Аккумуляторы для FPV рейсеров.

Player_2

Цену без скидки пишет 28.50 Мы точно про диноги 1300 4S 65C говорим?

chukey

минимальная сумма за один акк(если заказывать один) будет 18.79

Player_2

На этом. БЕЗ купона black20 в корзине батарея стоит 19.91 (23.75 зачёркнуто) с купоном - 23.75 но на итог 20% скидка. Без купона через мобильный сайт - USD$19.91, зачеркнутно USD$28.50. Классный сайт, и конкурсы у них интересные.

Будет прикольно если они закончатся пока я математикирую… 😃

craig_dt

Чёт вы не то делаете.
Вот за акк 1500 4s 65c c мобилки. У меня 220 поинтов.

1300 без поинтов, с поинтами на 4.4 бакса меньше. У вас на 2.4.

mouserider

что то мне уже больше не хочется покупать dinogy, после того как их везде стали продавать почти по 15$, причем в основном китайские сайты только, из нормальных реселлеров только dronnematters, но они держут цену в 30$

В общем, я наверно подожду тестов…

craig_dt
mouserider:

что то мне уже больше не хочется покупать dinogy

А вы думаете, те же генсы намного дороже по себестоимости? В-общем, потестим, посмотрим. В этой теме уже есть хорошие отзывы, на магазах тоже.
Да и в других местах не нашёл негатива.

Player_2

такое чуйство будто я эпичный меч на +3 к интеллекту из этого сайта в корейской гриндилке выбить пытаюсь… Ещё и 100 ёбпоинтов за создание акка не начислили. Ну и ладно.

И чё сразу на вы то? 😁

craig_dt
Player_2:

Ещё и 100 ёбпоинтов за создание акка не начислили.

Значит, кто-то регился с вашего IP.

Player_2:

И чё сразу на вы то?

Привычка обращаться так к незнакомым людям 😃

Player_2
mouserider:

В общем, я наверно подожду тестов…

Если аирхобби ещё тестирует - то как приедет так и попробуем, благо от меня недалеко.

craig_dt
Player_2:

Если аирхобби ещё тестирует - то как приедет так и попробуем, благо от меня недалеко.

Да, было бы интересно. Тут много кто эти диноджи заказал. Пару страниц назад обещали даже сравнение с генсами 1800 45с и 75с. Так что скоро будем всё знать.

mouserider

ребят, что скажете по поводу HIVL аккумов? кто-нибудь пробовал? хочу купить гиперионы 1800,

вопрос еще по поводу них, они выдают 4,35 с банки, тоесть общий может быть почти 20В, тоесть в теории это уже между 4s -5s и все комплектующие должны его поддерживать?
например многие камеры или передатчике пишут что до 17В, при обычной 4s это норм, но не сгорит ли он от HIVL?

craig_dt
mouserider:

что скажете по поводу HIVL аккумов

В теме вроде писали, что не оч. Не лучше обычных.

mouserider:

они выдают 4,35 с банки, тоесть общий может быть почти 20В

4,35*4=17,4

mouserider:

например многие камеры или передатчике пишут что до 17В, при обычной 4s это норм, но не сгорит ли он от HIVL?

Может сгореть влёгкую. Они от 4s то иногда горят… Вот 7-24 ещё норм. 17 я бы не рисковал.

mouserider
craig_dt:

В теме вроде писали, что не оч. Не лучше обычных.

4,35*4=17,4

Может сгореть влёгкую. Они от 4s то иногда горят… Вот 7-24 ещё норм. 17 я бы не рисковал.

а не помните, чем не лучше?

просто как я понял, они и не должны быть лучше, они просто при весе и размерах как 1500 4s работают как 1800 4s, больше никакой вроде разницы, просто грубо говоря бОльшая емкость при меньшем размере

4,35 это же наминал, полная зарядка то у них до скольки? обычная 4s помойму до 4.6 заряжается.

craig_dt
mouserider:

а не помните, чем не лучше?

По-моему, с ёмкостью были разочарования. Могу ошибаться. В теме мини-коптеров попробуйте поискать, там было когда-то.
Нет, 4.35 это как раз максимум (на сколько я понял). У обычной липохи 3.3-4.2, выше - взрыв, ниже деградация. 4.3 уже пипец, 2.9 тоже.

SlyX

Заказал эти дины пару штук, рискнул таки. 2500 грубо говоря вышло, там принудительно еще 120 рублей за трекинг номер берут.

mouserider
craig_dt:

По-моему, с ёмкостью были разочарования. Могу ошибаться. В теме мини-коптеров попробуйте поискать, там было когда-то.
Нет, 4.35 это как раз максимум (на сколько я понял). У обычной липохи 3.3-4.2, выше - взрыв, ниже деградация. 4.3 уже пипец, 2.9 тоже.

прошу прощения, перепутал, я имел ввиду, что 4s номинал пишется 3,6 но заряжаются до 4.1-4.2, а тут просто макс поднят до 4.35 понял, спасибо

В общем думаете не стоит брать гиперионы?

craig_dt
SlyX:

там принудительно еще 120 рублей за трекинг номер берут.

Если заказ больше 40 долларов, то не берут. А ещё надо галочку снять на страховку, я это уже писал. У меня с 10% скидкой вышло 2400 за 2, ща будет меньше.

Жаворонков_Алексей

Pulse, Jet Fuel, Tattu получается самые, самые. Тандер повер хуже всех. Правда токи у него в тесте в районе 15А. Он 1300mah высаживает за 5 минут. Для сравнения при токе 40А 1300mah уйдет за 2 минуты.

cnyx

Maxamps неплох. Провода бы потолще. А так мало того, что емкость отдал, так еще и весит гораздо меньше, чем нанотек 1800 65С. Ценник на него поди конский.