FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lokanaft
ССМ=:

По типу кинконгов?

Да. Они самые лёгкие.

Пока всего 4 заказа.

Player_2
lokanaft:

Берите. Сравните с оригиналом =D

Сравним, как иначе 😉

Но если вот так внезапно можно сделать и заказать новую раму малым тиражом и она таки придёт, то… Это круто, завидую китайской инфраструктуре 😉

Mugz
lokanaft:

Пока всего 4 заказа.

Я одну заказал.

rlazarev:

Крутяк! Себе чтоль заказать?

Роберт. Ну уж ты то должен в первых рядах стоять. Своё детище, так сказать, оттестировать.

denisa
Player_2:

Сравним, как иначе 😉

Но если вот так внезапно можно сделать и заказать новую раму малым тиражом и она таки придёт, то… Это круто, завидую китайской инфраструктуре 😉

Главное что бы качественно. Тоже 2 закажу как буду о компа.

nminnakh
lokanaft:

Я договорился на стойки, алюминиевые шестигранники и защиты моторов.

Какова цена за такие допы? Хочу в такой же версии слюминием как у оригинала.

lokanaft
nminnakh:

Какова цена за такие допы?

Это будет сразу в комплекте. Я ему написал, что хочу 7075 люминь. А какой пришлёт - хрен знает.

rlazarev
Player_2:

Сравним, как иначе 😉

Но если вот так внезапно можно сделать и заказать новую раму малым тиражом и она таки придёт, то… Это круто, завидую китайской инфраструктуре 😉

Вот на хелипале то обрадуются…мы все в их чёрном списке 😃

Mugz:

Я одну заказал.

Роберт. Ну уж ты то должен в первых рядах стоять. Своё детище, так сказать, оттестировать.

Макс тебе тож спасибо за проделанную работу как и Коле!
У меня ж две то есть, вот думаю для парковки взять под убой.

nminnakh
lokanaft:

Это будет сразу в комплекте.

Вообще супер, как по мне! Спасибо Вам и Максиму.
+1 и пошел заказывать.

Mugz
rlazarev:

У меня ж две то есть, вот думаю для парковки взять под убой.

для парковки найти бы текстолитовых резальщиков

Для сомневающихся - финальный вариант с 5 дюймовыми пропами.

WhiteWind
Mugz:

для парковки найти бы текстолитовых резальщиков

У друга есть ЧПУшные станки свои, собственно, можно попробовать ему заказ сделать.
RCDesign клон Loki тоже заказал пока одну. Всем участникам искренняя благодарность. Николаю за идею отдельная и большая, Максиму за доводку. Посмотрим, что выйдет )))

lokanaft

Не забываем оплачивать:

lokanaft:

Идём покупать 26$ здесь. В примечании пишите: “loki x5 mod, 5mm bottom, 2.5mm top, kit”. Чтобы потом можно было чё предъявить.

Стойки, алюминиевые шестигранники и защиты моторов будут в комплекте.

Ребят, покупаем именно 26, а не 25.

Mugz

Так что, если у кого есть идеи рам, скетчи и прочее. Могу рисануть в автокаде. =)

vestor11

вставлю свих пять копеек в защиту “отростков” на лучах Locki

не обращали внимание как кувыркается коптер после краша?
да, он катится как колесо… на лучах (читай моторах)

и вот тут у Locki эти “отростки” выполняют хорошую функцию защиты моторков

прикручивать доп защиту? … если пластиковую , то под болты моторов придется подклабывать шайбочки, 1 - что бы не продавило… 2 - что бы когда начинаешь жарить мотор, эти болтики не вплавились в защиту

люминевую? … согнется и упрется в мотор

мне рама от Loki и понравилась именно этими продуманными “отростками” …

имхо

rlazarev
vestor11:

он катится как колесо… на лучах (читай моторах)

Только на пропах он катится или на том что от них остаётся, да и на 3-4 лопастные неубивайки вродь массово перешли.
Под винты для защиты кингконг ничего подкладывать не нужно, давно испытано.

NetWood
Mugz:

Так что, если у кого есть идеи рам, скетчи и прочее. Могу рисануть в автокаде. =)

Просьба сделать еще версию как в оригинальном локи с отростками. Кроме того, что это просто красивее, про сальто верно написали и добавить нечего. Пропы расходник - моторы жалко. Если цена вопроса для поднятия заказа 260уе, то можно сделать еще один. Кому что нравится).

Дмитрий_Raccoon

Оплатил тоже. Всем спасибо за движуху.
Сам бы тоже предпочёл с отростками, но как есть…

Mugz
NetWood:

Если цена вопроса для поднятия заказа 260уе, то можно сделать еще один. Кому что нравится)

Давайте сначала протестим эту раму. Если попрёт - то можно модификации вносить по ходу дела. Я отростки сам хочу вернуть, но уже с дырками для пропуска проводки с мотора. Чтоб под лучи регули ставить.

Дмитрий_Raccoon

Тут уже все и так знают, что я тупой, поэтому не стесняясь спрошу - в чём соль регулей снизу?

vestor11
Дмитрий_Raccoon:

Тут уже все и так знают, что я тупой, поэтому не стесняясь спрошу - в чём соль регулей снизу?

при любом столкновении (ворота , флаг, ветка…) гарантированнно не зацепишь ни сам регуль ни провода … и не посрываешь с него запчасти…

единственный минус - взлет и посадка …

Дмитрий_Raccoon

Ну, вообще да. Мне всё время кажется, что он летит блинчиком. 😃 Точно.

Owl77

Заказал одну, буду приобщаться к дронрейсингу 😃

Mugz

там уже полюбас больше 10. А то и все 20. Китаец поди сам не рад =)