Аккумуляторы для FPV рейсеров.

sanyok_amd
ffgfgf:

посоветуйте аккум 4с на 1800-2200,если можно с сылкой.

Можно такие заказать. На какой сетап планируете ставить?

ffgfgf

моторы air gear200,пропы кинг конг 5-4,5

Пол

Подскажите, какой аккум для АТ9 взять?

lawderect
Пол:

Подскажите, какой аккум для АТ9 взять?

Он вообще не притязательный. 3-4с берите любой на ваш вкус. Я вообще просто аккумуляторные пальчиковые батарейки поставил. Одного заряда хватает на пару месяцев, летаю два раза в неделю часа по 3.

korvin8

очень интересно услышать отзывы именно про A-Spec
заявленные характеристики супер, но ведь известно что любое снижение веса сказывается на токоотдаче или емкости или долговечности

TJohn7002

Подскажите, где сейчас можно разжиться аккумуляторами 4S 1400-1500 mAh >40C ? На ХК как помелом прошлись на РУ складе, а с интернешнал склада не высылают (да и доставка там конская по цене)

mil-lion
TJohn7002:

Подскажите, где сейчас можно разжиться аккумуляторами 4S 1400-1500 mAh >40C ? На ХК как помелом прошлись на РУ складе, а с интернешнал склада не высылают (да и доставка там конская по цене)

Я в субботу себе взял 2 шт. ONBO 4S 1500mAh 60C в Москве. Но они тут же кончились. На сайте можно подписаться как появятся - придет письмо - пулей в магазин и покупать.

Bogdanov
korvin8:

очень интересно услышать отзывы именно про A-Spec
заявленные характеристики супер, но ведь известно что любое снижение веса сказывается на токоотдаче или емкости или долговечности

заказал на пробу 3 штуки, как приедут отпишусь.

rlazarev

Доложусь коротенько, cлегка облетал графены 65С: www.dropbox.com/s/caskzy2226cnbx3/PICT0014.AVI?dl=…
В общем и целом с учётом, что ещё не раскачанные - норм акки. Напругу при тапке в пол держат. По ощущениям на уровне генсов, может пока свежие ещё:)

xander_kej

Кто-нибудь на графенах уже летает? Есть реальные отзывы?

Limonchik
xander_kej:

Есть реальные отзывы?

а отзыв выше не реален?

xander_kej

Сори, листал предпоследние 5 страниц, до последней не дошёл 😃

Так вы довольны ими? Какая у вас ВМГ?

Евжентий

Я тоже на графены перехожу. 1-1800 и 5-1300 в наличии. Пока доволен. Держат токи на ура. С прохой 1300 хватает на 3 минуты активно полетать. Даже когда уже почти разряжены, пищат но тянут!
Летаю на Кобрах и 5045 пропах. Вот вчерашние полеты на 1300х с ГоПро rcopen.com/forum/f136/topic445692/50

rlazarev
xander_kej:

Так вы довольны ими? Какая у вас ВМГ?

Доволен, Cobra 2100kv 2206 5х45х3 BN DAL V2
На втором: RG 2300kv 2204 5х4х3 HQprop

skydiver

поддерживаю, графены лучшие акки на которых я когда либо летал)

Capo

На графенах отлетал уже по 30-40 циклов, отдают по 60-70 ампер без проблем, самые холодные акумы, нанотехи после полета в руках особо не подержишь, “обрываются” очень быстро, 4с с 13.8в до 13в за несколько секунд, тяжелее чем остальные, отлично балансируются 😃

skydiver
Capo:

4с с 13.8в до 13в за несколько секунд

Да, поставил себе датчик тока на коптер, стало летать много комфортнее - иду на посадку по остаточной емкости. По напряжению вобще не реально, полка до 14В, потом до 13в примерно 5-7сек, после 13В есть примерно еще 3секунды)

Capo:

отдают по 60-70 ампер без проблем

У меня 80+ )

lokanaft
skydiver:

поставил себе датчик тока на коптер

Не поделитесь настройками для него в конфигураторе?

Onbo внутри: