FPV Freerider — симулятор FPV полетов на миникваде под Windows/Mac/Android

Портос

Купил полную версию, усе работает. Кто в курсе - если я солью свою копию приятелю - забанят обоих? 😃

Портос

И кстати, непонятная новость от 15 Апреля: по почте пришло сообщение, но не так, как раньше, то бишь что я могу бесплатно скачать обновленную версию,
а о том, что появилась некая Deluxe версия:

This is the deluxe version of FPV Freerider. Some of the additions include:

Но только стоит она теперь не $4,99, а уже $9.99 USD!

Это что за хитрый конь конём такой - предыдущую версию за $4,99 он уже обновлять не будет? 😵

craig_dt

Я ему писал, сказал, что готовит обновление.

mil-lion

Подскажите как настроить Turnigy 9XR для работы с симулятором FPV FreeRider под MacOS X. Приобрел свисток USB но что-то никак не могу понять как все настроить.
На USB выбрал VRC (доступно: XTR G2 FV; G5-G7 Above; VRC; PhoenixRC) но в симуляторе видится только первые 2 канала и все.
Есть инструкция по настройке.

Santei
mil-lion:

Подскажите как настроить Turnigy 9XR для работы с симулятором FPV FreeRider под MacOS X.

под мак не знаю, но на винде через usb тоже не получилось,(также тока 2 канала) настроил через микрофонный шнурок и SmartPropoPlus

mil-lion
Santei:

под мак не знаю, но на винде через usb тоже не получилось,(также тока 2 канала) настроил через микрофонный шнурок и SmartPropoPlus

Попробовал под Windows - поставил переключатель G5-G7 Above. Винда нашла драйвера сама и появилось устройство: джойстик. И вроде в игре все стало Ок. Видится 2 стика, трехпозиционник и один тумблер как кнопка. Завтра буду пробовать под MacOS запустить как то.

Santei
mil-lion:

поставил переключатель G5-G7 Above

А это где?? под windows ставишь программу SmartPropoPlus а аппу подключаешь aux кабелем к микрофонному разъему, (только помойму надо сначала подключить а потом прогу запускать) у меня заработало без особых танцев с бубном, а сори, аппа turnigy 9x прошивка er9x

mil-lion

Ура! Заработала Turnigy 9XR с симулятором под Mac OS. Сделал все как под Windows и заработало.
На Turnigy установил PPMSIM, на USB-свистке переключатель поставил на “G5-G7 Above” и все заработало!

18 days later
СергейТ

Вопрос - кто интегрировал на Radiolink AT-9 - работают тока 2 канала.

postman
СергейТ:

Вопрос - кто интегрировал на Radiolink AT-9 - работают тока 2 канала.

я делал самодельный проводок из ps/2 провода от клавиатуры и ардуины, работает ок

FlyStav
СергейТ:

Вопрос - кто интегрировал на Radiolink AT-9 - работают тока 2 канала.

Через SmartPropoPlus -


  • работают все каналы.
    Через Ардуину -

  • работает 4 канала, но более качественно. А больше и не надо.
СергейТ
FlyStav:

Через SmartPropoPlus -


  • работают все каналы.
    Через Ардуину -

  • работает 4 канала, но более качественно. А больше и не надо.

Всем спасибо - работает на полной версии. Естчо вопрос - в настройках все прохожу по порядку по калибровке аппы и все одно - газ более 70 процентов взлет и очень резкие стики - че не так ткните…
Кому надо полную последнюю версию пишите в личку поделюсь.

СергейТ

Извиняюсь за офоп…Вопрос - в настройках все прохожу по порядку по калибровке аппы и все одно - для взлета газ более 70 процентов и очень резкие стики - че не так ткните…

serg2557

вышло обновление
добавили новую зону “две башни” - самое то для фристайла

I uploaded an updated version of FPV Freerider Classic a few days ago.
Some of the changes include:

  • New scenery - “The Two Towers”
  • Improved crash detection (it is now the same as for Freerider Recharged - more forgiving for light ground touches)
  • Expanded the range of some of the custom settings, including ability to select more extreme camera uptilt
  • Ability to turn off autozoom in LOS view
  • Ability to turn in-game expo off
  • Ability for ground sound in FPV mode
  • Higher ceiling
Zabivalov
serg2557:

вышло обновление
добавили новую зону “две башни” - самое то для фристайла

это просто счастье какое то! теперь это моя любимая “диванная локация”! 😃

Corban
serg2557:

вышло обновление

Подскажите как обновить? Спасибо

СИМПСОН

Перейти по ссылке в письме, предварительно войдя в учётную запись на сайте itch.io. Потом просто извлечь из архива файлы.

СергейТ

Как в акро флипы сделать на симуляторе - подскажите не пойму…😃😵😃

goodwinbw
СергейТ:

Как в акро флипы сделать на симуляторе - подскажите не пойму…😃😵😃

Стик до упора в нужную сторону, когда открутит сколько надо, то в центр, так-же как и на коптере.

СергейТ
goodwinbw:

Стик до упора в нужную сторону, когда открутит сколько надо, то в центр, так-же как и на коптере.

Ну это понятно - я даже просмотрел обучающее видео бориса по флипам и настройкам для флипов - проблемма в то что крутит очень медленно.