FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

WhiteWind
rushan:

Главное, что цены на комбайны становятся более адекватными.

Это особенно радует, так как в случае выгорания чего-либо, менять-то по отдельности уже не выйдет.

Razutov
WhiteWind:

Это особенно радует, так как в случае выгорания чего-либо, менять-то по отдельности уже не выйдет.

Тут не так давно вымерли ортодоксы, считающие, что лучший квадрик - из говна и палок. Скоро и за вами, любителями клубков проводов и “всего по отдельности” придет костлявая. Готовьтесь. 😃

Mistel

Если всё это будет более менее надёжно и с нормальным ценником то я только за)

vasichkin
vestor11:

всё в одном на F4
F4+BEC+PDB+OSD

Снова юсб смотрит не туда куда нужно…

Mistel
vasichkin:

Снова юсб смотрит не туда куда нужно…

почему? удобнее всего сбоку втыкать

Батон
Mistel:

удобнее всего сбоку втыкать

Вася имел ввиду что сбоку будет XT, и получается что usb будет сзади квадрика, а туда не подлезть

wind7
Батон:

Вася имел ввиду что сбоку будет XT, и получается что usb будет сзади квадрика, а туда не подлезть

Это устаревшая компановка , новая теперь такая , электронику назад , батарейку по центру боком , камеру вперед, а нижнюю пластину крепим сверху:)😵😵😵

lokanaft

На банге:
Frsky XM+ - 16.49$ - на упаковке ни слова о том, что это Frsky
Т мотор реги, вполне недорого и они уже всех других популярных с таким номиналом.

vasichkin
wind7:

Это устаревшая компановка , новая теперь такая , электронику назад , батарейку по центру боком , камеру вперед, а нижнюю пластину крепим сверху

Ничего не понял. Если XT напаян без удлинителя - то только сбоку. Тогда USB или назад или вперед, что неудобно.

Mistel
Батон:

Вася имел ввиду что сбоку будет XT, и получается что usb будет сзади квадрика, а туда не подлезть

дык на плате вроде стрелочка которая вперёд должна смотреть. Или это можно настроить? просто мне не требовалось пока поэтому не задавался вопросом…

MFer
vasichkin:

Ничего не понял. Если XT напаян без удлинителя - то только сбоку. Тогда USB или назад или вперед, что неудобно.

Ваш вариант касается только классических трамваев. На любой компактной раме с эти проблем нет. Хотя согласен, чтотради унификации могли бы и подумать о боковом юсб…

Батон
Mistel:

дык на плате вроде стрелочка которая вперёд должна смотреть.

Если она будет вперед смотреть то вместо камеры будет силовой разъем)))

Mistel
Батон:

Если она будет вперед смотреть то вместо камеры будет силовой разъем)))

вот и я удивился…) ну в таком случае можно разъём сзади сделать или вообще на проводах куда нибудь вывести.

rlazarev
lokanaft:

Гира там непонятная в описании

Гира модная, как на revolt_FC

lokanaft

Осталось узнать, что туда заливать в таком случае, чтобы всё работало)

storks
rlazarev:

Гира модная, как на revolt_FC

по спецификации нет, на револте там 32к гира, а тут гира+аксель 8к

Кариёзный_монстр
storks:

по спецификации нет, на револте там 32к гира, а тут гира+аксель 8к

Спасибо, вы сделали мой день 😆

storks
Кариёзный_монстр:

Спасибо, вы сделали мой день 😆

а что не так? на револте скорее стоит ITG-1010 гира, без акселя.

rlazarev
storks:

ITG-1010 гира, без акселя.

категорически нет.

storks
rlazarev:

категорически нет.

Хмм, а почему?

rlazarev
storks:

Хмм, а почему?

потому что у меня revolt_FC - 3шт летают =) и таки да, аксель там присутствует