FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

CrazyCoder
Термит:

за 30$ мотор чтобы летать 4 минуты?

$30 за пару. 2pcs/bag о чем-то говорит?

CrazyCoder
Термит:

но там No.of Cells(Lipo): 2-3S

Так про все пишут, включая т-моторы. Но это не мешает их использовать на 4S.
Официально из списка по ссылке только кобры 1960kv под 4S.

В теме про BLHeli один человек использует RCX 1806-2300kv на 6S. Удивлялся почему вдруг гореть стали после апдейта на 13 версию =)

Термит

а регуляторы какие взять, c уже залитой быстрой прошивкой?

CrazyCoder
Термит:

а регуляторы какие взять, c уже с залитой быстрой прошивкой?

Если много денег, KISS 18A.

Если поменьше, Rotorgeeks 12A или 30А.

Если самому залить, я бы взял DYS/RCTimer 20A: rcopen.com/forum/f136/topic362347/6713

Angryaddict

Вопрос такой, хочу запитать cc3d от отдельного бека, а не от бека esc. Куда в таком случае подать питание? На приемник? Или прям туда же в контроллер на любой выход?

Mad_Max-F19
maloii:

Афигеть 174км/ч хочу-хочу-хочу 😃

Блин! Да покажите где 174 км/ч ??? Я вижу цифры на приборе и быстрый пролет над головой. Вид от первого лица идет на ускоренной перемотке. А где 174 километра???

CrazyCoder
Khrapov_Alexandr:

ТЕРМИТ, Сергей под 4s эти подойдут.

Да, и еще 50 разных других регулей скорее всего будут без проблем работать на 4S. Rotorgeeks из проверенных и надежных, но никто не мешает и другие ставить.
Afro, Blue Series, EMAX, ZTW будут не сильно хуже, разницы простые смертные могут вообще не заметить.

Mad_Max-F19:

Вид от первого лица идет на ускоренной перемотке

Это вы как определили?

Razutov
CrazyCoder:

Это вы как определили?

Я, кстати, тоже заметил, когда квадрик делает флипы, автомобили на заднем плане по шоссе едут с обычной скоростью, а когда происходят бешенно-скоростные пролеты, они несутся как ужаленые. ))

Slimmi
Angryaddict:

Вопрос такой, хочу запитать cc3d от отдельного бека, а не от бека esc. Куда в таком случае подать питание? На приемник? Или прям туда же в контроллер на любой выход?

Приемник питается через мозг , у меня питание мозга идет на разъем 3го мотора только + а минус мозг берет от регулятора через разъем управления

Swooper
Термит:

за 30$ мотор чтобы летать 4 минуты?

Кстати это нормальный ценник для моторов на которых нужно порвать толпу в гонках.
Вопрос в другом - хватит ли сил у пилота лететь на них быстро… 😃

Термит
Swooper:

хватит ли сил у пилота лететь на них быстро… 😃

Я на любых моторах на поворотах всех сделаю, как на девятке мерседес в пробке 😉

AirBot
Mad_Max-F19:

Вид от первого лица идет на ускоренной перемотке.

Это не ускоренная перемотка.

Mad_Max-F19:

А где 174 километра???

На видео. Заметили как он быстро летит?

Mad_Max-F19
CrazyCoder:

Это вы как определили?

Это видно не вооруженным глазом. Или вы правда не видите ускоренное воспроизведение?

Можно попросить автора выложить видео со звуком и сразу все станет ясно😁
И действительно правильно сказали про автомобили на трассе.

CrazyCoder
Mad_Max-F19:

Это видно не вооруженным глазом. Или вы правда не видите ускоренное воспроизведение?

Еще раз пересмотрел, не заметил ускорения. Ну я и не эксперт в определении фейков. Просмотрел много видео с 2208 моторами и 6045 пропами, там все почти так же летают, так что особой разницы не увидел, ну даже если не 174км/ч, ну пусть 120, все равно я так еще не скоро летать научусь и все равно это очень круто выглядит.

Вот видео на почти таком же конфиге: