FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

NetWood

Навытряхивают тут зямлицы из моторов и идут пилить рамы. Наркоманы.

Amatii

banggood.com/Realacc-X210-210mm-3mm4mm-Carbon-Fibe…
Владельцы рамы померьте пожалуйста вот эти расстояния, интересует совместимость с такой кабиной
На иностранных сайтах пишут 30mm x 66mm - но это на оригинальной раме
На клонах оно такое-же?

Sabotaghe74
Amatii:

интересует совместимость с такой кабиной

подскажите где вы взяли такую кабинку?

Amatii
Sabotaghe74:

подскажите где вы взяли такую кабинку?

Я её ещё не брал пока, интересует совместимость

Sabotaghe74
Amatii:

Я её ещё не брал пока, интересует совместимость

Как всё сложно… Давайте перефразирую вопрос?
“Где Вы нашли эту картинку? Где можно посмотреть сколько она стоит?”

rushan

Раз, два ??
Элементарно ищется же)))

Amatii:

Владельцы рамы померьте пожалуйста вот эти расстояния

30,8x66,5
могу слегка ошибаться

wanted212
Sabotaghe74:

“Где Вы нашли эту картинку? Где можно посмотреть сколько она стоит?”

Писал уже давненько тут.

lunohod
Amatii:

Kraken 5R
Кабина весит 13 грамм - но 2-мя мм толщины там и не пахнет, максимум 1.5-1.6 мм, притом в некоторых местах и того меньше

Измерил свой 2мм pod и он тоже максимум 1.5. Boltrc на рцгупсах написали, что это толщина листа до обработки: “The mm refers to the sheet thickness before its molded.”

rushan

ага, ICM-20608-G… но не суть. Главное, что цены на комбайны становятся более адекватными.

WhiteWind
rushan:

Главное, что цены на комбайны становятся более адекватными.

Это особенно радует, так как в случае выгорания чего-либо, менять-то по отдельности уже не выйдет.

Razutov
WhiteWind:

Это особенно радует, так как в случае выгорания чего-либо, менять-то по отдельности уже не выйдет.

Тут не так давно вымерли ортодоксы, считающие, что лучший квадрик - из говна и палок. Скоро и за вами, любителями клубков проводов и “всего по отдельности” придет костлявая. Готовьтесь. 😃

Mistel

Если всё это будет более менее надёжно и с нормальным ценником то я только за)

vasichkin
vestor11:

всё в одном на F4
F4+BEC+PDB+OSD

Снова юсб смотрит не туда куда нужно…

Mistel
vasichkin:

Снова юсб смотрит не туда куда нужно…

почему? удобнее всего сбоку втыкать

Батон
Mistel:

удобнее всего сбоку втыкать

Вася имел ввиду что сбоку будет XT, и получается что usb будет сзади квадрика, а туда не подлезть

wind7
Батон:

Вася имел ввиду что сбоку будет XT, и получается что usb будет сзади квадрика, а туда не подлезть

Это устаревшая компановка , новая теперь такая , электронику назад , батарейку по центру боком , камеру вперед, а нижнюю пластину крепим сверху:)😵😵😵

lokanaft

На банге:
Frsky XM+ - 16.49$ - на упаковке ни слова о том, что это Frsky
Т мотор реги, вполне недорого и они уже всех других популярных с таким номиналом.

vasichkin
wind7:

Это устаревшая компановка , новая теперь такая , электронику назад , батарейку по центру боком , камеру вперед, а нижнюю пластину крепим сверху

Ничего не понял. Если XT напаян без удлинителя - то только сбоку. Тогда USB или назад или вперед, что неудобно.

Mistel
Батон:

Вася имел ввиду что сбоку будет XT, и получается что usb будет сзади квадрика, а туда не подлезть

дык на плате вроде стрелочка которая вперёд должна смотреть. Или это можно настроить? просто мне не требовалось пока поэтому не задавался вопросом…