FPV микрокоптеры на рамах от 100 до 200мм

А-лекс

Имхо: пчелки, 1806, трёх лопастные буллноузы на 4" и в идеале 4 банки 850 мАч. Но 2300 кв может быть маловато, как утверждают спецы, хотя если не нужна бешеная табуретка то хватит.

dmitriy_k
pilot258:

В zmr160 4" не полезут

Тогда наверное и 1806 с пчелками лишние?

Кариёзный_монстр
А-лекс:

Имхо: пчелки, 1806, трёх лопастные буллноузы на 4" и в идеале 4 банки 850 мАч. Но 2300 кв может быть маловато, как утверждают спецы, хотя если не нужна бешеная табуретка то хватит

Я тоже думал этого достаточно для веселья. Но после сборки 210 на рцтаймерах 2204 и 160 на 1306 сто восьмидесятый стал казаться унылым слоупоком. И был заброшен ))

czuryk
Кариёзный_монстр:

160 на 1306

1806 рцтаймеры и 4S вернут ей былую славу.

CrazyCoder
czuryk:

1806 рцтаймеры и 4S вернут ей былую славу.

Ты уточняй, что имеешь в виду 1806-2900kv.

czuryk
CrazyCoder:

Ты уточняй, что имеешь в виду 1806-2900kv.

Я это уже подразумеваю. 1806 на 2300 это очень странный конфиг 😁

kwaiken
CrazyCoder:

Ты уточняй, что имеешь в виду 1806-2900kv.

А кто-нибудь реально летал на них? я себе поставил на f14b, но нет времени облетать.😦

czuryk
kwaiken:

А кто-нибудь реально летал на них? я себе поставил на f14b, но нет времени облетать.😦

Я летаю…😒

czuryk
skydiver:

Мы ждем =)

Оно техническое. Может вызвать рвотный рефлекс. С осциляциями. Я еще пиды настраиваю 😃

Кариёзный_монстр
czuryk:

Оно техническое. Может вызвать рвотный рефлекс. С осциляциями. Я еще пиды настраиваю

Не важно )) Чертовски интересно посмотреть видео легкого квадра на этих моторках. Сколько он вышел в граммах? )

Если грамм 300, смысла нет. Если 250-260 все очень хорошо ))

czuryk
Кариёзный_монстр:

Сколько он вышел в граммах? )

260грамм (без акб).

Кариёзный_монстр:

Не важно )) Чертовски интересно посмотреть видео легкого квадра на этих моторках.

Ну если так настаиваете. Техническое видео.
Никакого отжига, просто немного потестил ПИДы. К сожалению осцилляции не победил до конца.
Наклон курсовой 50градусов, а наклон холдера HD рамеры только 20градусов (не успел перепечатать), поэтому местами камера в землю сморит.

kwaiken
czuryk:

Я летаю…😒

А какие пропы? Облетал на кингконгах 4045, вроде неплохо. Есть еще буллнойсы и 3лепестковые буллнойсы от ДАЛ, но пока не пробовал.

czuryk
kwaiken:

А какие пропы? Облетал на кингконгах 4045, вроде неплохо. Есть еще буллнойсы и 3лепестковые буллнойсы от ДАЛ, но пока не пробовал.

DAL 4045BN двухлопостные. Трехлопостные едут пока на пробу.

Кариёзный_монстр
czuryk:

DAL 4045BN двухлопостные. Трехлопостные едут пока на пробу

Трехлопастные тяжелые очень )) Когда то тестил - на 2206/2204 они жрут как дал 5045бн. Сегодня поставлю рцтаймер 2204 2400kv на 180 и завтра проверю как он себя с ними поведет.

czuryk
Кариёзный_монстр:

Трехлопастные тяжелые очень )) Когда то тестил - на 2206/2204 они жрут как дал 5045бн. Сегодня поставлю рцтаймер 2204 2400kv на 180 и завтра проверю как он себя с ними поведет.

Поэтому я их всего 3 кмплекта взял на пробу 😁
Сравню - если особой разнице не замечу - продолжу на двухлопостных 4045BN летать. Меня они в принципе всем устраивают.

А-лекс

Собрал наконец-то 160-ку на 1806/2300кв. Летает именно так как мне надо) Достаточно резвая для полетов на улице на 4-х банках и довольно спокойная для полетов в помещении на трех банках. Подводят регуляторы. Закажу комплектик чего-нибудь интересного, или просто поставлю Иксроторы, несмотря на то что они здоровенные. Летал на двухлопастных булноузах 4045. Трехлопастные на очереди.