FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

AlAlAk
samabs:

Возможно сделать так же с буззером на плате оверкрафта с СС3Д

Вот так можно, если нужно включать пищалку тумблером. Если базер настроен на изменение сигнала, то на свободный aссesory вешается газулька, а не тумблер.

mataor
qdfly:

хочу заказать нейлоновые.

m3x8-12, но оч плохая идея

Ratverg

Слушайте, а у этих DYS 1806 с бангуда у всех такие пластилиновые валы,или мне так повезло с падением?
Собрал квадрик, пока настраивал дома, врезался в люстру, упал, лопасти покоцал.
Результат на двух моторах уже ось немного погнулась 😦 На одном фатально, на втором чуть-чуть…

Есть успешные результаты выпрямления осей? Если есть, то какая технология?

NetWood
Ratverg:

Есть успешные результаты выпрямления осей? Если есть, то какая технология?

Выпрямить вряд ли получится, а вот попробовать заменить ось на хвостовик от подходящего по диаметру сверла - вполне.

Ratverg

А это действительно проблема этих DYS-ов? а то их тут так нахваливают… А я даже не полетав ещё, в общем-то, при совсем слабеньком краше дома - сразу погнул.

NetWood
CrazyCoder:

Либо купить подходящий шафт.

Собственно, да. Выточки под стопорные кольца на сверлах делать еще тот карнавал…
И там же CW/CCW насадки на 1806.

CrazyCoder
Ratverg:

я так понимаю этот шафт? www.myrcmart.com/motor-shaft-...or-p-8128.html
Интересно, он покрепче будет?

Похож, да. На счет прочности сложно сказать, надо тестировать на практике. Должен быть по крайней мере не хуже.

nion17

Не получается обновить прошивку на CC3D, через визард пробовал не вышло, во вкладке Uploader тоже не обновляет. Чем и как далее поступать?

nion17:

Не получается обновить прошивку на CC3D, через визард пробовал не вышло, во вкладке Uploader тоже не обновляет. Чем и как далее поступать?

Вопрос снят!

Serpent
Pasta:

или это

Это одинаковые моторки, отличаются только цветом.
Мне черные больше нравятся.

Ratverg
CrazyCoder:

Хватит ломать пропы!

😁 ломайте рамы!

qdfly
mataor:

m3x8-12, но оч плохая идея

А чем плоха идея?

ugene

Ребят, привет. В чем может быть проблема, движки zmr 1804-2400 дергаются, тут в теме где -то было похожее не могу найти.

Serpent
CrazyCoder:

Хватит ломать пропы!

Прикинул вес “лишних” стоек и стало ооочень грустно. Про ломание рам уже отписались.
Данному аппарату вижу единственное применение - висение в квартире с антикварной мебелью… 😃

kostya-tin
ugene:

ебят, привет. В чем может быть проблема, движки zmr 1804-2400 дергаются, тут в теме где -то было похожее не могу найти.

дергаются, всмысле не раскручиваются и дергаются? тогда обрыв фазы к мотору
если во впермя работы случаются стопореняй - скорее всего срыв синхры на регуле и регуль стоит прошить или настроить тайминги картой программирования

GrafSher
CrazyCoder:

Getfpv.com опять жгут:

дорогУщая рама будет… это же надо из 2х здоровых кусков резать.