FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lunohod

Не могу победить срывы синхронизации на Gartt 2204/2300 с dys sn20a. На 3s всё нормально, а на 4s останавливаются задние моторы, когда чуть больше 50 процентов газа даёшь. Пробовал Blheli 14.4, 14.3. Тайминги low, medium-low, medium. Cc3d заменил на sprf3. Пропы dal 5045 v2, gemfan 5040. Ничего не помогло.

Limonchik
wanted212:

Себе заказал первую.

Гроза говорит она без стоек идёт, или может ему так повезло. тоже такую буду заказывать, но с али, там же можно и крестик усилительный заказать. жду пока Сергей Баранов (крейзикодер) получит её и отпишется о качестве.

lokanaft

Я сначала на бруске обжимаю, чтобы акк не греть, потом уже немного края можно поджать с ним.

CrazyCoder
Limonchik:

жду пока Сергей (крейзикодер) получит и отпишется о качестве.

Как раз вчера получил вместе с заплаткой. Качество хорошее, можно брать. Стойки в комплекте.

Заплатка отдельным лотом, на нее сейчас цену немого снизили. Болтов как на фото в комплекте с заплаткой нет.

Кариёзный_монстр
CrazyCoder:

Как раз вчера получил вместе с заплаткой. Качество хорошее, можно брать

А лучи не гнутся если сгибать руками?

wanted212
Limonchik:

Гроза говорит она без стоек идёт, или может ему так повезло. тоже такую буду заказывать, но с али, там же можно и крестик усилительный заказать. жду пока Сергей Баранов (крейзикодер) получит её и отпишется о качестве.

Стойки Грозе забыли положить. Там на бангуде в отзывах есть фото с комплектацией и на нем есть стойки. Крестика нет, но я его заказал отдельно на али за 4$. На бангуде с поинтами выходит дешевле даже если купить крестик отдельно.

CrazyCoder:

Заплатка отдельным лотом, на нее сейчас цену немого снизили. Болтов как на фото в комплекте с заплаткой нет.

Она же дешевле и с бесплатной доставкой.

CrazyCoder
wanted212:

Она же дешевле и с бесплатной доставкой.

Ссылка не приложилась. Чем отправили? China Post или epacket? Я на ali больше не покупаю в непроверенных магазинах. Слишком много проблем. В последний раз делал срочный заказ EMS, продавцу написал что вот я заплатил $40 за доставку, отправь как указано EMS, он сказал OK и на следующий день отправил обычной почтой через Урумчи, да и тот трек номер уже 9 дней не работает. Кругом кидалово. Из 5 последних заказов 4 были с проблемами и отправлены не тем способом который указан (обычно без трека). Диспут по этому поводу можно открыть только после получения, а мне через 3 месяца этот заказ уже не нужен будет.

wanted212
CrazyCoder:

Ссылка не приложилась. Чем отправили? China Post или epacket? Я на ali больше не покупаю в непроверенных магазинах. Слишком много проблем. В последний раз делал срочный заказ EMS, продавцу написал что вот я заплатил $40 за доставку, отправь как указано EMS, он сказал OK и на следующий день отправил обычной почтой через Урумчи, да и тот трек номер уже 9 дней не работает. Кругом кидалово. Из 5 последних заказов 4 были с проблемами и отправлены не тем способом который указан (обычно без трека). Диспут по этому поводу можно открыть только после получения, а мне через 3 месяца этот заказ уже не нужен будет.

Поправил.
Еще не отправили. =) Думаю, что отправят безтрековой.
Насчет доставки да, есть такая проблема на али. У них уже в порядке вещей указывать любой способ доставки и отправлять отличным от него. Я не парюсь на счет доставки, с треком хорошо, без - тоже не плохо, ибо безтрековые посылки как правило идут мне в среднем 20-30 дней. Трековые - 10-15 дней.

Limonchik
CrazyCoder:

Как раз вчера получил

я так понимаю брали без камеры? интересно какого она качества

CrazyCoder
Limonchik:

я так понимаю брали без камеры? интересно какого она качества

Без, конечно. Пока ничего лучше HS1177/RunCam Swift все равно нет. Экспериментировать нет желания.

wanted212
CrazyCoder:

Без, конечно. Пока ничего лучше HS1177/RunCam Swift все равно нет. Экспериментировать нет желания.

Тоже пришлось недавно заказать Runcam Swift когда узнал, что 32*32 камера в qav-r не лезет. Хотя когда заказывал, был уверен что войдет, ведь в рекомендация на бангуде к этой раме ссылка на камеру 32*32.

mouserider
lokanaft:

Я сначала на бруске обжимаю, чтобы акк не греть, потом уже немного края можно поджать с ним.

где же вы раньше были, столько акков убил.

Limonchik
wanted212:

что 32*32 камера в qav-r не лезет

без боковин думаю влезет, но теряется жёсткость рамы

wanted212:

пришлось недавно заказать Runcam Swift

где заказывали?

Сергей_Уж
CrazyCoder:

Как раз вчера получил вместе с заплаткой. Качество хорошее, можно брать. Стойки в комплекте.

Сергей сколько шла по времени и если можно продавца. Заплатка отдельно заказана или была с рамой ?

wanted212
Limonchik:

где заказывали?

Так же на али за 35$.

Limonchik:

без боковин думаю влезет, но теряется жёсткость рамы

Знаю об этом, поэтому и принял решение покупать новую камеру.

CrazyCoder
Сергей_Уж:

Сергей сколько шла по времени и если можно продавца. Заплатка отдельно заказана или была с рамой ?

Продавец тот же что и заплатка, ready to sky. Он отправляет epacket, который доходит до Питера за 10-14 дней (иногда чуть дольше). Заплатка отдельно.

www.aliexpress.com/…/727847_32620869278.html
www.aliexpress.com/item/…/32628683871.html

Хоть цена там немного выше, но зато отправляет в течение дня и быстро доходит.

СергейТ
CrazyCoder:

Продавец тот же что и заплатка, ready to sky.

КАКОЙ РАЗМЕР РАМЫ БРАЛИ …

xander_kej

Подскажите пожалуйста, почему в Аирмоде на СПФ3 коптер носит как корову на поворотах, при том что в акро всё нормально?

korvin8

Это не штатное поведение, возможно на это влияет что-то еще, кроме AirMode