Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

Shuricus
bezus:

Саш, если вы в авиапарк собираетесь, я то же подъеду!

Супер!

Ждем всех с нетерпением! 😃

Давайте штоли в 10?

А-лекс

Согласен, в 10 будет норм. Кто на каком канале летает? У меня в прошлый раз был 6й боскамовский 5905 вроде. Так я отлететь не мог никуда. Потом на второй переключился и отлетали мы нормально вдвоём.

artviz

Супер! постараюсь быть завтра тоже

Mad_Max-F19

А теперь еще раз для полуночников, я так понимаю в авиапарк встреча 11.03.2015 в 22:00?

Dialapus

Ребят, захватите кто-нибудь сегодня в авиапарк лишнюю липошку 2s с разъемом jst, если есть у кого. Приеду посмотреть на вас. Очки есть, но без батареи пока, поэтому надеюсь кто-то выручит на этот вечер очки затестить на полетушках. Отпишитесь сюда, если возьмет кто.

Aleksandr_L

Друзья, коллеги по хобби из СПб, что то мы от Москвы отстаем в плане групповых гонок.
Надо бы собраться, хотя погода конечно …
Из парковок мне видится только Мега Парнас или Мега Дыбенко.
Ваши мысли?

Dialapus
А-лекс:

Есть одна на 350 и пара на 300. возьму.

Они точно двух баночные? Выдают 7.4v?

А-лекс

А теперь кто меня выручать будет. Нужна батарейка на 800-1300 мАч на 3 банки. Коннектор jst или xt60. Я в свою очередь могу предоставить батарейку гиперион на 2100 мАч 3 банки и ещё какую то тоам на 2200.

Shuricus

На мелком скучно полетал. Вот видео с большого, если кому интересно. Так, ни о чем.

artviz

от твоих лобовых атак мне скучно не было) или был еще кто без огней? по видео - круто в дырки пролезал, я на мелком туда хотел, но забоялся)

Mad_Max-F19

Круто!
В лоб без огней я летал. Отрабатывал правые повороты.