FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

sau128

Тоже на него смотрел, но на него нет купона и его нельзя купить с приемником tbs. И в итоге получается дороже он выходит…

Sreg
sau128:

Тоже на него смотрел, но на него нет купона и его нельзя купить с приемником tbs. И в итоге получается дороже он выходит…

Это хорошее предложение, с такой комплектацией альтернативы нет, и цена ниже, даже если все по отдельности покупать…
И в чем проблема купить приемник отдельно?

Andryuha
Sreg:

И в чем проблема купить приемник отдельно?

Деньги ?

Sreg
Andryuha:

Деньги ?

где логика? на квадр деньги есть, а на приемник нету? Аккумуляторы и то стоят дороже приемника, а их нужно менять периодически…

Mef78

Сегодня не повезло немного. При падении сломался луч. До этого рама стойко переносила падения разной степени тяжести.

…может у кого завалялась некомплектная древняя рама emax nighthawk 280 ? 😃

Mistel

Так сейчас куча контор которые карбон режут. Отправляете им скан целого луча и по нему хоть десяток получаете 😃

Mef78
Mistel:

куча контор которые карбон режут

Это экономически нецелесообразно. Рама древняя, и не сказать что очень удобная.
Завтра коптер в 210 раму наверное пересажу. Просто жалко эту раму выбрасывать.

Sreg
Mistel:

Так сейчас куча контор которые карбон режут. Отправляете им скан целого луча и по нему хоть десяток получаете 😃

И сколько примерно стоит 1 раму порезать? А то не могу понять как рассчитать погонный метраж с количеством порезанных рам…

2 months later
Trafik

Такой вопрос назрел в связи с более мощными моторами чем регулятор.
Что лучше, (правильнее) сделать :
1.ограничить максимальный газ в betaflight -scale
2. Уменьшить мощность моторов в betaflight - motor output limit
3. Прижать газ на аппаратуре?

1 month later
sau128

Добрый день!
Может кто-нибудь поделиться моделью (ссылкой) для 3д печати крепления камеры gopro5 для iFlight Nazgul5 V2?

Dihorik
sau128:

Добрый день!
Может кто-нибудь поделиться моделью (ссылкой) для 3д печати крепления камеры gopro5 для iFlight Nazgul5 V2?

легко!

sau128
Dihorik:

Спасибо! А Nazgul и Nazgul V2 - одинаковые расположения креплений имеют в раме?

Dihorik
sau128:

Спасибо! А Nazgul и Nazgul V2 - одинаковые расположения креплений имеют в раме?

не в курсе. крепление на стяжках

толяпа
sau128:

Добрый день!
Может кто-нибудь поделиться моделью (ссылкой) для 3д печати крепления камеры gopro5 для iFlight Nazgul5 V2?

Расстояние замерь ,между передними и задними отверстиями .Могу кинуть ,если надо на регулируемый маунт , и защита камеры отдельно , у меня похожая рама .Между предними отв 28 мм ,между задними 30мм , и между передними двумя и задними 39.5 мм.

sau128
толяпа:

Расстояние замерь ,между передними и задними отверстиями .Могу кинуть ,если надо на регулируемый маунт , и защита камеры отдельно , у меня похожая рама .Между предними отв 28 мм ,между задними 30мм , и между передними двумя и задними 39.5 мм.

Буду благодарен, если поделитесь.

Dihorik:

не в курсе. крепление на стяжках

А у вас фото не найдется крепления на стяжках вашего?

Dihorik
sau128:

А у вас фото не найдется крепления на стяжках вашего?

я же ссылку давал, там фото есть

sau128
Dihorik:

я же ссылку давал, там фото есть

Первая ссылка была просто на много моделей, теперь понял про какую Вы. Спасибо большое!

15 days later
Wishnu

Не могу создать объявление в барахолке почему-то
Пишу тут
отдам бесплатно 250ый коптер, оч старый, летает или нет не помню, но вроде летал
туда же пропы и все аккумы, что на фото (тоже старые, так что аккуратно!)

Исключительно самовывоз из подмосковья (красногорск, район павшинская пойма, 15 минут от метро мякинино), либо вызывайте курьера за свой счет я все передам




malibu75

Посоветуйте раму из недорогих, под 5", стандартную камеру и регули на лучах.

supermario

Посоветуйте раму

TBS Source One v3
У меня версия V2 и регулятор 4в1. Отличие v2 от v3 в том что пластина для соединения лучей на V2 внутри рамы а у V3 снаружи. Я собрал свою как V3 то есть с пластиной снаружи, чтобы башня влезла. Рама на ощупь крепкая, но сильно не бил её. 😈
есть еще версия V4 но у неё, кажется, лучи тоньше и она под микро камеру

www.team-blacksheep.com/…/prod:sourceone_v3

Mef78
malibu75:

Посоветуйте раму из недорогих, под 5", стандартную камеру и регули на лучах.

Какой-нибудь клон qav210 с али.
Дешево, сердито, летает.
Рама уже старая, не модная.