FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Vlad512g
vestor11:

важнее сможет ли батка отдавать свои токи

ну пока в среднем 10-12 минут полета блином хватает, они для учебы же, моторы 2350 регули литл би 5045 пропы.
А обычно я первый раз мерю сколько влезает, а дальше пофиг сколько там влезет в него, главное как летать будет.

PaulM
Vlad512g:

10-12 минут полета блином

Не верю. Даже если квадрик без FPV.

eka
Dhole:

Мне одно непонятно - там 6А на один порт?

6Ах12Vх8=576W - чота я там нигде не увидел этой волщебной цыфры.

6А на порт, но суммарно не более 220W (входная мощность 240W)

lokanaft
SheD:

то лучше с этого магазине нежели не понятно чего может приехать с али

Так там ещё плюсом доставка, к тому же мне достаточно игнорящей техподдержки от таких магазинов, когда они не то присылают, да ещё и не отвечают. На али с этим всё просто - сжёг один регулятор, заказываешь ещё один, записываешь видео со старым, как он не работает - возвращают деньги за новый)

chukey

Появился в наличии мозг SP Racing F3 Flight Control на бангуде, сразу заказал…
www.banggood.com/-p-1010232.html

кнопка добавить в корзину все еще не доступна, но применив знания HTML можно добавить в корзину)

czuryk
KRAVA:

Народ - кто как мобиус широкоугольный защищает? Очередная линза минус…

www.thingiverse.com/thing:853888

chukey:

кнопка добавить в корзину все еще не доступна, но применив знания HTML можно добавить в корзину)

При этом не факт что он сразу к вам уйдет:)

chukey
czuryk:

При этом не факт что он сразу к вам уйдет

да не факт… на бангуде не факт что сразу уйдет даже если есть кнопка)

Vlad512g
PaulM:

Не верю. Даже если квадрик без FPV.

каждый решает сам верить или нет, я собрал проверил полетал в боксе тупо блином можно было и до 13 минут если до 3,3 зуммер поставить. Вышел на улицу в поле -3 около себя летал 6 минут дальше при полном газе пикать начинал зумер по приходу домой на банках 3,8 в среднем было

WhiteWind
chukey:

на бангуде не факт что сразу уйдет даже если есть кнопка

Да уж! Отдельные заказы доходили за 12 дней, что вообще для доставки из Китая странно, а один заказ я сделал еще 23 сентября, и только вчера он оказался на оренбургской таможне О_О. И это при том, что отправлено все было чуть ли не в тот же день!

Евжентий
craig_dt:

Народ! Вопрос. Начинаю летать - всё нормально вроде бы. Но со временем (через 2-3 акка) начинаются проблемы. Даёшь газу - видео вообще начинает скакать и помехами сыпать.

У меня такая кака бывает от вибраций. После падения пропы гнуться (сейчас летаю на кинконгах 5040Bullnose) и на видео ужасные помехи с полосами когда даешь газ. Ставлю норм пропы - все ок, видео чистое.

pwr
chukey:

Появился в наличии мозг SP Racing F3 Flight Control на бангуде, сразу заказал…
www.banggood.com/-p-1010232.html

кнопка добавить в корзину все еще не доступна, но применив знания HTML можно добавить в корзину)

что нужно дописать, что бы в корзину добавить?!

wanted212
Евжентий:

кинконгах 5045

Что это за чудо-пропы, о которых никто не знает? 😃

Евжентий
wanted212:

то это за чудо-пропы, о которых никто не знает?

Ой! сорри опечатка. 6040 обрезанные до 5040. 😃
Кстати есть уже обладатели V2 5045 с surveilzone? Как они?

chukey
pwr:

что нужно дописать, что бы в корзину добавить?!

жмешь правой кнопкой на “Alert Me On Arrival” в выпадающем списке “просмотр кода элемента”, среди кода что выйдет будет выделенная строка, жмешь правой кнопкой мыши и в выпадающем списке жмешь “Edit as HTML” и заменяешь все что там будет на

<a href=“javascript:void(0);” class=“buynow”>Беру!</a>

wanted212
Евжентий:

Кстати есть уже обладатели V2 5045 с surveilzone? Как они?

Заказал, но еще не пришли. Но думаю что от GF 5045 BN сильно отличаться не будут. Таже форма и тот же материал с добавлением стекла.

Serёga

Тоже заметил что главный тормоз в доставке из Бангуда это Оренбургская таможня. А оттуда почему то все посылки стали идти через оренбург.

Limonchik
pwr:

что нужно дописать, что бы в корзину добавить?!

уже добавляется по кнопке

chukey
Vladislav855:

а смысл покупать если товара нет ?

кто подписывался на рассылку, тем прислали письмо что товар появился в наличии… но видимо лаг на бангуде, страницу с товаром не обновили нормально…
а суть в том чтоб успеть купить раньше других пока товар опять не ушел в преордер, потому что многим интересна будет цена 24 бакса за SPF3, там уже 200+ алертов…