FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

nion17
Bulldog:

Все там работает.

Попробовал на другом компьютере действительно работает, на ноутбуке эти резаные ссылки не открываются (

zip

Вопрос дурацкий, крепление моторов к лучам, достаточно будет 2 винта или нужно 4 ? моторы DYS BE1806, рама ZMR250.

dilkins
zip:

Вопрос дурацкий, крепление моторов к лучам, достаточно будет 2 винта или нужно 4 ? моторы DYS BE1806, рама ZMR250.

ну вроде как всегда было четыре… а вопрос действительно дурацкий)))

zip

Значит будем раму подпиливать )))

mataor

можете и на 2, но гулять рама будет больше

Artteth

У меня 2 винта на моторах но у меня м3

dotsent
zip:

Вопрос дурацкий, крепление моторов к лучам, достаточно будет 2 винта или нужно 4 ? моторы DYS BE1806, рама ZMR250.

у меня тоже только 2 отверстия совпало с рамой.пришлось подтачивать.

qdfly

Подскажите размер винтов, которыми соединяются нижние платы и лучи в zmr250, хочу заказать нейлоновые.

AlAlAk
samabs:

Возможно сделать так же с буззером на плате оверкрафта с СС3Д

Вот так можно, если нужно включать пищалку тумблером. Если базер настроен на изменение сигнала, то на свободный aссesory вешается газулька, а не тумблер.

mataor
qdfly:

хочу заказать нейлоновые.

m3x8-12, но оч плохая идея

Ratverg

Слушайте, а у этих DYS 1806 с бангуда у всех такие пластилиновые валы,или мне так повезло с падением?
Собрал квадрик, пока настраивал дома, врезался в люстру, упал, лопасти покоцал.
Результат на двух моторах уже ось немного погнулась 😦 На одном фатально, на втором чуть-чуть…

Есть успешные результаты выпрямления осей? Если есть, то какая технология?

NetWood
Ratverg:

Есть успешные результаты выпрямления осей? Если есть, то какая технология?

Выпрямить вряд ли получится, а вот попробовать заменить ось на хвостовик от подходящего по диаметру сверла - вполне.

Ratverg

А это действительно проблема этих DYS-ов? а то их тут так нахваливают… А я даже не полетав ещё, в общем-то, при совсем слабеньком краше дома - сразу погнул.

NetWood
CrazyCoder:

Либо купить подходящий шафт.

Собственно, да. Выточки под стопорные кольца на сверлах делать еще тот карнавал…
И там же CW/CCW насадки на 1806.

CrazyCoder
Ratverg:

я так понимаю этот шафт? www.myrcmart.com/motor-shaft-...or-p-8128.html
Интересно, он покрепче будет?

Похож, да. На счет прочности сложно сказать, надо тестировать на практике. Должен быть по крайней мере не хуже.

nion17

Не получается обновить прошивку на CC3D, через визард пробовал не вышло, во вкладке Uploader тоже не обновляет. Чем и как далее поступать?

nion17:

Не получается обновить прошивку на CC3D, через визард пробовал не вышло, во вкладке Uploader тоже не обновляет. Чем и как далее поступать?

Вопрос снят!