FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lokanaft
blinkovfpv:

KV Team MOD это разве не прошивка?

MW_OSD там прошивка должна быть, а её там нет, вообще никак не коннектится, признаков жизни не подаёт, пока не прошьёшь.

PaulM:

Это не про TS5823, а про LT200/ET200/ET600

Значит про TS5823 и не было темы =(

frozenboy

Ребята, напомните, как на rcgroups найти фото сетапов на какой-либо конкретной раме?

craig_dt
lentyay:

Внешне как KISS, подробностей минимум.

Простой ф3 в форме кисса.

mouserider
frozenboy:

Ребята, напомните, как на rcgroups найти фото сетапов на какой-либо конкретной раме?

я обычно нахожу тему по конкретной раме
потом вот тут выбираю

craig_dt:

Простой ф3 в форме кисса.

ну не простой а хотя бы с беком на 5в)

Groza
Strelec_RC:

И неужели никто 5040х3 от Дал или Гемфан не летал?

Я пробовал трешки ДАЛ 5040. Мягковатые . На полном газу флатерят. Гемфан получше будут, и баланс хороший но ломучие пипец) Сейчас заказал гемфан трешки 5040 поликарбонат. Они чуть подешевле и по идеи покрепче должны быть. Но еще не пришли.

Jack13only
Strelec_RC:

А почему никто моторы RS2205 EMAX не рассматривает ?

Как это не рассматривали? Даже фотки выкладывали, правда не помню кто, вроде skydiver 😃

sink3d

Всем привет. Подскажите , кто нибудь на таком контроллере летал “Seriously Dodo Flight Controller” ?

lunohod

Летал, нормальный контроллер. Для нового сетапа ждал Motolab Cyclone, но тут выпустили SPRF3EVO и я его сразу же заказал.

Limonchik
sink3d:

кто нибудь на таком контроллере летал

100% кто то летал. а вы статистику собираете? поделитесь предварительными результатами 😃

cnyx

Нет, это фантастика! Но вообще у меня такой контроллер и у lunohod. В чем вопрос та? Контроллер как контроллер.

skydiver
lunohod:

но тут выпустили SPRF3EVO и я его сразу же заказал.

Тоже как увидел решил его заказать, новые фичи этого контроллера думаю дадут мне примерно +30 к скиллу фристайла и +45 к скиллу рейсинга, хотя парни на ФБ говорили что выжимали +50 по обоим пунктам;)

chukey

Закон мёрфи реально существует!!
выкроилась время по среди будни, вышел полетал, на полки лежали штуки 4 разных стяжки для акков, не знаю почему но рука потянулась за ними, но я не взял их… подумал ни когда не рвались еще, не порвутся…
вышел в поле, на втором акке при краше распоролась по шву стяжка скорпион))

skydiver:

дадут мне примерно +30 к скиллу фристайла и +45 к скиллу рейсинга

с контроллером читы идут в комплекте?

skydiver
chukey:

с контроллером читы идут в комплекте?

да, надо прописать в cli:
god_mode = 1 для режима не разрушающейся рамы
boris.b. mode = 1 для +30 к фристайлу
и не забыть сделать save

mouserider
chukey:

Закон мёрфи реально существует!!
выкроилась время по среди будни, вышел полетал, на полки лежали штуки 4 разных стяжки для акков, не знаю почему но рука потянулась за ними, но я не взял их… подумал ни когда не рвались еще, не порвутся…

я после таких законов мерфи беру с собой ремкомплект из которого можно собрать еще два коптера, сцуко, все продумал, все взял, купил себе дремель на газу! пришел на поле, оторвался один проводочек, а в дремеле газ закончился! )

wanted212
mouserider:

пришел на поле, оторвался один проводочек, а в дремеле газ закончился! )

Я что-то не понял, каким боком дремель поможет восстановить оторвавшийся проводок? 😃

P.S. Сам отвечу на свой вопрос. Загуглил - есть такой газовый паяльник. 😃

lunohod
skydiver:

Тоже как увидел решил его заказать, новые фичи этого контроллера думаю дадут мне примерно +30 к скиллу фристайла и +45 к скиллу рейсинга, хотя парни на ФБ говорили что выжимали +50 по обоим пунктам;)

Встроенный логгер - полезная штука, а iLap транспондер мне пригодится на следующей гонке.

mouserider:

я после таких законов мерфи беру с собой ремкомплект из которого можно собрать еще два коптера, сцуко, все продумал, все взял, купил себе дремель на газу! пришел на поле, оторвался один проводочек, а в дремеле газ закончился! )

А у меня ts100, он может от обычной lipo батарейки работать.

chukey
skydiver:

да, надо прописать в cli:
god_mode = 1 для режима не разрушающейся рамы
boris.b. mode = 1 для +30 к фристайлу
и не забыть сделать save

По ходу эти читы давно вшиты в прошивку, уже вместо 1 = ON …)

Мне бы чит infinity_bat = ON )) ничего больше не надо…

Aleksandr_L
skydiver:

да, надо прописать в cli:
god_mode = 1 для режима не разрушающейся рамы
boris.b. mode = 1 для +30 к фристайлу
и не забыть сделать save

Banni.UK.mode=1 для +45 к скилу рейсинга?
😉

Limonchik
Miklrav:

может кто что подскажет

по поводу видео посмотрите предыдущую страницу. а так только наработка моторики позволит летать более точнее/увереннее

chukey:

Мне бы чит infinity_bat = ON )) ничего больше не надо…

1000й камент, наливай 😁