Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

Swooper

Наши полеты 09.03.15 г. в парке Северного Бутово в точке №1.
Не получилось сделать короче ролик - простите. Уж больно все интересное хотелось уместить! 😃

mataor

блин ну и снега там у вас… у нас его уже еле найдешь, и практически сухо… хотя всего 350км от москвы

Bulldog
mataor:

блин ну и снега там у вас…

Это в отдельно взятом месте 😃 У нас “на раёне” снега нет 😃

maloii

Сегодня я на парковку возьму FPV машинку, посмотрим кто быстрее коптер или машинка 😁

А-лекс
maloii:

Сегодня я на парковку возьму FPV машинку, посмотрим кто быстрее коптер или машинка 😁

Классно, если хорошо погоняем, то и я свою сделаю и принесу.

ppzaec

а на какую парковку и во сколько Вы собираетесь?

PabloID

Да, давайте там же. Во сколько встречаемся?

maloii

Я сегодня буду по крупняку, на большом коптере и на большой машинке 😁

maloii

ну коптер TBS, а машинка кажется 8 маштаба.

У когонить есть ненужная телескопическая антенна или ченить подобное? Я могу взять с собой ленточки для воздушного боя. Антенну можно прикрутить к машинке, а к ней ленточку. Я на машинке буду кататься по кругу с развивающейся ленточкой позади, а Вы на коптерах будите пытаться догнать и рубануть её винтами 😃

А-лекс

Догнать, и намотать ленточку на мотор. Знаем, было дело, как на самолёте, так иина коптере.

Разве что бумажную ленточку.

Mad_Max-F19

Могу взять 1/16, но без fpv ))
Есть еще 1/8, но он краулер.
А 1/8 двс не подготовлена ))

А-лекс

Ну с двской там делать нечего. ИМХО.
Надо брать краулер. Его точно мы догоним. Хотя если это будет саммит то не факт…

artviz

в наземно воздушном бою победа была за наземными силами. Был взят в плен один коптер и с позором волоком доставлен на базу)
i.imgur.com/8jFnjX1.jpg

А-лекс

Хаха! Классно. За сегодня я поломал столько винтов, сколько не ломал никогда за день. Винтики реально слабенькие оказались.

maloii

А поделитесь ктонить видео с коптера, с атакой на ленту 😃 а то кадры с машинки одни как то скучные, да и трясучка там мама не горюй 😃