё на пульте, т.е. мониторчик + РУ + видео RX
  2. Не будут ли мешать друг другу 1000mw TX и 433 приёмник на мелкой тушке?

Сейчас у меня 5.8 видео + 2,4 управление, всё отлично и ничего не мешает.

Amatii
Dhole:

Есть такие, вес - 15гр ровно.

Пока не врубал, но вот тут про них поминают - www.rcgroups.com/forums/showp...&postcount=114

Диаметр - 22, меж крепёжными дырками - 12.

Приехали такие моторки 4штуки, подключил покрутил вроде ничего и балансировать не пришлось, только тяжеловаты и весят таки 15грамм.

Covax

А как у них с залипанием? Можно из использовать для подвеса?

Dhole

В смысле - залипание?

Просчолкивают на полюсах, да, но не как 4008, конечно ))

Amatii:

Приехали такие моторки 4штуки, подключил покрутил вроде ничего и балансировать не пришлось, только тяжеловаты и весят таки 15грамм.

Попробую в выходные подзапустить на пятых винтах, только с рамой придумать осталось.
А так всё есть.

Amatii
pilot258:

Простите что влезаю, может и было уже(просто уверен) но на всякий случай
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1979915

Было уже.
Кстати, сегодня получил бандероль и по мотивам собрал за час, немного изменив конструкцию, в итоге получилась довольно-таки крепкая рама

ARXITEKTOR
Amatii:

стати, сегодня получил бандероль и по мотивам собрал за час

Вопрос кинь ссылкой где брал детали.

Dhole
Amatii:

The weight of the whole construction seen in the above photo, i.e. gimbal + camera + contoller + cables + vibration damping + frame, is 90.5 grams.

Штота так и не понял за его моторчики на подвесе - это какие?

nvi93

Пару недель назад получил посылку с QR Ladybird V2 + передатчик DEVO F4 сразу готовый маленьки FPV комплект. Пару раз летал на улеце, и десятка три дома. Вот фото комплекта. Передатчик на 2, а видео на 5… разнесены вобщем.

Zam888

Такими здесь народ не удивишь. Здесь ручная работа в цене) Дима прям завладел умами. Терь все хотят нано фпв дабы успокоить шаловливые ручонки)

HATUUL

Вот,что мне товарищ принес.


Типа видеокамера с передатчиком.Используется в видепилюлях.Както так.

Говорит мол это 2 поколение с видео до 30 кадров и что до 20 метров видео передает.Но конкретного ничего не сообщил,может кто сталкивался.

AMS

7 ампер на такой вес это очень хорошо. Нужно ли его программировать и как? И куда тут что припаивать, нужен какой то даташит.
В идеале если бы его присоединить к коллекторному контроллеру, например WLtoys V929