FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

ССМ=
Sabotaghe74:

На TBSe HD3 500$

Да нету там их, местные сразу все забрали.

FieryBird
ССМ=:

Да нету там их, местные сразу все забрали.

Вот еще вчера были)

wanted212
Sabotaghe74:

На TBSe HD3 500$

На ТБС тем более 500+21 доставка.
А на бэнгуде с фри шиппингом 499-40$ с 8% купоном rctech1111. За 459$ HD V3 можно сейчас взять. Налетай! )

RedShu

Настроил аппу так, что в конфигураторе на превьюшке моделька коптера почти не вращается, до этого её заметно крутило.
Нужно ли добиваться того, чтобы она вообще не вращалась? Если да, то как? И будет ли это дрифт мешать полётам?

vestor11

ну как не купиться на такую картинку… аж глаза сперва выпучил …на банге 😆

czuryk
FieryBird:

Вот еще вчера были)

Не было. Я взял и не отправили. Сапп сказал что вчера уже не было, просто им лень статус поменять было.
Следующая поставка на ТБС через 10 дней.

wanted212
czuryk:

Не было. Я взял и не отправили. Сапп сказал что вчера уже не было, просто им лень статус поменять было.
Следующая поставка на ТБС через 10 дней.

Было. Знаю как минимум одного человека, который вчера заказал и сегодня отправили.

Кариёзный_монстр:

К этому точно ядерный реактор нужен, трешки то жрали безбожно

Это старые двушки 6040 есличо, просто сложили их так завлекающе. 😉

Кариёзный_монстр
wanted212:

Это старые двушки 6040 есличо, просто сложили их так завлекающе.

И правда, не щелкал на картинки ))

Mstrmercury
RedShu:

Нужно ли добиваться того, чтобы она вообще не вращалась? Если да, то как? И будет ли это дрифт мешать полётам?

Господа, у меня вопрос на ту же тему, помогите, пожалуйста, куда копать.
Сначала яв четко стоит по центру, но через какое-то время (после манипуляций тротлом) сползает влево. Прикладываю видео - как меняется сигнал в конфигураторе.

Конфиг: SPR F3, BF 3.0, аппа Flysky FS-i6, приемник FS-iA6, PWM.
Что пробовал: перепрошивал BF, перебиндил аппу пару раз, выносил приемыш подальше, чтобы исключить наводки. Пробовать с другим ПК/приемником пока затруднился, т.к. все наглухо залито пластидипом.

Может ли это быть поломкой аппы? что еще можно проверить? Спасибо!

www.youtube.com/watch?v=asYwnWbT7jE

Кариёзный_монстр
Mstrmercury:

Может ли это быть поломкой аппы? что еще можно проверить? Спасибо!

по моему виноват резистор в аппе, который по яву стоит. Предлагаю либо поменять, либо карандашом токопроводящую дорожку помазать ))

Player_2
Кариёзный_монстр:

Предлагаю либо поменять, либо карандашом токопроводящую дорожку помазать ))

оптопары из колёсных мышей вместо резисторов в аппы вкурочивать пробовали уже? 😃

РОМЗЕС

День добрый!
Решил приобрести аппаратуру, Радиолинк АТ 9S
Как на ваш взгляд для квадрика нормально?
Может кто поделиться купоньчиком в магазине
“Воздушное хобби” в Москве.
Буду очень признателен.

wind7

Нормально и цена со скидкой такая же как с Китая

Кариёзный_монстр
Player_2:

оптопары из колёсных мышей вместо резисторов в аппы вкурочивать пробовали уже?

У меня таранис, если что я поменяю датчик положения на новый 😃

РОМЗЕС
wind7:

Нормально и цена со скидкой такая же как с Китая

Аппаратура как по сравнению со Спекирум7
И стоит прошивку менять на какую-то новую?

Fox1024
Player_2:

оптопары из колёсных мышей вместо резисторов в аппы вкурочивать пробовали уже? 😃

Лучше уже тогда присобачить датчики холла, неубиваемая вещь будет!!! А точность - обалденная!

Player_2
Fox1024:

Лучше уже тогда присобачить датчики холла,

и потом разбираться с всякими заумными магнитными нелинейностями? 😃 У оптопары же тоже нет движущихся частей и её точность зависит только от градиентной шторки… Которую тоже можно нелинейно напечатать 😉

Кариёзный_монстр:

У меня таранис, если что я поменяю датчик положения на новый

у меня тоже таранис, и я бы поменял механический резюк на что-то более интересное…

WhiteWind
Player_2:

я бы поменял механический резюк на что-то более интересное…

А я бы полетал с гораздо большим удовольствием )))

wind7

[QUOTE=Player 2;6664369] У оптопары же тоже нет движущихся частей и её точность зависит только от градиентной шторки… Которую тоже можно нелинейно напечатать 😉
в автомобилях тоже никто не ушел от резистивных датчиков так как измерять сопротивление можно до 0.1в а каждый % может иметь периуд в 3-4 десятых вольта , да и отследить нелинейность датчика при его истирании становится проще ,
в случае с оптопарой , нам нужно полный ход стика разделить на 100% тоесть точность измерения у нас будет зависить от качества шторки и боюсь это станет слабым местом так как при такой микроскопичности даже пыль будет давать искажения