Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

Slimmi

Кость все было хорошо, огромное спасибо за то, что ты делаешь ) но помещение подвело а так бы здорово полетали бы

sanyok_amd

Мой самый длинный полет на встрече, отлично было всё кроме картинки 😃

golf3000
sanyok_amd:

Мой самый длинный полет на встрече, отлично было всё кроме картинки

Что за OSD у Вас?

maloii

Организаторам спасибо! А вот архитектора этого здания на кол надо посадить 😃.

sanyok_amd:

отлично было всё кроме картинки

Да я бы сказал у тебя прямо таки идеальная картинка 😃, я вообще через кадр летал 😁.

Низенько я тут прошел 😁

sanyok_amd
golf3000:

Что за OSD у Вас?

Минимосд с датчиком тока

maloii:

Низенько я тут прошел

Ас )

M-1

Константин всё было великолепно подготовлено и организовано. Ну а про помехи-теперь есть опыт проведения тренировок и соревнований в аналогичных зданиях.

Aleksandr_L
M-1:

Ну а про помехи

А не анализировали откуда такие помехи?
Это интерференция из за пере отражении или плохая фильтрация соседних каналов?

Covax

Вот где надо на машинках по камере гонять))

Swooper
Aleksandr_L:

А не анализировали откуда такие помехи?
Это интерференция из за пере отражении

Да, именно в этом проблема. Очень большое количество металла вокруг - потолочные конструкции и полностью из профнастила одна из стен.
Думаю также, что и пол сыграл не последнюю роль в этом. На подземных парковках таких ТЦ как “Наш” и “Мега Белая Дача” полы не покрашены, и там нет такого безумия.

Kwazimoda

Спасибо организаторам, хорошее дело делаете!
Не получилось принять участие в сборах, надеюсь получится в следующий раз.

Bah

Я на свой приемник принимал чужие полеты и раздавал в 3 шлема. Картинка была не идеальная но лучше чем на видео чуть выше, помехи были в виде небольшого снега изредко. Те кто смотрел в шлем, обращали на это внимание, жаль не догадались провести исследование по передатчикам с лучшей картинкой, теперь уже там столько народу не собрать. Приемник у меня был с клевером от FS 32 канальный с авто поиском. RC58-32CH 5.8GHZ Wireless AV Receiver Auto Signal Search

Swooper

А не у кого случайно один или два моторчика от FPV Model на 2204 2300 kV не завалялось? 😉
А то мой передний левый помер после удара о крестовину…😦

sanyok_amd

Сочувствую.
У меня после столба мёбиус умер 😦

Swooper
sanyok_amd:

У меня после столба мёбиус умер

Вот это действительно печаль…
А мотор я достал - спасибо Сергею.

danilmc

Приезжал, как зритель, т.к. достаточного опыта пока нет. Был не до конца, т.к. времени было не много, но вот на фотках засветился. 😃 Вообще очень хорошее и нужное дело делаете. Надеюсь к тому времени, как я более менее научусь летать, затея не свернется.