FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Tzar
craig_dt:

ЧЯДНТ?

tapki_tarzana:

что я делал не так?

Да вы просто читеры! 😃

Bogdanov
craig_dt:

Думаете, тот же Стили или Шарпу не падают? Знаете, со скольки дублей они снимают свои ролики?

Не знаю с какого дубля снимает но в коментах одного из роликов у него спрашивали сколько было падений…Ответ был - нисколько. Могу поискать комент…

PS таки нашел.
Вот это видео

вот комент

czuryk
Mugz:
  • Cinemizer OLED

Оледы рулят!

tapki_tarzana:

что я делал не так?

Никто не говорил что они не паяют совсем. Перечитай мое сообщение. Скайдейвер все правильно сказал. Пока не попробуешь не поймешь. Когда у меня был только люкей - мне его хватало и те же процы перепаивал. Когда перешел на эрсу - все понял.

VicDzen

а я, а я, а я… эхххх, народ, тема то о чем? у кого длиннее паяльник?
(этот пост можно удалить)

Сергей_Уж

Много положительных и нет отрицательных по альфа прошивке и автору очень нравиться, если есть кто попробовать альфу она здесь
drive.google.com/file/d/…/view

skydiver
craig_dt:

Нет, это совсем другое. Более дорогой мотор крепче и тянет лучше (как правило). А более дорогой паяльник приятнее держать в руках и точнее выставляется температура.

дело не только в приятнее держать и температуре. Дело еще и в мощности, мощность паяльника в эрсе - 150Вт, паять им что угодно одно удовольствие. Это как жигули и мерседес, и то и то ездит. Просто на мерсе комфортнее и быстрее. Сейчас же тут большинство хаит мерседесы ездя на жигулях, и даже не пробовав эти мерседесы.

tapki_tarzana:

А если зарядят? То мы так и будем слушать только про колобок и как я жестоко и круто летаю?

Если зарядит то придется летать в дождь и падать в грязь, благо для колобка это проблемой не является, протер тряпочкой и полетел дальше.

но почему то я не увидел в том ролике чегото жестокого и не унылого

А был анонс жесткого и веселого? Было прямо написано - это был первый акк на полетушках, я разлетывался. Кстати, а дай свой канал ютуба, посмотрю как летают профи =)

А я дешевым лукеем нанд и проц на ифоне и ипаде пересаживал, он работал после этого, что я делал не так?

Я строительным феном южный мост в нотике пересаживал(успешно), я крут?

cnyx

Блин, ребята, чесслово достало. То люкей не станция, а эрса пророк ее. То RCX фигня, а кто кобр не пробовал тот ни о чем заикнуться не может. То диноги то самое слово. То очков кроме HD2 нет. Реально как-будто длиной паяльников меряетесь. У все доход разный, а потому каждый пытается в свой бюджет уложиться.

Сергей_Уж:

А качество полета зависит от налета, приблизительно так нам когда то с Крайковым написал малоизвестный пилот которого теперь знают как Boris B. ( Но мы его сразу тогда заприметили )

Вот это определяющий фактор как по мне. А на возможность налета финансы тоже влияют очень сильно. Начиная от набора акков 15-20 штук, 2-3 запасных коптера, чтобы запчасти не ждать по неделе (мы же говорим про экспресс доставку, денег то у нас много). И заканчивая наличием времени на эти самые тренировки. Но тут зависимость: больше тренируемся, меньше работаем, меньше зарабатываем, должны получать много, чтобы и на жизнь и на коптеры хватало. Ну или по ночам летать, как некоторые и поступают.

