FPV Freerider — симулятор FPV полетов на миникваде под Windows/Mac/Android

craig_dt
PaulM:

А кто-то смог купить со скидкой новую версию при наличии старой?

Я уже спрашивал, тут мне не ответили. Но решение найдено.
Короче надо зайти в почту, найти письмо от старой покупки со ссылкой на скачивание, перейти по ней и там нажать “купить за 5 баксов”.

Corban

Офигенно, а если письмо уже удалено, то все покупать только заново за полную стоимость? Я конечно понимаю что деньги не великие, но дело в принципе.

craig_dt

Там авторизоваться надо, я авторизовался по одной из ссылок, что приходили. Можете написать им на почту и сказать, что письмо потеряли, чтоб вам выслали заново. У них то есть база, куда они делают рассылку при обновлении. Разраб адекватный, сам ща с ним общаюсь.

cnyx

Your download URL is unique to your purchase. Please refrain from sharing. If you ever lose access to any of your download URLs you can always re-request them on the http://itch.io support page.

Хотя если вы его (письмо) удалили, то прочитать это не сможете.

craig_dt

Вот его ответ по поводу как купить:

f you go to your download page (found in the purchase confirmation
email that you got when you bought the original version) you should
find a button to buy the new version on sale.

(If this doesn’t work, please send me the link to your download page
and I will investigate it).

serg2557

Скачал новую версию. Графика на уровне лифтоффа, физика мне больше понравилась. вообще стал более похож на реальный полет. новая пустыня и скалы отпад.

CrackoMod

Купил. Все другое, не только по графике, но и по ощущению аппарата с точки зрения физики.
Не жалею ни секунды. Не такие уж и большие деньги, чтоб жать за такое удовольствие.
Зоны: Desert, Carpark, Forest, Rocks
Парковка - почни не изменилась
Пустыня - совершено другая
Заметно поработали над частицами и текстурами.
Лес вообще порадовал, поскольку в такой местности и у себя летаю.
Единственный минус ИМХО это слишком “прозрачные” кроны деревьев.
Бывает конечно, ветку зацепить без последствий, но ч-з такую массу листьев квадр не продерется.
А тут только стволы и ветки толстые крашат.
В целом доволен. Думаю что если и выйдет обновка на прошлую версию, то видимо всетаки разные симы будут.

Valenok_ru
serg2557:

Графика на уровне лифтоффа

Т.е. картинка стала “похуже”?

cnyx

Интересный вывод. Вы лифтофф и старый фрирайдер видели?

Valenok_ru

стоит Лифтофф и фрилайдер и RF…правда - в фри тренируюсь - т.к там. вид сбоку, а очки пока не купил. По поведению модели - фри самый “достоверный” (у меня Расер 250-й без торможения и т.п. - “экономия” на приемнике - подключение по PWM)

Cubensis

Да ставьте смело, не пожалеете! Своих 350 рублей такой тренажёр стоит, на примере прошлой версии авторы показали что симулятор годный, а это его следующая усовершенствованная версия.

Valenok_ru

Поставил, не пожалел. Картинка охренительная!

dmitriy_k

Я заметил что на разных картах отличается поведение квадрика при одинаковых настройках, как будто гравитация разная. Я например без проблем летаю в скалах, но не могу в лесу и пустыне, так отклик на газ совершенно разный. В пустыне так вообще гравитация как на марсе (может это марс и есть☺). Это косяк или у меня глюк?

chukey
dmitriy_k:

Это косяк или у меня глюк?

у меня тоже самое, везде летаю отлично кроме леса… может лес прожорливый и fps падает…

PaulM

У меня в новом лесу квадр начинает сразу валить так не по-детски, что я рулить не успеваю 😃

Basil

Гоночные коптеры сами высоту не держат?

cnyx

Это противоречит самой идее.

Basil

Просто у одних ПК для гонок есть бародатчик, а у других нет,
у них идея разная:)?

cnyx

Если вы используете бародатчик на гоночном коптере, значит коптер у вас не гоночный.

CrackoMod

Вышел апдейт для “FPV Freerider Recharged”
itch.io/…/fpv-freerider-updated-fpv-freerider-rech…

  • Expanded the range on some of the custom settings
  • You can now turn off the expo on pitch/roll (to be able to adjust it perfectly to your liking on your radio)
  • Added a tower and some wooden sticks in the rocks scene
  • Lots of minor fixes (the rates button was sometimes displaying “high rates” when it was in fact set to low for example…)
Basil
cnyx:

Если вы используете бародатчик на гоночном коптере, значит коптер у вас не гоночный.

Мнения разделились, “Denis99999” не согласен.

Razutov
Basil:

Мнения разделились, “Denis99999” не согласен.

А, ну, если Denis99999 не согласен, это всё меняет. 😃
Подскажите, что за авторитет скрывается под этим ником? Стили? Чарпу? Или может Банни? 😁

Basil
Razutov:

А, ну, если Denis99999 не согласен, это всё меняет.

Можете дать ссылку на источник по правилам и регламентам этих гонок.