FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

rlazarev
Skank:

Плата стаяла с компенсацией,а сейчас пришел атом и я только что снял видео,которое ооочень хорошо показывает проблему и как проблема уходит при переходе в акро

Вам коллеги уже посоветовали испытать это в полёте - пока рано говорить о проблемах. А так у Вас квадр стоит на полу, вибрации усиливаются, ошибки накапливаются и процесс зацикливается - мозг сходит с ума - отсюда такое поведение. В акро ессно этого не будет, так как аксели не учитываются.

Skank

Так я летаю,после каждого действия,летать не возможно!

rlazarev
Skank:

Так я летаю,после каждого действия,летать не возможно!

Ну если с вибрацией боролись и с фильтрами игрались то похоже на аксели. В акро летает адекватно?

Skank

Да,в акро нормально летает,сейчас ветра ноль,стики отпускаешь висит четко

saigo

To Skank. Очень похожая проблема была у меня. При прохождении визарда в Calibrating individual motors неправильно выбрал холостой ход моторов, тоже после арминга моторы начинали сами раскручиваться неравномерно.

Skank

Вот не поверите,но и это тоже пробовал,моторы стартуют на 1020-1025,обычно ставил 130,а пробовал ставить 1050,никакой разницы.Они не после арминга начинают крутится,а после того,как я добавлю газа

rlazarev
Skank:

сейчас ветра ноль,стики отпускаешь висит четко

ну а в ветер чутка повернёте в полёте квадр против и будет висеть не хуже.
забейте и летайте на гирах.

kostya-tin

покажите на видео, как ведет себя квадр при наклонах и то, что отображается в GCS и сделайте фото внутренностей поближе

Covax

Модератор

Не надо сюда ничего выкладывать, настройку cc3d производим в теме rcopen.com/forum/f123/topic238442 там и помогаем.
Опишите свою проблему одним постом, вам ответят.

czuryk
Skank:

Да,в акро нормально летает,сейчас ветра ноль,стики отпускаешь висит четко

У меня такое были при некачественном питании мозга. Бэк стоял маломощьный. Попробуйте поменять бэк и отключить все лишнее - видео, миним осд и т.д. оставить только необхолимое для полета и проверить.

Skank

Мозг питаю от афро регуля,ничего кроме мозга и приемника нет на коптере в данный момент

Aleksandr_L
rippers:

была лишняя наза, на сс3д денег не было

Я был в такой же ситуации, тоже ставил NAZA на Миника. Для начального освоения хватило. Сейчас летаю на CC3D и Naze32 они всё же для Миника оптимальнее.

commy_s

Скажите, уже можно где-нибудь купить vortex immersionrc? по всем ссылкам с гугла только предзаказ.

CrazyCoder
commy_s:

Скажите, уже можно где-нибудь купить vortex immersionrc? по всем ссылкам с гугла только предзаказ.

Его нет в свободной продаже. Первая партия распродана по предзаказам. Вторая партия ожидается во второй половине июня, на нее как раз и принимают предзаказы сейчас. Некоторые предприниматели продают на ebay за $1000.

nezdehny

попытка номер 3. Покапался в своих ящиках и нашел нетбук asus eeepc 900 (market.yandex.ru/product/2609390 не реклама) есть ли возможность есго использовать как монитор вывода fpv

Aleksandr_L
nezdehny:

попытка номер 3. Покапался в своих ящиках и нашел нетбук asus eeepc 900 (market.yandex.ru/product/2609390 не реклама) есть ли возможность есго использовать как монитор вывода fpv

Как вы себе это представляете?

nezdehny
Vladislav855:

Элементарно ну и естественно не реклама

Не совместимо с win xp, воспользуюсь изи капом. Спасибо за помощь всем! очень выручили!