Hyperion


а я своего zmr-ку ушатал 😃 Я крут? )
Сегодня полетал немного в акро, даже блинчиком вроде стало получаться (понизил рейты до 0.5 пиды rewrite сток CF 1.12.1) как вдруг коптер пикирует вниз, думаю зарулился - врубаю стаб - не помогает… привет земля (ех жаль DVR нету, и хорошо что xiaomi не поставил:) )
Хорошо помнил курс по которому летел, пищалки на коптере нету. Иду шарю глазами, хорошо трава низкая 😃 Нашел - лежит красавец. Оказалось открутился один винт в полете… Из потерь один луч и один проп.

craig_dt
Bogdanov:

вот комент

В комментах написать что угодно можно. Только Дубаи много чего показали. Да и вот у Шарпу видео падений

Там же рядом оригинальное видео.

tapki_tarzana
skydiver:

А был анонс жесткого и веселого?

Я строительным феном южный мост в нотике пересаживал(успешно), я крут?

Крут, а так да анонс был, на протяжении месяцев как я круто и жестко могу, а на самом деле не могу! Я в отличии от вас не ору какой я мега пилот, видео у меня для себя, даже если куски есть я их не показываю на ютубе так как смотреть там неначто!

skydiver
tapki_tarzana:

Крут, а так да анонс был, на протяжении месяцев как я круто и жестко могу, а на самом деле не могу!

Я жду от вас пруф на:

а так да анонс был,

А то попахивает сами знаете чем…

cnyx
Bogdanov:

Не знаю с какого дубля снимает но в коментах одного из роликов у него спрашивали сколько было падений…Ответ был - нисколько. Могу поискать комент… PS таки нашел. Вот это видео

Хм, честно говоря не заметил в роликие каких-то опасных мувов. Может скилл мой еще не дорос, но летать как в его же клипе Trickery гораздо опаснее. Хотя в этих горах если упадешь, то хз как коптер найти. А даже если есть такая возможность, то лазить по ним просто небезопасно. А потому летаешь и каждую секунду осознаешь, что можно попрощаться с немалой суммой денег =)
-------
Товарищи, а какие трехлопастные DALы хорошие? На каких в дубае наши летали?

skydiver
cnyx:

а какие трехлопастные DALы хорошие? На каких в дубае наши летали?

5045bn V2

Serёga
Сергей_Уж:

Много положительных и нет отрицательных по альфа прошивке и автору очень нравиться, если есть кто попробовать альфу она здесь
drive.google.com/file/d/0B4n...EwUWtNQ1k/view

Сергей, а что про неё говорят?
Что в ней нового?

Limonchik
Hyperion:

а я своего zmr-ку ушатал

эт что за передатчик такой что не лезет в zmr? 😃
по большому счёту, всю электронику можно запихнуть между пластин, а акб вставлять в середину

Hyperion
Limonchik:

эт что за передатчик такой что не лезет в zmr?

передатчик древний здоровый тяжелый 200mw boscam. На новый пока не разжился 😃

Сергей_Уж
Hyperion:

Хорошо помнил курс по которому летел, пищалки на коптере нету. Иду шарю глазами, хорошо трава низкая Нашел - лежит красавец. Оказалось открутился один винт в полете… Из потерь один луч и один проп.

Ты написал две вещи из которых следует пара выводов, летать нужно по ориентирам, четко определять границы ( я стараюсь вдоль дороги в поле и чуть сбоку ) потом легче искать иначе снимаешь очки и тихо хренеешь и второе, раму нужно покупать не ту которая УРААА!, а на которую есть запчасти. Было у меня две китайские нонейм, ломались, пробовал купить похожие запчасти, миллиметры отверстий не подходят, выкинул. Как образец Марсианин 2 , на него есть все и лучи и палубы. На Бангуде выше писали появилась отличная рама, появятся комплектующие этого же продавца, куплю.

skydiver:

Я строительным феном южный мост в нотике пересаживал(успешно), я крут?

Конечно крут, у меня зимой пока ляля от этого фена ботинок загорелся ( сушил) 😃

DuDlik

Пришли DYS 4х лопастные 5040, бумага бумагой ((( еще и не выгибаются обратно особо.
Их на РЦГрупс раздавали за дешево… типа на тесты.

Да и разницы с 3х лопастными DAL я не заметил, может именно материал подкачал в DYS слишком они бумажные.