FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Дмитрий_Raccoon

Тут уже все и так знают, что я тупой, поэтому не стесняясь спрошу - в чём соль регулей снизу?

vestor11
Дмитрий_Raccoon:

Тут уже все и так знают, что я тупой, поэтому не стесняясь спрошу - в чём соль регулей снизу?

при любом столкновении (ворота , флаг, ветка…) гарантированнно не зацепишь ни сам регуль ни провода … и не посрываешь с него запчасти…

единственный минус - взлет и посадка …

Дмитрий_Raccoon

Ну, вообще да. Мне всё время кажется, что он летит блинчиком. 😃 Точно.

Owl77

Заказал одну, буду приобщаться к дронрейсингу 😃

Mugz

там уже полюбас больше 10. А то и все 20. Китаец поди сам не рад =)

lokanaft

Я спрашивал у него, можно больше 10 заказов или нет. Грит можно. Он же боялся, что спроса не будет. Я ему золотые горы практически уже обещал, если в тренд лёгких рам попадёт =D
Сказал у него самый лучший карбон на али =D

Miklrav
Mugz:

Давайте сначала протестим эту раму. Если попрёт - то можно модификации вносить по ходу дела.

Хотел уточнить по поводу боковой защиты камеры, она же крепление для неё. Не думали или это лишнее?

Mugz
Miklrav:

Хотел уточнить по поводу боковой защиты камеры, она же крепление для неё. Не думали или это лишнее?

На локи её нет. И тут тоже. Крепят камеру на П образное крепление идущее с камерой

Miklrav
Mugz:

На локи её нет. И тут тоже. Крепят камеру на П образное крепление идущее с камерой

Понял. +1 заказ )))

Дмитрий_Raccoon

Китаец небось не ожидал! 😃
Сейчас знакомый закажет и будет 30! 😃
Интересно, сколько ж он их пилить будет?

=KoStya#

По поводу формата для резки. DWG конечно хорошо, но если у китайца не автокад, то может быть горе. Наверно лучше DXF - на фоне DWG этот формат более корректно импортируется в другие программы. Да и в кореле его можно открыть проверить на лишние контуры и незамкнутые кривые. А еще по поводу отверстий 3мм, если будут резать 3мм кукурузой, то она скорее всего дюймовая, а это 3,175мм.

wind7

что то мне наши переделки напоминают , стучайно не на такой раме летали наши в дубае?

rlazarev
wind7:

что то мне наши переделки напоминают , стучайно не на такой раме летали наши в дубае?

То был каннибал-210

Serёga

Парни, может закончите обсуждение своей рамы? Уже 3 страницы. Создайте группу где нибудь и там обсуждайте.
P.S. Тем более рама ниочём.

Groza
Serёga:

P.S. Тем более рама ниочём.

Я бы сказал “рама на один вечер” =)

wind7
Serёga:

Парни, может закончите обсуждение своей рамы? Уже 3 страницы. Создайте группу где нибудь и там обсуждайте.
P.S. Тем более рама ниочём.

создал отдельную тему

Mugz
Serёga:

P.S. Тем более рама ниочём.

Дайте нам раму “о чём” будем её обсуждать. Нет, правда.

Groza:

Я бы сказал “рама на один вечер” =)

Подробнее расскажите, что значит на один вечер? Вы часто ломаете 5мм рамы?

Miklrav
Serёga:

P.S. Тем более рама ниочём.

Groza:

Я бы сказал “рама на один вечер” =)

Мужики, подкиньте раму “о чём” и не на один вечер. Я серьезно. Только одна просьба - по цене адекватную…

intrari

Раму можно оплачивать в любое время или только сегодня?