FPV мелколеты на самодельных рамах (мини, микро и т.д.)

Rabbit_Fly

2.2 можно ставить смело уже. 2.3 я пока повременил

cylllka
Rabbit_Fly:

не буду вас переубеждать кому-то и на ITG3205 хорошо.

А что, не хорошо? MWC MultiWii Lite на ITG3205 , на 2.1 (в принципе разницы между 1.9 - 2.1 не заметил)
Без Баро и GPS

Rabbit_Fly
cylllka:

А что, не хорошо? MWC MultiWii Lite на ITG3205 , на 2.1 (в принципе разницы между 1.9 - 2.1 не заметил)
Без Баро и GPS

Так же как на MPU6050??

delfin000
cylllka:

Без Баро и GPS

ХоТца с этим переварить в мин суповом наборе что взяли

cylllka:

А что, не хорошо

Размер и оснащение. Мелкому мелкое и вполной кучи

cylllka
Rabbit_Fly:

Так же как на MPU6050??

На хорошо сбалансированной ВМГ я разницы не заметил между MPU6050 и ITG3205. Есть платы с разными датчиками.

bark5164

Кто-нибудь летает на контроллере arduino nano 328p в связке с GY-85?

toleg
bark5164:

Кто-нибудь летает на контроллере arduino nano 328p в связке с GY-85?

Не нужно с ним связываться , там слабое звено ADXL345

дюс

планировал на праздниках многое, но к сожалению практически некоснулся хобби 😦 теперь навёрстываю упущенное

то что на фото, 21г. пока с вЕсом всем доволен. как крепить все это барахло на мелколете, ума не приложу, да так, чтобы массы не нагнать и эстетично было 😵 для регулей сделал из бальзы направляющие. задние друг над другом, передние друг за другом.

дюс

год начался чудесненько 😃 после выпаивания всех штырьков из нановии, он и кончился 😦 . на usb он определяется, в гуи подключается, но далее тишина 😢 данные не считываются, датчик молчит … хорошо, что первое подключение делал от лабораторного БП, ток был ограничен на 0.6А и защита сработала 😃 а как был близок финал 😢

может кому попадалась схемка нановии? поделитесь ссылкой. и если есть знатоки smd технологий, помогите расшифровать две пятиногие детальки с обозначением IL341 и IN335, чтото не в одной таблице они ненаходятся. вроде первая начинает немного грется.

даже думать нехочется о заказе 😦 растянется это все на пару месяцев

Rabbit_Fly
дюс:

знатоки smd технологий, помогите расшифровать две пятиногие детальки с обозначением IL341 и IN335

фото крупно есть где стоят?

дюс
Rabbit_Fly:

фото крупно есть где стоят?

будет через минутку

oboldeus

Желательно фото как можно подробнее и отдельно деталек и всей платки до кучи

oboldeus

Пойдет. Раз по USB видится платка , так может и не так все плохо. Возможность тестером попрозванивать что куда идет (куда какая дорога ведет) есть ?

Rabbit_Fly

Это стабы линейные. На 5 и 3,3вольта скорее всего

serenya

diarfly.ru/catalog/1131/15499/. По цене не ХК конечно, но идостака значительно быстрее.
Судя по Вашей картинке детали - стабилизаторы. Судя по расположению разъема питания U1 - 5V, U2 - 3,3V. Проверьте на них напряжение, проще всего это сделать на С3 и С13.

дюс

спасибо, кто откликнулся в помощи!! НГ пОлон сюрпризов 😃 прошлой ночью, когда пытался найти неисправности, подал питание на плату и она заработала 😃 . единственное объяснение этому, это то, что после выпаивания штырьков, я хорошенько промыл плату в растворителе и она до конца не просохла… процесс двинулся дальше

фото рядом с Алехмос_ом первой версии 😃 временно он будет жить на этом носителе, позже буду думать о чем то поменьше и полегче. вся проводка распаяна, приемник обзавелся удлиненной антеннкой. силовой разъем тоже на месте. масса 28.8г. провода стяну кевларовой ниткой после проверки аппарата в небе.

Amatii

Денис, а какие размеры того что на фото длина-ширина
Пропы 5ти дюймовые будут?