FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Mugz
wind7:

да хоть 5мм и лучи чуть шире чтобы регуляторы обыные лезли

13мм ширины и 5мм толчины более чем.

Дмитрий_Raccoon:

О какой раме речь?

учитесь читать хотя бы на два сообщения выше

Дмитрий_Raccoon

Да я по магазину хожу, с мобильника. Не сразу понял, что про Локи речь. 😃
Что мы тут, 10 желающих не наберём!?

Mugz
Дмитрий_Raccoon:

Что мы тут, 10 желающих не наберём!?

Уже минимум 4-ре

wind7

продавцу проще открыть предзаказ на месяц-два … думаю желающих наберется больше особенно если рама будет в вариантах 5 и 6мм , можно раскидать ссылки по иностранным форумам и все будут в плюсе

tapki_tarzana
lokanaft:

Продаван на али готов сделать её мод по 26$, но ему нужно минимум 10 заказов.

Я готов и думаю еще 2 человека точно будут готовы если не больше

lokanaft

Грит постарается сделать как можно скорее как товар на али. Будем подождать.

tapki_tarzana

Делал бы разные, 4мм вполнее
хватило бы но при весе 85грамм пускай и 6 будет

Кариёзный_монстр
lokanaft:

Грит постарается сделать как можно скорее как товар на али. Будем подождать.

Я б тоже присоединился, ждем

lokanaft

Сказал рискует с 5мм версией, мол все 4мм делают. Предложил ему создать несуществующий товар, каждый купит и тогда подождём изготовление.

tapki_tarzana

Ну по мне тоже странно зачем 6 и даже 5мм? Но у оригинала вес для 6 отличный, если сделать 4мм будет вообще класс, так в итоге на что он согласился? Какие версии сделает?3мм например уж точно для таких узких лучей мало

lokanaft

Предлагает затариться долларами, когда наберётся 260$ - начнёт делать. Думаю риска особо нет, али вернёт деньги если чё.
Надо покупать 26$ и в примечании тогда надо писать: “Loki X5 mod 5”, 5mm bottom, 2.5mm top". Только не пишите 4мм, а то реал 4мм сделает. И так есть риск, что 4мм напилит, китаез всё таки.

Player_2
lokanaft:

Сказал рискует с 5мм версией, мол все 4мм делают.

5 возьму, 4 нет 😉 Это учитывая что луч шире чем у оригинала.

26баксов только карбоний?

Mugz

Я тоже только за 5мм. 4мм не вариант.

Player_2

было бы наверное ОЧЕНЬ круто еслиб сразу защиту моторов-лучей купить можно было.

lokanaft
Player_2:

26баксов только карбоний?

Вообще я в письме ему и про стойки написал. Может другое примечание придумать, а то предъявить нечего. Какой длины там спейсеры должны быть?

В стойки меньше 35мм всё равно камера не влезет

Player_2
lokanaft:

Вообще я в письме ему и про стойки написал.

если хелипаловский набор смотреть - то там только винтики-болтики стоят как китайская рама. А в комплекте ещё куча всего… Но особо волнуют винтики-болтики таки.

Mugz
lokanaft:

длины там спейсеры должны быть?

30мм. И аллюминиевый крепёж.

denisa
Mugz:

Уже минимум 4-ре

Я тоже в теме, даже 2 возьму если по 26$

ССМ=
lokanaft:

готов сделать её мод по 26$, но ему нужно минимум 10 заказов.

Тоже в теме. 2шт.
Я за 5мм.

lokanaft

Грит полный комплект, как здесь:

Сроки 6 дней, но нужен “drawing version of PDF”, а именно “Three-dimensional picture”. Теперь я совсем запутался.

we need a Three-dimensional picture
that include each board how thick and width it is
and which size of Screw you use
not a plan picture

Mugz

У Роберта помоему ошибка в чертеже нижней платы. Откройте , там четыре дырки должно быть для квадрата 30.5 на 30.5, у меня почему то рядом еще по дырке 3мм

lokanaft:

drawing version of PDF

походу просто чертёж печатанный в ПДФ. Надо еще как-то ему сказать что надо углубления с одной стороны сделать для потайных болтов

tapki_tarzana

Вот обьясните мне я сломал и то надломил немного лишь одну 3мм пластину на qavr, 5 месяцев на этих рамах и все ок только верх ломаю, зачем 5мм? Тем более 6? Летаю в лесу и парке, долблю ее как только можно, на полной скоросте, иногда на газе в пол задеваю лучом дерево, коптер крутит и лечу дальше. Что я делаю не так и почему обязательно 5мм?

lokanaft

Много - не мало. Можно в ширину лишнее спилить, если вес лишний. Всё же к этому идёт - узкие лучи.