FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Mistel

Ну они хоть выглядят симпатично 😃

Mugz
Mistel:

Ну они хоть выглядят симпатично

Что, простите? Симпатично? Вы по подиуму летать собираетесь? Ну подобрать по цвету я еще понимаю, но вот остальное…
ИМХО в силовой части дизайн должен быть как у чугунной балки. Минимум излишеств - максимум функциональности

lokanaft

Вам бы себя послушать, да 100 листов назад)

Mugz
lokanaft:

Вам бы себя послушать, да 100 листов назад)

Справедливое замечание =) Но я про дизайн моторов ничего не говорил.

Дмитрий_Raccoon

Всё таки на данный момент привлекательнее всего выглядит рама с алюминиевой кастрюлькой. И цена хорошая.

vasichkin
Mugz:

Что, простите? Симпатично? Вы по подиуму летать собираетесь? Ну подобрать по цвету я еще понимаю, но вот остальное…
ИМХО в силовой части дизайн должен быть как у чугунной балки. Минимум излишеств - максимум функциональности

Хм…

lunohod

Да ну, из этой кастрюли потом заманаешься землю вытряхивать.

Mistel
Mugz:

Что, простите? Симпатично? Вы по подиуму летать собираетесь? Ну подобрать по цвету я еще понимаю, но вот остальное…

Я просто лично знаю людей которые при прочих равных (слава богу) готовы переплатить за фрезерованный кантик, анодированную крышечку и гаечку со стразой 😃 так что на каждый товар найдётся свой покупатель

Amatii
lunohod:

Вес в 94 грамма не особо впечатляет. Kraken K5X весит 80, а R версия или WORX и того меньше.

Kraken K5R весит 80 грамм, версия X тяжелее

Mugz
vasichkin:

Хм…

Это к силовой части не относится. И покрытие краской краёв карбона - лучше чем её отсутствие.

Силовая часть:

  • Моторы
  • Регули
  • ПДБ
Mistel:

Я просто лично знаю людей которые при прочих равных (слава богу) готовы переплатить за фрезерованный кантик, анодированную крышечку и гаечку со стразой так что на каждый товар найдётся свой покупатель

Да неее, вы не верно поняли. Я имею в виду что на таких вещах как двигатель стразики и фигурные вырезы скорее вред. И уж тут красотой можно пожертвовать. Тут главное технологичность изделия и характеристики. Это хорошо если сочетается с дизайном, но очень плохо когда дизайн на первом месте вместе с ценой, а технические параметры в хвосте

lunohod
Amatii:

Kraken K5R весит 80 грамм, версия X тяжелее

Да, что-то я перепутал.

MFer

Omg, вот это полет фантазии. Чет мы с клоном локи поскромничали в дизайне )))

NetWood

Навытряхивают тут зямлицы из моторов и идут пилить рамы. Наркоманы.

Amatii

banggood.com/Realacc-X210-210mm-3mm4mm-Carbon-Fibe…
Владельцы рамы померьте пожалуйста вот эти расстояния, интересует совместимость с такой кабиной
На иностранных сайтах пишут 30mm x 66mm - но это на оригинальной раме
На клонах оно такое-же?

Sabotaghe74
Amatii:

интересует совместимость с такой кабиной

подскажите где вы взяли такую кабинку?

Amatii
Sabotaghe74:

подскажите где вы взяли такую кабинку?

Я её ещё не брал пока, интересует совместимость

Sabotaghe74
Amatii:

Я её ещё не брал пока, интересует совместимость

Как всё сложно… Давайте перефразирую вопрос?
“Где Вы нашли эту картинку? Где можно посмотреть сколько она стоит?”

rushan

Раз, два ??
Элементарно ищется же)))

Amatii:

Владельцы рамы померьте пожалуйста вот эти расстояния

30,8x66,5
могу слегка ошибаться