FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

CrazyCoder
EvgenycH:

Сереж, а что за фильтр стоит на объективе гоупро? если не сложно дай ссылку

Был в комплекте с GoPro Hero 3+ Black Music.

На ali/ebay продаются похожие.

Limonchik
Groza:

Помех больше не станет?

уверен что нет - лежит не параллельно, да и частота уж слишком высока. ещё не рекомендуют размещать ближе 1/4 волны от металлических частей, что на фотке соблюдено

mouserider

подскажите, а какие еще пульты совместимы с передатчиком frsky DJT/DFT? Я знаю Hitec, Turnigy и Taranis, что-нибудь еще?

n1trog3n
montana80:

Спасибо, забыл уточнить, у меня naze32 и Cleanflight.

Сегодня возник вопрос. Откалибровал регули в Clean flight. Все вроде ок. Но дальше(пропы сняты) если выставить полный газ, то в течение некоторого времени обороты у моторов некоторых падают(один стабильно на максимальных работает) остальные замедляются вплоть до того, что 1 или 2 могу полностью остановиться. От чего это зависит? Могут ли быть в этом виноваты акки на 20С?

lokanaft

Кто нибудь уже заказывал это нечто?)

Maxim_Droy
n1trog3n:

остальные замедляются вплоть до того, что 1 или 2 могу полностью остановиться.

Надеюсь, вы это в полете проверяете? Потому что “стоя на столе” можно увидеть много вещей, которых вроде как не должно быть

maloii

Видео с моей курсовой камеры с вчерашней показушной гонки для НТВ (чудо техники)

n1trog3n
Maxim_Droy:

Надеюсь, вы это в полете проверяете? Потому что “стоя на столе” можно увидеть много вещей, которых вроде как не должно быть

Да, на месте без пропов…а это критично? Не знал просто…=)

mouserider

первый раз полетал на 4с, жесть конечно, multistar race 1400 40-80c, небо и земля с 3с

Hopper

Ну и как мультистары?
Какие у вас регуляторы и моторы?

Bogdanov

кто в курсе даты выхода Fatshark Dominator HD v2 ?

lunohod

Наступило мокрое время года и появился вопрос защиты электроники. В теме уже пару раз это обсуждали и у меня уже есть Urethan 71, жидкая изоляция и только что заказал Nanoprotech. Регули я покрыл лаком, мозг залил жидкой изоляцией. А что делать с приёмником и видеопередатчиком? Можно их полностью залить нанопротеком или лаком, или лучше их в термоусадку и замазать отверстия эпоксидкой?

VladislavVY

Лучше засунуть в резиновый воздушный шарик, провода обернуть промасленным поролоном и затянуть вокруг шариком. После полетов можно снять или открыть и просушить от конденсата.

korvin8

Лак типа Пластик 71 крохкий и отчего толку нет. Я ВСЕ обмазывают жидкой изолентой и горя не знаю.

mouserider
Hopper:

Ну и как мультистары?
Какие у вас регуляторы и моторы?

мне сравнивать особо не с чем, турниги г спек 2 не влезли в коптер,

моторы multistar elite 2204
регули rctimer mini bl20a